Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПОЗДРАВЛЯЮ!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Djon Snow [6] 
0
18 Июня 2010 13:45:27
http://mirror.w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Egan70


Нет слов))) респект и уважуха!!
0
Котэ Котэ
18 Июня 2010 21:51:07 #153
-zayka- писал(а):
этот 2 ур хомяк , кому интересно мнение перебивщика :question: никому.

допустим, мне интересно :rolleyes: так что не надо за всех говорить :wink:

неадекватов среди перебивальщиков хватает, но есть и вполне нормальные личности.

и не надо игру с реалом путать. твои сокланы нападают и ставят двухдневные травмы не только равным себе игрокам. но ты же не считаешь, что они бездушные выродки, обожающие избивать до смерти детей и стариков?

но это в общем случае. а в данном соглашусь с тобой:
пдун_пдун :arrow:
0
Туканчик [8]  18 Июня 2010 22:03:21 #154
Поздравляемс)
о_О
0
__хулиганка__
18 Июня 2010 22:04:40 #155
Djon Snow
Раз тот топ закрыл - в этом поздравлю)
:exclaim:
0
- PerS - [5]  18 Июня 2010 22:09:32 #156
Поздравляю)
0
Безумная Сова [3]  18 Июня 2010 22:11:47 #157
Запятую пропустили, грамотеи.
интеллигент в маминой кофте
0
Ройо [4]  18 Июня 2010 22:12:27 #158
ну и рожа..) поздравляю)))
0
shiversliver [6]  18 Июня 2010 22:14:23 #159
Лицо анатомически не правильное. А так норм.
0
дед мазай33 [3]  18 Июня 2010 22:25:30 #160
Я конечно поздравляю,но
Вопрос автору топа! За что респект и уважение? за то,что он залил денег и всё?
0
Маркела
18 Июня 2010 22:32:04 #161
дед мазай33, если Вы не знаете данного персонажа, воздержитесь от подобных коментариев :wink:
0
Крымчак
18 Июня 2010 22:32:29 #162
дед мазай33 писал(а):
Я конечно поздравляю,но
Вопрос автору топа! За что респект и уважение? за то,что он залил денег и всё?

А тебя есть за что уважать или мжет будет?Так интересна проста))
0
Маркела
18 Июня 2010 22:34:42 #163
Безумная Сова, =) я тоже заметила=)
0
Borr [12]  18 Июня 2010 22:37:50 #164
поздрям :biggrin:
0
Пипетка [8]  18 Июня 2010 22:41:20 #165
самый качественный,стильный и скорее всего дорогой образ на данный момент.
0
Fridlok [10]  18 Июня 2010 22:42:42 #166
:cool: красивый образ, звук, легенда. Жек поздравляю с легендарностью:)
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
медовуха [6]  18 Июня 2010 22:45:06 #167
дед мазай33
Маркела
Крымчак
хмм, а ведь и правда интересно, за что уважать-то этого ПЕРСОНАЖА?) не человека, а именно перса?) круто конечно, прикольно, что тут еще скажешь... но вот выказывать уважуху на предмет "получения" легендарности... ну не знаю)))
0
Wallace
18 Июня 2010 22:48:27 #168
Реально красиво))Лучше чем у всех)))
0
дед мазай33 [3]  18 Июня 2010 22:48:38 #169
Маркела
Лёль,я то его знаю)

Крымчак
не волнуйся,есть :wink:
0
дед мазай33 [3]  18 Июня 2010 22:54:11 #170
медовуха писал(а):
дед мазай33
Маркела
Крымчак
хмм, а ведь и правда интересно, за что уважать-то этого ПЕРСОНАЖА?) не человека, а именно перса?) круто конечно, прикольно, что тут еще скажешь... но вот выказывать уважуху на предмет "получения" легендарности... ну не знаю)))

Именно это я и имел ввиду.
0
Burning Angel [10]  18 Июня 2010 22:56:43 #171
Очень красиво, и легенда по сути. Поздравляю
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.