Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну ащще о_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Ну ащще о_О

Арианнель [5] 
0
12 Июня 2010 19:51:50
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19870306&finish=0

Начинаю уважать как.. кхм, Миндхантерсов :)
Human- Saw, с апом :) Жгёте, ребятки.
0
-FLAER- [4]  12 Июня 2010 23:00:27 #115
ХХЮлиЯХХ
И кстати не была бы я так уверенна в исходе)

А я уверен) :rolleyes:
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
KISSuLechka [4]  12 Июня 2010 23:00:52 #116
ХХЮлиЯХХ
да мне по-большому счету все равно=))))
0
Арианнель [5]  12 Июня 2010 23:04:30 #117
ХХЮлиЯХХ
1. У вас реально паранойя :lol:
2. Хотеть не вредно :) Вредно не хотеть :wink:
0
mahabbat [6]  12 Июня 2010 23:06:31 #118
--Тетя Мотя-- ну ты точна тетя-мотя))))) а еси значок миндхантирав , так шо эта клеймо?)))) типе как ф древнасти пазорная лилия на пличе?))))))) есь в графскам пааарке чорный прут....там лилии цвитууут)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
шизариум [4]  12 Июня 2010 23:07:05 #119
Dessa
С апом,вы достойно сражались))) :rolleyes:
0
Релас [8]  12 Июня 2010 23:07:39 #120
:rolleyes: нада было миня туда пусть))давно мечтал"я один против сотни первоклашек" :biggrin:
0
Медузия [5]  12 Июня 2010 23:08:08 #121
ХХЮлиЯХХ
Юль, девушке нечем похвастать, кроме как снобизмом, лучше порадуемся, что растут хорошие противники, ведь без них игра не интересна)))
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
-FLAER- [4]  12 Июня 2010 23:08:22 #122
mahabbat
Ой,кто вылез на форум :lol:
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
ХХЮлиЯХХ [5]  12 Июня 2010 23:09:01 #123
--Тетя Мотя--
Да я особо и не горю, потому как знаю) Подсматривайте и подглядывайте дальше, тк на большее вы не способны! :rolleyes:
0
Ко_0тэ
12 Июня 2010 23:09:13 #124
mahabbat ня! :-*
0
Медузия [5]  12 Июня 2010 23:09:33 #125
Релас
У вас и так весело жи, зачем вам малолетки?! :eek:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
ХХЮлиЯХХ [5]  12 Июня 2010 23:10:19 #126
Релас
Блин, Юр, ужас) В лоб, все) А сволочь) :lol:
0
Релас [8]  12 Июня 2010 23:12:06 #127
:redface: так я и не понял))каго уважать то? пятерку дикую каторая пашла апаться под волей)) это было избиение младенсев))бобра нету))заначки мороки)) :biggrin: хумчики маладсы))перекапали)) :idea:
0
mahabbat [6]  12 Июня 2010 23:13:44 #128
-FLAER- писал(а):
mahabbat
Ой,кто вылез на форум :lol:
ругаццО ахота)))))))я без стычки как биз пряникафф)))))

в инсте хумы-нупы миратворца скальпами кормют)))))за прафду кляп павесили ирады))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
-FLAER- [4]  12 Июня 2010 23:14:52 #129
mahabbat
Как там сдоблестью?) На 7ом полкана возьмешь?) Может даж на луана наокпишь?)
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
mahabbat [6]  12 Июня 2010 23:16:56 #130
-FLAER-
ой))))) тут в хумлянидии маим иминим ужы петаф называють))))) када палкана вазьму еган в трактире у мэри пиривирнется)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
-zayka- [9]  12 Июня 2010 23:20:56 #131
Релас писал(а):
:redface: так я и не понял))каго уважать то? пятерку дикую каторая пашла апаться под волей)) это было избиение младенсев))бобра нету))заначки мороки)) :biggrin: хумчики маладсы))перекапали)) :idea:


когда ваши в 3-5 лиц тиму почти валили , мы не писали : кого уважать?
мы ваших уважали за те бои и инсты , речь про выходцеф из омеги, неважно что ваши были обожраты в 9 слоев и более ( 5-6 ур) важен факт .
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-Ливерпуль- [5]  12 Июня 2010 23:21:32 #132
mahabbat

Ты оживать научись :lol: А то на корм я пала качать буду :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
-FLAER- [4]  12 Июня 2010 23:23:44 #133
-zayka-
Каак тебе мой стишок?)
Обманывать не хорошо (с)Греич
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.