Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПОЗДРАВЛЯЮ!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Djon Snow [6] 
0
18 Июня 2010 13:45:27
http://mirror.w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Egan70


Нет слов))) респект и уважуха!!
0
Актар [4]  18 Июня 2010 15:35:57 #96
Поздравляю! :surprised:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
- Богиня - [6]  18 Июня 2010 15:37:33 #97
Поздравляю!!!
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
0
Импик [11]  18 Июня 2010 15:43:23 #98
Egan70
это был только вопрос времени! как же турбик сделал, а он нет. :lol:
в целом наплевать и в :arrow:

Пы.Сы. хотя картинка оригинальная :exclaim:
однако я в бешенстве пошел выпиливать и канализационного люка пацифик
0
Мечислав [5]  18 Июня 2010 15:51:28 #99
я нашел один ляп. Обратите внимание на молнии. Как и положено, звук от них слышен несколько позже. Тут всё верно. Но одновременно с раскатом грома на персонаже появляется вспышка той самой молнии (чего не может быть), да ещё и на "лицевой" части, хотя молния была за спиной. Конечно мелочь, но всё равно.
0
Puakaka [9]  18 Июня 2010 15:52:11 #100
щикарно :cool:
хочу суп
0
Adorable [8]  18 Июня 2010 16:05:26 #101
впечатляет )) очень нравиться) поздравляю
0
_МАУЗЕР_ [9]  18 Июня 2010 16:44:01 #102
лучше не видел.
0
Egan70 [12]  18 Июня 2010 16:44:36 #103
спасибо ещё раз за поздравления!!!звуковое сопровождение))доступная опция!!500бр...суппер фишка!!!
0
-Белкин- [7]  18 Июня 2010 16:49:19 #104
Egan70
звуковое сопровождение

уппер фишка!!!

Ооочень круто.. особенно если громко колонки включить вообще класс :cool:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Ти_Х_иЙ [13]  18 Июня 2010 16:50:23 #105
Очень качественная прорисовка персонажа, да и вообще всей картины. Складывается ощущение, что другой художник работу выполнял, а не тот, что обычно)
Поздравляю :cool:
0
_МАУЗЕР_ [9]  18 Июня 2010 16:53:29 #106
поздравляю.
0
TORMOZZ [11]  18 Июня 2010 16:56:33 #107
ну нужно иметь хороший посыл чтоб торкнуло)а по теме образ хороший позитивный))тока плюсы)
0
Вискарь о_О [4]  18 Июня 2010 16:57:14 #108
Отличный образ. Поздравляю :cool:
0
privaxus [8]  18 Июня 2010 16:58:58 #109
Egan70
поздравляю!!! действительно уважаемый человек в игре)
все (картинка, звук и сказ), все на высшем уровне как и данный персонаж
еще раз поздравляю, просто нет слов :biggrin:
0
КриторианецИзБК
18 Июня 2010 17:00:19 #110
САМАЯ КРУТАЯ ЛЕГЕНДА на обоих серверах !!! Класс !!! :cool: :exclaim:
Женя, поздравляю от всей души !!! :cool:
0
АГЕНТ НИЗА [6]  18 Июня 2010 17:01:19 #111
Как всегда великолепен. Поздравляю.
0
Elco [12]  18 Июня 2010 17:04:52 #112
молодец, поздравляю!
0
Ангелом не буду [12]  18 Июня 2010 17:09:18 #113
ну зачем же так пугать, я уже громко ругаться начал, что опять игру плющет :)) вроде звука не было, а тут на тебе :)) почитал коменты - так положено :) успокоился :) круто ! Поздравляю !
0
Твикс [14]  18 Июня 2010 17:14:59 #114
Поздравляю :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.