|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Арианнель [5]
|
|
|
|
12 Июня 2010 19:51:50
|
|
|
|
- Кеншин - [5]
|
13 Июня 2010 00:42:02
#172
|
|
|
|
Из пальца высосанная тема. Таких инстов в логах прошлых боёв, думаю, предостаточно. Всяко бывает, рвёт тиму, засасывает в инст. Доблесть тех, кто не опусткает руки и бьёться до конца и не важно, какой клан значок они носят. Люблю, уважаю… всё это лирика, надутая, особенно на фоне прошлых. Заявлений, типа: «Мидхантерам на арене ни зверя ни сферы» прописанное в инфе клана.
Очередной пиар?
Кого?
Унесённых ветром?
Если да, то только того, что там осталось, а осталось только имя, ибо почти весь актив уже свалил, и ВСЕ это знают.
Засветилась Света (Тётя Мотя) в топе, с очередным своим Значимым мнением, да вот только ЕЁ мнение ни по данному инсту, ни вообще, всех, мало волнует.
Лично я за себя, скажу, я в инсте не был, но думаю, что и с одной стороны и с другой, добестники бились на совесть. И каждый старался не посрамить имени своего клана. Была бы тима на тиму, было бы круче…, и тогда уже можно было бы обсуждать инст, и думать, кто и что сделал или не сделал для победы, а так… тема ни о чём… Разве только Свету попинать или погладить по её ЭГО, кому как угодно 
|
|
|
ХолостяК [5]
|
13 Июня 2010 00:49:29
#173
|
|
|
какой позитивный топ
|
|
|
ХХЮлиЯХХ [5]
|
13 Июня 2010 00:50:31
#174
|
|
|
Daemon Derok
+500, пошла спокойно спать) У меня всетаки не мания, это радует)
|
|
|
Agronak [4]
|
13 Июня 2010 00:52:39
#175
|
|
|
|
Служа закону- служу народу
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
13 Июня 2010 03:02:15
#176
|
|
|
Daemon Derok
+100
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
- Самоделкин - [4]
|
13 Июня 2010 03:05:56
#177
|
|
|
|
а топ про что? читать вот влом совсем. Демон прав?
|
|
|
__хулиганка__
|
13 Июня 2010 03:09:52
#178
|
|
|
|
Heavylift
Вам кто-то чем-то насолил?
Просто непонятно, чем обусловлено Ваше к нам такое отношение?
Что ни топ - то Ваше "фу" слышится...
|
|
|
__хулиганка__
|
13 Июня 2010 03:14:29
#179
|
|
|
|
Heavylift
Что Вам мешает проходя мимо - пройти мимо?
|
|
|
Black Bear [4]
|
13 Июня 2010 06:35:03
#180
|
|
|
получите бычка! будет больно
|
|
|
__хулиганка__
|
13 Июня 2010 08:11:10
#181
|
|
|
|
угу...
Воспринято как личное оскорбление...
|
|
|
__хулиганка__
|
13 Июня 2010 08:20:18
#182
|
|
|
|
-Ливерпуль-
Мониторить тебя, конечно, никто не будет...
НО, думаю...Вань, не стоило это того)
|
|
|
__хулиганка__
|
13 Июня 2010 08:37:33
#183
|
|
|
|
Daemon Derok
А к Вам, юноша.... напомню - за скелета дают от 30 до 80 СЕРЕБРА!!!
Дерзайте)
|
|
|
Ndrusha [6]
|
13 Июня 2010 09:03:41
#184
|
|
|
mahabbat писал(а): -Ливерпуль- ну так я и чучила, каторая патом привращается в карающую руку гасподню)))) а в скасках вани всигда интилектам ацтавали и стрелы всигда в балота пуляли, а жабаф цылавали)))))ты да сих пор цылуишь?))))))
Лучше целовать жабу чем быть ею!
ЗЫ:Я тибя обожаю ходи чаще и бери друзей, а то как за руками там палач на шанкаре
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
13 Июня 2010 15:30:39
#185
|
|
|
__хулиганка__
Да причем тут меня мониторить ) Не столь я известная личность, как ЦДС, Декс, Покаль, Робокоп и иже с ними )) Просто не было у меня причин ходить на ручки, зверя и т.д не совмещая это с победой ) Посему всякие чучела мне противны  А насчет Демона...Скелетов в шкафу у Унесенных хватает, но кто поумнее молчит, кто не совсем...тот не совсем. Хотя дешевого пиара хватало...
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|