Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
я нашел один ляп. Обратите внимание на молнии. Как и положено, звук от них слышен несколько позже. Тут всё верно. Но одновременно с раскатом грома на персонаже появляется вспышка той самой молнии (чего не может быть), да ещё и на "лицевой" части, хотя молния была за спиной. Конечно мелочь, но всё равно.
Очень качественная прорисовка персонажа, да и вообще всей картины. Складывается ощущение, что другой художник работу выполнял, а не тот, что обычно)
Поздравляю
Egan70
поздравляю!!! действительно уважаемый человек в игре)
все (картинка, звук и сказ), все на высшем уровне как и данный персонаж
еще раз поздравляю, просто нет слов
ну зачем же так пугать, я уже громко ругаться начал, что опять игру плющет :)) вроде звука не было, а тут на тебе :)) почитал коменты - так положено :) успокоился :) круто ! Поздравляю !