Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну ащще о_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Ну ащще о_О

Арианнель [5] 
0
12 Июня 2010 19:51:50
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19870306&finish=0

Начинаю уважать как.. кхм, Миндхантерсов :)
Human- Saw, с апом :) Жгёте, ребятки.
0
шизариум [4]  13 Июня 2010 00:07:52 #153
Радужная Мечта
кого восхваляют?хватит передергивать и утрировать.если пративник достойный это нестыдно признать,а вы ищите повода вывернуть побольше грязи,удачи!!!
0
-_Любимка_-
13 Июня 2010 00:09:16 #154
Релас Если б Ты там был-вопросов не было б.
и счета такого тож. Все маги были б в пеленках.

HunterS BehinD ValOur, Ребят А Вы случайно не вставали 5+5
если да, то проверьте что Выгнали стопера, а то 10 в инст не пускает
(по идее врят ли-но все таки) мне больше ничего на ум не пришло умней.:wink: :rolleyes:

Dessa, угу, по себе знаю, что сложно) так что Вашим-пять
_____________________
Маги вот этот инст могут поставить в зачет.
О людях я б так не сказала-победа людей закономерна, а вот счет-нет, и в этом большая заслуга магов.
По своему опыту помню, что когда соперник против сильный, а шанс победы призрачен, некоторые хотят отсидется на базе-а зачем дратся-все равно ж проиграем.
____________________
шизариум
согласна)
_________________

Хватит топик руганьем и склоками портить) :rolleyes:
Больше позитива, чаю, шоколада и соку)
0
-Нейла- [4]  13 Июня 2010 00:12:19 #155
-_Любимка_-
их было ведь 9 :surprised:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
ХХЮлиЯХХ [5]  13 Июня 2010 00:12:22 #156
-_Любимка_-
Странный зачет, пошли 5ой, деритесь, делайе все что можно! не в этом ли доблесть? Зачет? Нет, потому как как раз магам легче зайти тимой) :rolleyes: Хватит устраивать цырк!
0
_Бешеная_ [5]  13 Июня 2010 00:12:57 #157
-_Любимка_-
нет становились на 0 тима из 9 воинов всё как всегда -это уже 2-ой раз так разрывает непонятно по чему капец какой то :sad:
0
Ridg
13 Июня 2010 00:13:27 #158
--Тетя Мотя-- Сразу было видно, что в этом инсте у магмаров вариантов никаких, потому как тройку в коже тигр в 3 минуты валит, да еще и с травмой, а у магмар кожаных троек половина была против 9ки сине-зеленых.
0
Радужная Мечта [6]  13 Июня 2010 00:18:30 #159
шизариум

констатация факта - грязь по вашему?))) ну-ну, и вам удачи)
Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий..... ©
0
шизариум [4]  13 Июня 2010 00:22:57 #160
Радужная Мечта
Констатация факта??? это беспредметный разговор,вы всегда будете нас хаить,так что ниче нового неувидела
0
_Бешеная_ [5]  13 Июня 2010 00:27:13 #161
Радужная Мечта
Вот я читаю всё что вы пишите и ни как в толк не возьму что вообще вы тут пытаетесь доказать? Ребята попали в инст дрались делали всё возможное или нужно было что бы стояли на базе? Топ был создан с поздравлениями апов а превратили как всегда в бог знает что! Да что же вы такие злые? А не проще быть на позитиве и просто поздравить ребят?То что говорится за элики воли да спасибо нашей основе огромное что мы можем пользоваться замком и эликами а кто вам не даёт? Глупо бы было зайти в инст пустыми. Или вы сами не были 3-4 лвл и не ходили в инсты ? Не испытывали эмоций,волнений,адреналина? Хватит уже ! Порадуйтесь хоть за воинов своей рассы которые были в этих инстах !
0
Радужная Мечта [6]  13 Июня 2010 00:29:44 #162
_Бешеная_

Радуюсь, и поздравляю! ;)
Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий..... ©
0
Медузия [5]  13 Июня 2010 00:30:13 #163
-_Любимка_- писал(а):

О людях я б так не сказала-победа людей закономерна, а вот счет-нет, и в этом большая заслуга магов.
По своему опыту помню, что когда соперник против сильный, а шанс победы призрачен, некоторые хотят отсидется на базе-а зачем дратся-все равно ж проиграем.

Еще одна умняшка-профессионалка!
Те кто судит людей, типо, не сделали счет 0:500, идите и сделайте, а то уж некоторые забыли как спецом на сливы ходили, а теперь "профессиональничают"! :rolleyes:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
-_Любимка_-
13 Июня 2010 00:30:41 #164
_Бешеная_ Ну у нас одно время любили по 10 забывали из группы стоппера выгонять-и рвало тимы.
Мда уж, грустно и не понятно)

ХХЮлиЯХХ они не попали 9. Они знали что проиграют. Они одни без той кожи или кто там к ним попал никак счет не могли сделать. и т.д. и т.п.
Я не собираюсь Вам, барышня обьяснять-все равно не поймете.
Отмечу одно, один и в 1 пойдет и будет дратся. А второй будет всегда искать тиму. Всегда ходить на победу и т.д.)
И первый он просто боец по характеру, за это , уже за одно это его можно уважать. И не важно в чем он, в коже, в зелени, в синьке или фиолете.
Вот за то, что ребята бойцы по характеру-за это им и зачет причем всем 8, а не только глазкам.
Цырк, как Вы изволили выразится-я не устраиваю. Я Высказала свое мнение. Вы можете с ним не соглашатся-это Ваше право.
0
ХХЮлиЯХХ [5]  13 Июня 2010 00:31:08 #165
_Бешеная_
Вот, теперь включаем мозг) Зачем бы создателю топика вдруг нужен этот инст, этим составом! Уж поверте не из за того что он признал ваши заслуги перед отечеством! Идите спать)
Радужная Мечта
:wink:
0
шизариум [4]  13 Июня 2010 00:32:41 #166
ХХЮлиЯХХ
столько желчи,незахлебнись от самоизбытка :biggrin:
0
_Бешеная_ [5]  13 Июня 2010 00:33:45 #167
ХХЮлиЯХНет спать не пойду, не улаживай меня сяс на событие поскачу :biggrin:
0
ХХЮлиЯХХ [5]  13 Июня 2010 00:34:23 #168
-_Любимка_-
Бла, бла, бла) Я уже все поняла! Не надо мне выносить мозг, по поводу признания чьих то заслуг! Убейтесь об стенку господа! Есть вопросы? Готова ответить! Но не тут! :rolleyes:
0
ХХЮлиЯХХ [5]  13 Июня 2010 00:35:59 #169
_Бешеная_
Блин, а я пойду) :redface:
шизариум
Где вы усмотрели? Цитируйте тогда уж)
0
_Бешеная_ [5]  13 Июня 2010 00:38:06 #170
ХХЮлиЯХХ
Спокойной ночки Юлия! :wink:
0
ХХЮлиЯХХ [5]  13 Июня 2010 00:39:25 #171
_Бешеная_
И тебе сладких) :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.