Релас Если б Ты там был-вопросов не было б.
и счета такого тож. Все маги были б в пеленках.
HunterS BehinD ValOur, Ребят А Вы случайно не вставали 5+5
если да, то проверьте что Выгнали стопера, а то 10 в инст не пускает
(по идее врят ли-но все таки) мне больше ничего на ум не пришло умней.
Dessa, угу, по себе знаю, что сложно) так что Вашим-пять
_____________________
Маги вот этот инст могут поставить в зачет.
О людях я б так не сказала-победа людей закономерна, а вот счет-нет, и в этом большая заслуга магов.
По своему опыту помню, что когда соперник против сильный, а шанс победы призрачен, некоторые хотят отсидется на базе-а зачем дратся-все равно ж проиграем.
____________________
шизариум
согласна)
_________________
Хватит топик руганьем и склоками портить)
Больше позитива, чаю, шоколада и соку)