Уважать его не за что, он качался только на маленьких, а вот остальное купил.
Всё как и эту картинку, вот если б её дали за какие то достижения, это да, а так купил не очень красивый и злобный рисунок. На котором самовлюблённый тип написал, что его уважают. Мне не нравится у Ирины красивее и легенда лучше.
В общем минус 100(((((