Miloha22 писал(а):
Djon Snow
Забавно, этот для того что бы попиариться?? или так просто?? А почему ты тогда не создавал про всех легендарных??
а егана надо пиарить?

помоему его уже весь минор знает
жаль он не за магмар

усиление неплохое любому материку.