Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПОЗДРАВЛЯЮ!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Djon Snow [6] 
0
18 Июня 2010 13:45:27
http://mirror.w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Egan70


Нет слов))) респект и уважуха!!
0
В стрингах
18 Июня 2010 17:29:33 #115
Красиво очень, особенно эффекты, но мне все равно Прево больше нравится)
0
exscel [7]  18 Июня 2010 17:36:23 #116
Egan70

Поздравляю,отлично сделано) :wink:
0
Хрофт [8]  18 Июня 2010 17:42:28 #117
Поздравляю Жень, образ супер!
0
--Ирина-- [14]  18 Июня 2010 17:47:39 #118
Поздравляю
0
HD1-1-1
18 Июня 2010 17:48:43 #119
красиво сделано)
поздравляю :exclaim: :wink:
0
Котэ Котэ
18 Июня 2010 17:49:01 #120
И чо? :confused:

:razz:
0
xH1N1x [6]  18 Июня 2010 17:51:52 #121
как посмотреть самого перса? :redface:
0
Котэ Котэ
18 Июня 2010 17:52:35 #122
Ти_Х_иЙ писал(а):
Очень качественная прорисовка персонажа, да и вообще всей картины. Складывается ощущение, что другой художник работу выполнял, а не тот, что обычно)

Вообще да :rolleyes: С турбой и прево не сравнить. Вообще наверное лучший образ в игре.

Хотя с головами ИМХО перебор. И ещё я не могу понять, что там в правом нижнем углу картины такое толстое, шерстистое и шипастое :surprised: Неужто нога такая? :sad:
0
made_in_popa
18 Июня 2010 17:53:17 #123
:eek: я чуть не обоссался, у меня звук на максимуме был))
0
- DeimoS - [4]  18 Июня 2010 17:53:47 #124
xH1N1x
никак, пока не откроет доступ к инфо ;) :wink:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Rocco Sifferdi [8]  18 Июня 2010 17:55:20 #125
Хорошая картинка :rolleyes:
Подпись
0
strelok093 [6]  18 Июня 2010 17:55:21 #126
:eek: звук-круто,а так не сказать что прям отпад...у прево получше... :rolleyes: но все равно поздравляю :exclaim:
Лупег,фас!!!0_0
0
Bhishma [10]  18 Июня 2010 17:55:26 #127
17:40 Получена травма Головы. 2 дня 19 часов....впечатлило.. Но в любом случае, спасибо за выходные в реале )))
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Excorsist [12]  18 Июня 2010 17:59:40 #128
И ещё я не могу понять, что там в правом нижнем углу картины такое толстое, шерстистое и шипастое

буяка :rolleyes:
Dead and gone.
0
Asheras [6]  18 Июня 2010 18:05:48 #129
Образ брутального мужчины, звуковые эффекты, легенда - всё отлично подобрано.
Кульно. Поздравляю. :exclaim:
0
ВладеМир [6]  18 Июня 2010 18:08:24 #130
Молодца-оч красиво и со звуклм природы:))))Романтика:)) :biggrin:
~~~О_оо_О~~~
0
Уууууух [12]  18 Июня 2010 18:12:34 #131
мда, все жестко, а где позитив? цветочки-бабочки? ну хотя бы улыбка у скальпа? легендарность это супер, поздравуха....
0
Edwin Van de Sar [4]  18 Июня 2010 18:13:20 #132
Круто=) Поздравляю :cool:
0
SUPERMANN [8]  18 Июня 2010 18:17:19 #133
Картинка может и не самая лучшая, но анимация лучшая это точно :exclaim:
Поздравляю :razz:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.