Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПОЗДРАВЛЯЮ!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Djon Snow [6] 
0
18 Июня 2010 13:45:27
http://mirror.w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Egan70


Нет слов))) респект и уважуха!!
0
mahabbat [6]  19 Июня 2010 01:59:44 #191
-zayka- писал(а):
:eek: со звуком я еще не видела , лицо правда , мм :redface: не в моем вкусе , я думала он такой образ сделает - секси :redface: а тут мужчино :rolleyes: в возрасте , так ничу :razz:
пойдет картинка :rolleyes: но сам образ хорош, а башка чья :lol: моя?


)))))))я с типя умираю. в 27 лет можа и ни визжать ат васторга ат нарисованага игана. я придставляю шо с тапою делаиться када в поле зрения пападает живой мушчинка)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
mahabbat [6]  19 Июня 2010 02:03:42 #192
Vechnaja писал(а):
Уважать его не за что, он качался только на маленьких

аха)))) а знаишь какие доблисные у ниго мобы))))))ваще абалдеть ,ни встать, ни лечь))))) и карты тожы ничу)))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Vechnaja [4]  19 Июня 2010 02:11:45 #193
mahabbat писал(а):
Vechnaja писал(а):
Уважать его не за что, он качался только на маленьких

аха)))) а знаишь какие доблисные у ниго мобы))))))ваще абалдеть ,ни встать, ни лечь))))) и карты тожы ничу)))))


Полностью согласна, Доблесть нынче за бабло покупается и потом все пишут УРРРРРРа типа крут, а так пафос млин, шоу Бени хила какое то просто. :eek:
0
_БиК_ [4]  19 Июня 2010 03:16:46 #194
Поздравляю !
Легендарность - это Навсегда :exclaim: Грац !!!
0
mahabbat [6]  19 Июня 2010 03:22:09 #195
_БиК_
канеша)))) помним, любим...))))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
-фатум- [12]  19 Июня 2010 03:28:58 #196
поздравляю
0
dimass98 [9]  19 Июня 2010 09:21:36 #197
Поздравляю! Изображение и текст легенды на высоте! :exclaim:
0
Lindemanna [6]  19 Июня 2010 10:07:48 #198
Увидела и... обомлела... просто невероятно! очень красиво, воинственно
0
ЖгуДеДермий [6]  19 Июня 2010 12:46:56 #199
ЗмЕЕЕд писал(а):



.........

P.S батьку переплюнули на миноре http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=EGAN70 Считаю полным беспределом)) :cry:



образ - the best) без вопросов) инфу только не закрывай :rolleyes:
во всем вашем человечестве меня интересует только один человек, я то-есть. Стою ли я чего-нибудь или я такое же дерьмо как некоторые прочие...
0
-ARGO- [9]  19 Июня 2010 17:28:44 #200
Мои поздравление Жень. Такого еще не видели... КРАСАВЧЕГ..!
Сначала надо думать...!!!
0
KiBoCtOc2 [8]  19 Июня 2010 22:13:59 #201
Поздравляю!!!! еще и звуковое сопровождение есть!) кул
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.