Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зайку с лвлом
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Зайку с лвлом

Agronak [4] 
0
27 Июня 2010 18:07:11
Еси не ошиюась 9ка была, ща инфу открываю уже 10ка :rolleyes: дринк, поздравлям=)
Служа закону- служу народу
0
-zayka- [10]  28 Июня 2010 17:18:41 #58
Прелестная Фея

:redface: у него мозг иногда просыпается , а так спячка :wink:

-jealous-

какое внимание? пнули и забыли. :wink: ты сам просил пнуть - мазахист наверно.

если еще надо зеркало - пиши , тебе не откажу :cool: вы с коте 2 сапога пара , я забыла о вас , а вы так и пытетесь развить конфликт далее , так и хотите получить по попе :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-jealous- [4]  28 Июня 2010 17:21:07 #59
-zayka-

ну так я теперь буду "хамить" все время ) и ждать продолжения банкета )
На старости лет досталась ему деревенька в 140 миллионов крепостных.
0
АнтиМат [10]  28 Июня 2010 17:28:39 #60
Прелестная Фея
:arrow:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Прелестная Фея [5]  28 Июня 2010 17:30:20 #61
АнтиМат
<====
у мну длинее))
0
-zayka- [10]  28 Июня 2010 17:30:21 #62
-jealous-

правильно , хами :wink: а то я ж неконфликтная , забыла тебя - а ты пришел и напомнил , попросил побить , пришлось помочь :redface: а так я редко кого бью , тебя и коте ток. :rolleyes:
зато есть и хорошее , мышек с верки девать некуда , теперь будет куда :cool:
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=454258967
твоя девушка в конце написала правильно :wink: ты он и есть.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Devastatr [5]  28 Июня 2010 17:32:20 #63
-zayka- писал(а):
кинь в меня порчу , побей меня , что слабо?

меня на слабо берут :eek: а зачем мне это надо, можешь объяснить? :surprised: я форумные конфликты в игру не переношу. кажется, начинала ты, я лишь был защищающейся стороной :redface:
0
Devastatr [5]  28 Июня 2010 17:34:09 #64
Прелестная Фея писал(а):
АнтиМат
<====
у мну длинее))

а у меня больше и мощнее :eek:

@@@@@@@@@@@@@@<font color=white>@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@<font color=white>@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@<font color=white>@@@@@
@@@@@<font color=orange>@@@@@@@@@@@<font color=white>@@@@@@@@@<font color=orange>@@@@@@@@@@@<font color=white>@@@@@@@@@<font color=orange>@@@@@@@@@@@<font color=white>@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@<font color=white>@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@<font color=white>@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@<font color=white>@@@@@
@@@@@<font color=orange>@@@@@@@@@@@<font color=white>@@@@@@@@@<font color=orange>@@@@@@@@@@@<font color=white>@@@@@@@@@<font color=orange>@@@@@@@@@@@<font color=white>@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@<font color=white>@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@<font color=white>@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@<font color=white>@@@@@
@@@@@<font color=orange>@@@@@@@@@@@<font color=white>@@@@@@@@@<font color=orange>@@@@@@@@@@@<font color=white>@@@@@@@@@<font color=orange>@@@@@@@@@@@<font color=white>@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
Прелестная Фея [5]  28 Июня 2010 17:35:15 #65
Devastatr
мну не нра стрелка направо) на лева б сходила))
0
-jealous- [4]  28 Июня 2010 17:37:58 #66
-zayka-

а причем тут вообще моя девушка? до всего-то тебе дело есть )
На старости лет досталась ему деревенька в 140 миллионов крепостных.
0
--_Винни_-- [4]  28 Июня 2010 17:38:19 #67
Поздравляю!!! :biggrin:
0
-zayka- [10]  28 Июня 2010 17:38:39 #68
Прелестная Фея

:lol:

-jealous-

да я эту печать и не видела , просто друг кинувший мышку посмотрел и сказал мне :
не бей его , он и так с девушкой поругался :redface: еще и зая побила .
:redface: я вот сочувствую те даж :razz: чесна чесна .

--_Винни_--
:lol: спасибо , вон как мну пиарят злопыхатели :razz: аж топ всегда вверху. :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-jealous- [4]  28 Июня 2010 17:44:02 #69
-zayka-

чего сочувствовать? свободен стал :lol: а зайка разве что арса кинула :razz:
На старости лет досталась ему деревенька в 140 миллионов крепостных.
0
Прелестная Фея [5]  28 Июня 2010 17:48:22 #70
-zayka-
:cry: злая зайка))
0
-zayka- [10]  28 Июня 2010 17:53:08 #71
Прелестная Фея писал(а):
-zayka-
:cry: злая зайка))


я добрая , людей от компа отрываю , на улице лето - свежий воздух полезен , пусть погуляют , порезвятсо :redface: а от длительного сидения в игре , может случиться приступ бешенства :twisted: как у мну . :cool:
все на воздух ! :razz: гулять идите , вот меня замкнули в комнатке обитой чем то мягким, ни окон , ничего :redface: заставили сидеть за компом , сказали качай 15 ур , потом выпустим :redface: думаю это какая то больница , для особо одаренных :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Прелестная Фея [5]  28 Июня 2010 17:54:27 #72
-zayka-
через пять минуток топаю пифко пить)) и ф парке гуляти)) :redface:
0
-zayka- [10]  28 Июня 2010 17:55:53 #73
Прелестная Фея

:eek: я тож хотю.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Прелестная Фея [5]  28 Июня 2010 17:56:58 #74
-zayka-
идем с нами)) мы с Мистрой топаем)) :razz:
0
-zayka- [10]  28 Июня 2010 17:59:21 #75
Прелестная Фея писал(а):
-zayka-
идем с нами)) мы с Мистрой топаем)) :razz:

:cry: вы далеко живете :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Жалмауыз
28 Июня 2010 18:08:15 #76
-zayka- писал(а):

Vorol

у мну есть скрин :rolleyes: знаешь как было смешно , 13 ур берет скальп 8 ур :razz:
хотя мож случайно взял.



-zayka-
Ми таки ждем скрин в студию! :lol: :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.