Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПОЗДРАВЛЯЮ!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Djon Snow [6] 
0
18 Июня 2010 13:45:27
http://mirror.w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Egan70


Нет слов))) респект и уважуха!!
0
katrinkadogma [7]  18 Июня 2010 23:06:16 #172
Поздравляю!
0
Маркела
18 Июня 2010 23:34:51 #173
дед мазай33, :eek: Что-то я не узнаю Вас в гриме=))) (с)

медовуха, уважение он вызвал не своей Легендарностью, пусть и покупной, но не мне распинаться об этом=) То, что его знают и говорят о нём, уже что-то значит, правда?=)
0
aJIa9I_kpoBb [14]  18 Июня 2010 23:41:19 #174
:eek:
Vitia erunt, dones homines
0
__хулиганка__
18 Июня 2010 23:56:21 #175
aJIa9I_kpoBb
Это официальная позиция клана?)
0
Dura-Lex [5]  19 Июня 2010 00:08:18 #176
Картинка супер! "секси-мачо" тут не покатило бы, имхо. А вот с легендой опять что-то не очень... :confused: Хотя, если перс легендарен сам по себе, зачем ему легенда? :wink:
Поздравляю! :drink:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Ремикся [6]  19 Июня 2010 00:14:38 #177
А по моему всего в меру.. Из всех легендарных на миноре-лучший,имхо.
Поздравляю:)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
-Нерзул- [12]  19 Июня 2010 00:19:01 #178
Молодца.прими поздравления! :exclaim:
0
Зилибоба [12]  19 Июня 2010 00:42:00 #179
поздравляю :exclaim:
Да чтоб тебе сволоч застрять в лифте с майком тайсаном, и ничайно испортить ему воздух :)
0
Крымчак
19 Июня 2010 00:46:59 #180
Странно,но поздравлений от магмаров гораздо больше.Магмары вы что-то знаете?))
0
_МАУЗЕР_ [9]  19 Июня 2010 01:18:53 #181
Миш твоя очередь) :biggrin:
0
__хулиганка__
19 Июня 2010 01:19:30 #182
Крымчак писал(а):
Странно,но поздравлений от магмаров гораздо больше.Магмары вы что-то знаете?))

А Вы нет?)
0
Infinitum [7]  19 Июня 2010 01:27:37 #183
.
0
_ ТЕНЬ _ [4]  19 Июня 2010 01:40:27 #184
Гуд! Впечатляет!
0
mahabbat [6]  19 Июня 2010 01:44:05 #185
а мну ваще ни панравилась)))))
раскаты грома пастаяные режущие слух и такие жы навясчивые как и владилиц)))))) ну я таким ево сипе и придставляла. 150 килаграмовый, ни маладой злобный дядько)))))) агромнае тело вазглавляет или венчает малинькая галава.))))) ну канеша, усе ушло в латы и абмундиравание.)))))
малинькие глазки ф каторам нездаровый блеск ат припаратав, и тонкие губы , каторые гаварят а закнутасти, щлобеи общем нигативе)))))) лицо явна гаварит шо он вечна на взрыве)))))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Анабелла [9]  19 Июня 2010 01:48:51 #186
Грац, шикарный образ:) :redface:
? 12:30 Затаив дыхание вы открыли сундук...
12:30 и обнаружили внутри: Амулет aJIa9I_kpoBb 1 шт. ?
0
gregs [9]  19 Июня 2010 01:49:51 #187
mahabbat
Деревня...
Мы за могучий русский язык,нельзя нормально писать?
0
mahabbat [6]  19 Июня 2010 01:53:48 #188
gregs
неа)))) я сило))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Vechnaja [4]  19 Июня 2010 01:58:13 #189
Уважать его не за что, он качался только на маленьких, а вот остальное купил.
Всё как и эту картинку, вот если б её дали за какие то достижения, это да, а так купил не очень красивый и злобный рисунок. На котором самовлюблённый тип написал, что его уважают. Мне не нравится у Ирины красивее и легенда лучше.
В общем минус 100((((( :evil:
0
Dura-Lex [5]  19 Июня 2010 01:59:43 #190
"Сило" по-русски - это что? :eek:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.