Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну ащще о_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Ну ащще о_О

Арианнель [5] 
0
12 Июня 2010 19:51:50
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19870306&finish=0

Начинаю уважать как.. кхм, Миндхантерсов :)
Human- Saw, с апом :) Жгёте, ребятки.
0
- Кеншин - [5]  13 Июня 2010 00:42:02 #172
Из пальца высосанная тема. Таких инстов в логах прошлых боёв, думаю, предостаточно. Всяко бывает, рвёт тиму, засасывает в инст. Доблесть тех, кто не опусткает руки и бьёться до конца и не важно, какой клан значок они носят. Люблю, уважаю… всё это лирика, надутая, особенно на фоне прошлых. Заявлений, типа: «Мидхантерам на арене ни зверя ни сферы» прописанное в инфе клана.
Очередной пиар?
Кого?
Унесённых ветром?
Если да, то только того, что там осталось, а осталось только имя, ибо почти весь актив уже свалил, и ВСЕ это знают.
Засветилась Света (Тётя Мотя) в топе, с очередным своим Значимым мнением, да вот только ЕЁ мнение ни по данному инсту, ни вообще, всех, мало волнует.
Лично я за себя, скажу, я в инсте не был, но думаю, что и с одной стороны и с другой, добестники бились на совесть. И каждый старался не посрамить имени своего клана. Была бы тима на тиму, было бы круче…, и тогда уже можно было бы обсуждать инст, и думать, кто и что сделал или не сделал для победы, а так… тема ни о чём… Разве только Свету попинать или погладить по её ЭГО, кому как угодно &#61514;
0
ХолостяК [5]  13 Июня 2010 00:49:29 #173
какой позитивный топ :lol:
0
ХХЮлиЯХХ [5]  13 Июня 2010 00:50:31 #174
Daemon Derok
+500, пошла спокойно спать) У меня всетаки не мания, это радует) :lol:
0
Agronak [4]  13 Июня 2010 00:52:39 #175
:lol:
Служа закону- служу народу
0
-Ливерпуль- [5]  13 Июня 2010 03:02:15 #176
Daemon Derok

+100 :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
- Самоделкин - [4]  13 Июня 2010 03:05:56 #177
а топ про что? читать вот влом совсем. Демон прав?
0
__хулиганка__
13 Июня 2010 03:09:52 #178
Heavylift
Вам кто-то чем-то насолил?
Просто непонятно, чем обусловлено Ваше к нам такое отношение?
Что ни топ - то Ваше "фу" слышится...
0
__хулиганка__
13 Июня 2010 03:14:29 #179
Heavylift
Что Вам мешает проходя мимо - пройти мимо?
0
Black Bear [4]  13 Июня 2010 06:35:03 #180
получите бычка! будет больно :eek:
0
__хулиганка__
13 Июня 2010 08:11:10 #181
угу...
Воспринято как личное оскорбление...
0
__хулиганка__
13 Июня 2010 08:20:18 #182
-Ливерпуль-
Мониторить тебя, конечно, никто не будет...
НО, думаю...Вань, не стоило это того)
0
__хулиганка__
13 Июня 2010 08:37:33 #183
Daemon Derok
А к Вам, юноша.... напомню - за скелета дают от 30 до 80 СЕРЕБРА!!!
Дерзайте)
0
Ndrusha [6]  13 Июня 2010 09:03:41 #184
mahabbat писал(а):
-Ливерпуль- ну так я и чучила, каторая патом привращается в карающую руку гасподню)))) а в скасках вани всигда интилектам ацтавали и стрелы всигда в балота пуляли, а жабаф цылавали)))))ты да сих пор цылуишь?))))))

Лучше целовать жабу чем быть ею!

ЗЫ:Я тибя обожаю ходи чаще и бери друзей, а то как за руками там палач на шанкаре :evil:
0
-Ливерпуль- [5]  13 Июня 2010 15:30:39 #185
__хулиганка__

Да причем тут меня мониторить ) Не столь я известная личность, как ЦДС, Декс, Покаль, Робокоп и иже с ними )) Просто не было у меня причин ходить на ручки, зверя и т.д не совмещая это с победой ) Посему всякие чучела мне противны :evil: А насчет Демона...Скелетов в шкафу у Унесенных хватает, но кто поумнее молчит, кто не совсем...тот не совсем. Хотя дешевого пиара хватало... :exclaim:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.