Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПОЗДРАВЛЯЮ!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Djon Snow [6] 
0
18 Июня 2010 13:45:27
http://mirror.w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Egan70


Нет слов))) респект и уважуха!!
0
Htm [8]  18 Июня 2010 13:46:06 #1
Хороший рисунок))) ДРиньк Поздравляю :cool:
0
Амбалюга [9]  18 Июня 2010 13:46:19 #2
:eek: Таких ещё не видел , да ещё и со звуком.. Хоть у меня звук в игре отключен , но гром слышу
0
Йа БелОочГа [10]  18 Июня 2010 13:47:04 #3
Да красиво получилось)
Поздравляю)
...
0
De Kosta [8]  18 Июня 2010 13:47:27 #4
ВИВАТ!))) :twisted:
0
Крымчак
18 Июня 2010 13:47:38 #5
Жень,поздравляю,зачетна!!!
Еще и со звуком))
0
-AGOG- [6]  18 Июня 2010 13:48:21 #6
ИМХО - лучшая легенда. Красиво, хорошо прорисованно, звук.

Поздравляю :)
_______________
AGOG[19] Начальник Пресс-службы СТБ. || Бывших СТБшников - не бывает (с) Дмитриус ||
0
-Хвостик- [8]  18 Июня 2010 13:48:30 #7
Поздравляю! классна:)))
0
-AGOG- [6]  18 Июня 2010 13:49:02 #8
Крым, ты на очереди :))
_______________
AGOG[19] Начальник Пресс-службы СТБ. || Бывших СТБшников - не бывает (с) Дмитриус ||
0
Амбалюга [9]  18 Июня 2010 13:49:07 #9
На Нём изображён фулл медрёного крита на 14ур)
0
Djon Snow [6]  18 Июня 2010 13:49:08 #10
Включите звук))
0
Stasian [7]  18 Июня 2010 13:49:40 #11
:eek:
Красавчег
0
OLONEC [9]  18 Июня 2010 13:49:46 #12
Урааа!! Поздравляю, Жень!
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Buffle [4]  18 Июня 2010 13:49:50 #13
да уж,еще и со звуком)
0
Kasius [9]  18 Июня 2010 13:49:59 #14
еще и со звуком :eek:
поздравляю :cool:
0
Амбалюга [9]  18 Июня 2010 13:50:13 #15
Djon Snow писал(а):
Включите звук))



У меня в игре все звуки выключены , но всёравно слышу


Поздравляю!
0
Белая_сила [8]  18 Июня 2010 13:50:19 #16
Офигеть можно! Всё красивее и красивее! Респект!
0
Tim Taller [5]  18 Июня 2010 13:50:28 #17
+500) прикольно)
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
-zayka- [9]  18 Июня 2010 13:51:19 #18
:eek: со звуком я еще не видела , лицо правда , мм :redface: не в моем вкусе , я думала он такой образ сделает - секси :redface: а тут мужчино :rolleyes: в возрасте , так ничу :razz:
пойдет картинка :rolleyes: но сам образ хорош, а башка чья :lol: моя?
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Козявый [8]  18 Июня 2010 13:51:20 #19
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Высший класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.