
харе мну пиарить , во всех топиках уже поздравили

прям топ игрок шоль, чтоб мне топ делать
а по теме : спасибо , героя все равно не успела , двойка мне.

такое ощущение , что у меня сегодня днюха
он знает меня , в виригии убил и скальп на плече повесил
так горд был что мну грохнул