со звуком я еще не видела , лицо правда , мм не в моем вкусе , я думала он такой образ сделает - секси а тут мужчино в возрасте , так ничу
пойдет картинка но сам образ хорош, а башка чья моя?
)))))))я с типя умираю. в 27 лет можа и ни визжать ат васторга ат нарисованага игана. я придставляю шо с тапою делаиться када в поле зрения пападает живой мушчинка)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.