Прелестная Фея писал(а):
-zayka-

злая зайка))
я добрая , людей от компа отрываю , на улице лето - свежий воздух полезен , пусть погуляют , порезвятсо

а от длительного сидения в игре , может случиться приступ бешенства

как у мну .
все на воздух !

гулять идите , вот меня замкнули в комнатке обитой чем то мягким, ни окон , ничего

заставили сидеть за компом , сказали качай 15 ур , потом выпустим

думаю это какая то больница , для особо одаренных