Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПОЗДРАВЛЯЮ!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Djon Snow [6] 
0
18 Июня 2010 13:45:27
http://mirror.w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Egan70


Нет слов))) респект и уважуха!!
0
Riko Jones [7]  18 Июня 2010 18:17:41 #134
Да выпендрёж просто...
0
КриторианецИзБК
18 Июня 2010 18:30:20 #135
Riko Jones писал(а):
Да выпендрёж просто...

:arrow: желчь и зависть лей в другом топе. :arrow: :arrow:
0
EgorkAS [6]  18 Июня 2010 18:37:52 #136
Внушительно) Поздравляю) :wink:
0
Heavylift [6]  18 Июня 2010 18:59:40 #137
Поздравляю. Прикольно, интересно) Звук - это круто)
Дядька суровый какой-то...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Ведьма из Блэр
18 Июня 2010 19:16:43 #138
дядька классный!
0
nervoznii sl [7]  18 Июня 2010 19:34:15 #139
поздравляю,красиво!
0
vov [6]  18 Июня 2010 19:37:27 #140
красиво. поздравляю -)
0
-Kaifat- [8]  18 Июня 2010 19:49:26 #141
Поздравляю))
0
пдун_пдун
18 Июня 2010 19:50:12 #142
:arrow: :arrow: :arrow: В лес его, он нубяра! А вы все вырезано, думаете, он вам бабосов своих отвалит? Ага, ждите.

Оскорбления запрещены.
Наказаны.
0
_Райдер_ [11]  18 Июня 2010 19:53:26 #143
Красиво :cool:
0
--Crash-- [14]  18 Июня 2010 20:18:33 #144
Поздравляю! :cool:
0
LEGIONER__666
18 Июня 2010 20:21:00 #145
:razz: Евгений Поздравляю)) Если честно, из Легендарных больше всех понравился) :redface: :redface:
0
Тучечька [7]  18 Июня 2010 20:41:53 #146
Сдохните магмары от зависти)
0
КриторианецИзБК
18 Июня 2010 20:53:55 #147
пдун_пдун
ути пути он твоему основному персу травмочку поставил? :cry:
не переживай... поставит еще и не одну :lol: :arrow:
0
-Sorik- [5]  18 Июня 2010 20:55:55 #148
пдун_пдун
:confused: клоун
0
-zayka- [9]  18 Июня 2010 21:07:22 #149
КриторианецИзБК писал(а):
пдун_пдун
ути пути он твоему основному персу травмочку поставил? :cry:
не переживай... поставит еще и не одну :lol: :arrow:


этот 2 ур хомяк , кому интересно мнение перебивщика :question: никому.
смотри достижения его!
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
_neighbour_
18 Июня 2010 21:10:22 #150
Поздравляю :cool:
Очень суровый дядька! :wink:
0
Self-made man [7]  18 Июня 2010 21:12:47 #151
Красиво! :rolleyes:
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
draklord
18 Июня 2010 21:49:10 #152
За что поздравлять????За то что многа бабла влил? :arrow:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.