Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПОЗДРАВЛЯЮ!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Djon Snow [6] 
0
18 Июня 2010 13:45:27
http://mirror.w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Egan70


Нет слов))) респект и уважуха!!
0
Estampida [7]  18 Июня 2010 13:52:02 #20
грац=)
0
welvel [7]  18 Июня 2010 13:53:08 #21
классно вышло наверное самая крутая фотка из легендарных ))
0
-AlyKarD-
18 Июня 2010 13:53:30 #22
Молодца,нет слов,круто!!!!!
0
Miloha22 [4]  18 Июня 2010 13:53:30 #23
Djon Snow

Забавно, этот для того что бы попиариться?? или так просто?? А почему ты тогда не создавал про всех легендарных??
0
Buffle [4]  18 Июня 2010 13:53:53 #24
Miloha22
:lol: иди отсюда,нубито :arrow: :lol:
0
Card [12]  18 Июня 2010 13:54:16 #25
ПОЗДАВЛЯЮ!!!
0
Djon Snow [6]  18 Июня 2010 13:54:30 #26
Miloha22
иди в лес)) там можешь давится слюной! А так я поздравил, попиарил)) как по мне других хвалить не за что было))) :arrow: :arrow:
0
Карлыч-Убийца
18 Июня 2010 13:55:06 #27
Просто СУПЕРрррр. Жень мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
0
Миравия [9]  18 Июня 2010 13:55:12 #28
Жень, здорово! Поздравляю!

Звук - вообще отлично)
Никогда не говори Никогда.... А то вдруг сбудется?
0
Лопес Джо [5]  18 Июня 2010 13:55:36 #29
С ума сойти, я такого еще не видела, реально живая картинко, лицо, гром, ветер, харизматичность, брутальность, лучше ничего уже нельзя придумать.
0
ЗВЯЗДА [7]  18 Июня 2010 13:55:38 #30
красата :razz:
поздравляю!
0
DremeL [6]  18 Июня 2010 13:55:49 #31
Лепота. Поздравляю
0
Bonya81 [11]  18 Июня 2010 13:55:57 #32
Очень нарядно :exclaim: Класс :exclaim: Мои поздравления :wink:
0
дракон983 [5]  18 Июня 2010 13:56:35 #33
блин,а когда я слишу его имя у меня всё норм... :rolleyes:
0
Card [12]  18 Июня 2010 13:56:48 #34
Картинка супер)
0
-zayka- [9]  18 Июня 2010 13:57:35 #35
Miloha22 писал(а):
Djon Snow

Забавно, этот для того что бы попиариться?? или так просто?? А почему ты тогда не создавал про всех легендарных??


а егана надо пиарить? :lol: помоему его уже весь минор знает :cry:
жаль он не за магмар :sad: усиление неплохое любому материку.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
монах-отшельник [10]  18 Июня 2010 13:58:12 #36
Красиво! Со звуком вообще класс! Поздравляю!
0
Bhishma [10]  18 Июня 2010 13:58:13 #37
действительно магма стынет в жилах))) Поздравляю! Реально красиво
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Мыф [8]  18 Июня 2010 13:58:31 #38
внушаеть

поздравляю :smile:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.