Ти_Х_иЙ писал(а):
Очень качественная прорисовка персонажа, да и вообще всей картины. Складывается ощущение, что другой художник работу выполнял, а не тот, что обычно)
Вообще да

С турбой и прево не сравнить. Вообще наверное лучший образ в игре.
Хотя с головами ИМХО перебор. И ещё я не могу понять, что там в правом нижнем углу картины такое толстое, шерстистое и шипастое

Неужто нога такая?