Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПОЗДРАВЛЯЮ!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Djon Snow [6] 
0
18 Июня 2010 13:45:27
http://mirror.w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Egan70


Нет слов))) респект и уважуха!!
0
Мечислав [5]  18 Июня 2010 14:43:20 #77
да, очень хорошая картинка. Очень много дивущихся частей (не только переливы и прочая ерунда, а именно движущиеся объекты). Да ещё и звук грома и молнии очень подходит. На мой взгляд даже лучше, чем у Змеееда. Очень понравилось.
0
Элессар [5]  18 Июня 2010 14:46:02 #78
Поздравляю :exclaim:
Miloha22 :arrow:
всех поздравляли, почему он не может поздравить соклана? изыди уже
0
Djon Snow [6]  18 Июня 2010 14:47:23 #79
Miloha22
бесись-бесись, видно у тебя нету сись)) так что Изыйди)) хочу пищу хочу нет) это форум! А ты глотай слюни!!
:arrow: :arrow: :arrow:
0
Мечислав [5]  18 Июня 2010 14:51:29 #80
Интересно, лицо персонажа с натуры рисовали? Если да, то он и в жизни "страшный" человек.
0
---вини пух--- [4]  18 Июня 2010 14:52:35 #81
круто поздровляю!
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Sergey Ward [5]  18 Июня 2010 14:54:17 #82
Мои искренние поздравления Евгению за получение заслуженной легендарности

Анимация и звук действительно впечатляет!

Но как и в каждой бочке меда, есть несколько ложечек дегтя
1) Художник явно был в свое время большим поклонником "Охотников за привидениями", в частности второй части - так и кажется, что сейчас на фоне раскатов грома загремит практически уже классическое:
- Я ВИГО!!! Князь Карпатии, Гроза Молдавии... ну и в общем далее по тексту - сходство просто потрясающее...

2) аа.. да - судя по застывшей гримасе, персонаж в свое время (возможно в бурной молодости) схлопотал такой хороший крюк слева
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
0
Махно77 [7]  18 Июня 2010 14:54:25 #83
ЗдОрово!!! :exclaim:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
-zayka- [9]  18 Июня 2010 15:05:53 #84
Miloha22

не хошь поздравлять - не надо , зачем настроение портишь? :evil:
замутишь хорошую легенду - тебя тож поздравим.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-Комбайнер- [8]  18 Июня 2010 15:06:41 #85
нет слов, превосходно :exclaim:
0
LuUL [6]  18 Июня 2010 15:12:27 #86
красиво... соответствует...

P.S. не то что некоторые, посмешище и причина хохота на двух берегах )
0
Black Bear [4]  18 Июня 2010 15:17:53 #87
Кульная картинка!Злой такой дядька и чьи то головы на руке болтаются ... надеюсь не наши :eek:
0
-HellHunter- [10]  18 Июня 2010 15:17:55 #88
Поздравляю! Только не понятно - зачем плащ Б.у.?!)
0
-zayka- [9]  18 Июня 2010 15:21:19 #89
Black Bear писал(а):
Кульная картинка!Злой такой дядька и чьи то головы на руке болтаются ... надеюсь не наши :eek:


почему не наши :redface: мы же магмары :cool: по идее наши.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Сапфи [10]  18 Июня 2010 15:24:09 #90
Супеееер!!!!!)))) Женьк, поздравляю, наконец-то))))) Лучший образ!!!!

все эмоции по поводу легенды были еще вчера - потому тут кратко :

- качественно
- красиво
- эффектно
- брутально
- текст порадовал

Теперь придется от поклонниц скрываться)))))
0
Полярнег [4]  18 Июня 2010 15:25:26 #91
красиво, но у змееда самая крутая картинка (моё мнение) :wink:
0
ПрЫзрак
18 Июня 2010 15:28:45 #92
Почему не предупредили, что теперь к флешке звук цепляется? (интересно, за это ещё + 500 брюлов доплачивать надо?) Низя же так, у меня колонки на максе стоят, чуть в штаны не наложил :eek: :lol: :eek:

А по теме - картинка вполне достойная, анимация не режет глаз, в этом плане зачёт :cool: Легенду же писал тот же литературный имп... графоман, что и обычно, тут должен быть явный неуд и возврат половины денег как минимум :evil:

З.Ы. Ну и к самой личности претензий нет, широкая известность получена задолго до картинки и вполне заслужено :wink:

З.Ы.Ы. Такс, кто уже правит пост? :evil: Ничего предосудительного не вижу.
0
Black Bear [4]  18 Июня 2010 15:28:48 #93
-zayka-
не ну я так...а вдруг не наши...жить стало лучше,жить стало веселей!
0
-zayka- [9]  18 Июня 2010 15:32:08 #94
ПрЫзрак
:lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Спектро [6]  18 Июня 2010 15:33:21 #95
Очень впечатляюще! Поздравляю! Звук удивил) :smile:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.