Почему не предупредили, что теперь к флешке звук цепляется? (интересно, за это ещё + 500 брюлов доплачивать надо?) Низя же так, у меня колонки на максе стоят, чуть в штаны не наложил
А по теме - картинка вполне достойная, анимация не режет глаз, в этом плане зачёт

Легенду же писал тот же литературный имп... графоман, что и обычно, тут должен быть явный неуд и возврат половины денег как минимум
З.Ы. Ну и к самой личности претензий нет, широкая известность получена задолго до картинки и вполне заслужено
З.Ы.Ы. Такс, кто уже правит пост?

Ничего предосудительного не вижу.