-zayka- писал(а):
этот 2 ур хомяк , кому интересно мнение перебивщика

никому.
допустим, мне интересно

так что не надо за всех говорить
неадекватов среди перебивальщиков хватает, но есть и вполне нормальные личности.
и не надо игру с реалом путать. твои сокланы нападают и ставят двухдневные травмы не только равным себе игрокам. но ты же не считаешь, что они бездушные выродки, обожающие избивать до смерти детей и стариков?
но это в общем случае. а в данном соглашусь с тобой:
пдун_пдун