Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПОЗДРАВЛЯЮ!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Djon Snow [6] 
0
18 Июня 2010 13:45:27
http://mirror.w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Egan70


Нет слов))) респект и уважуха!!
0
__хулиганка__
18 Июня 2010 14:15:34 #58
Действительно, впечатляет...
Поздравляю)
0
Кисмен [8]  18 Июня 2010 14:15:34 #59
Поздравляю!
Изображение, звук, анимация на отлично.
0
-zayka- [9]  18 Июня 2010 14:15:39 #60
:redface: красивая легенда это да , но вот что то много стало легенд-палачей , зайцу надо шибко шибко прятаться :lol: а то хумы злые и коварные :razz: зайчатинку любят. :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Изенгард [9]  18 Июня 2010 14:15:52 #61
Супер. Поздравляю!
0
I love electro [10]  18 Июня 2010 14:16:32 #62
такого я ещё не видел... :eek: СИЛЬНО :exclaim:

Поздравляю !!! :wink: :cool:
0
Маркела
18 Июня 2010 14:17:00 #63
Офигенная картинка=) Поздравляю=)
0
Азарапетыч [8]  18 Июня 2010 14:18:54 #64
Поздравляю!!!!!!!!!!!!

(Даже немножко похож!)

:biggrin:
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
-Грызулька- [4]  18 Июня 2010 14:22:40 #65
Вот это приколный образ! Классная брутальная моська :)
Молодчина :exclaim:
0
Ххроник001 [6]  18 Июня 2010 14:26:19 #66
Мощно! Поздравляю :exclaim:
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
Silver Wolfy [11]  18 Июня 2010 14:26:25 #67
:cool: класс,мои поздравления=))
0
дракон983 [5]  18 Июня 2010 14:29:30 #68
я тут обратил внимание на ноги-мутанто чтоли!? :rolleyes: :lol:
0
_ВжиК_ [2]  18 Июня 2010 14:29:52 #69
:eek: Жесть...Поздравляю :exclaim:

А в целом я промалчу.... :razz:

А не,ещё на картинке-то Фул Мудрёного Сокрушения на 14лвл... :rolleyes:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
jovan1 [4]  18 Июня 2010 14:32:29 #70
Отличный рисунок)
вдалеке колосилась рожь
0
fire-dance [10]  18 Июня 2010 14:34:17 #71
откуда у него мудреная алебарда? значит скоро будет)
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
Miloha22 [4]  18 Июня 2010 14:37:45 #72
Buffle
иди отсюда,нубито
0
Амбалюга [9]  18 Июня 2010 14:37:52 #73
fire-dance писал(а):
откуда у него мудреная алебарда? значит скоро будет)


На прайме у некоторых уже есть мудрёное оружие :rolleyes:
0
nike85sumy [4]  18 Июня 2010 14:38:35 #74
красиво
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
-Argenta- [10]  18 Июня 2010 14:41:25 #75
Поздравляю, и правда похож)) Очень понравилось) :redface:
0
Miloha22 [4]  18 Июня 2010 14:42:16 #76
Djon Snow
иди в лес)) там можешь давится слюной! А так я поздравил, попиарил)) как по мне других хвалить не за что было)))



ну да и как в КВН, Женя скажет про тебя....а Сережа молодец, а Сережа мой сынок!!! Но в даном случае Максим))))

И заметь, это первый топ с таким поздравлением!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.