Djon Snow
иди в лес)) там можешь давится слюной! А так я поздравил, попиарил)) как по мне других хвалить не за что было)))
ну да и как в КВН, Женя скажет про тебя....а Сережа молодец, а Сережа мой сынок!!! Но в даном случае Максим))))
И заметь, это первый топ с таким поздравлением!!