Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зайку с лвлом
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Зайку с лвлом

Agronak [4] 
0
27 Июня 2010 18:07:11
Еси не ошиюась 9ка была, ща инфу открываю уже 10ка :rolleyes: дринк, поздравлям=)
Служа закону- служу народу
0
Sappiens [8]  29 Июня 2010 00:34:49 #172
заткнулись бы уже( как убогие гадости лепите и хихикаете меленько если получилось оскорбить, пфу противно :mad:
Удалено ОМФ
0
-zayka- [10]  29 Июня 2010 00:35:00 #173
Жалмауыз писал(а):
-zayka- писал(а):

эх , только хотела пойти спать и пришло побитое дитя :lol: вот пообщайся с кенже-мультом.

Выдавать желаемое за действительное, доля одино-стареющих романтичных барышень, увы, плачевно, вы с каждым разом все пронзительнее сигнализируете о своих бедах!((((


:lol: не повторяйся , к ночи ты скуднеешь , ничего нового не придумать? :lol:

Sappiens

чу ругаесси? :redface: на то мы и девушки , чтоб языками чесать , а раз никто не может первой остановится - значит умных среди нас хоть отбавляй :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Жалмауыз
29 Июня 2010 00:35:41 #174
Sappiens
Тут девишник, брысь :arrow:
0
Жалмауыз
29 Июня 2010 00:36:32 #175
-zayka-
Зачем же Зая, это все факты из-твоих фраз!
0
Sappiens [8]  29 Июня 2010 00:38:17 #176
Жалмауыз писал(а):
Sappiens
Тут девишник, брысь :arrow:

воспользуюсь советом, только больше на помойку похоже стало к десятой странице нежели на дивишник :exclaim:
Удалено ОМФ
0
Жалмауыз
29 Июня 2010 00:39:12 #177
Sappiens
Тебе не понять :razz:
0
-zayka- [10]  29 Июня 2010 00:39:19 #178
Dura-Lex писал(а):
Зай, ну уходи уже, дай нам в твое отсутсвие косточки тебе перетереть уж. :evil:


ушла , ушла . :rolleyes: только до дыр не сотрите :redface: мне из них еще реликты качать .
:redface: выгнала блин , эх , ну и ладно . спокойной ночи .
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Жалмауыз
29 Июня 2010 00:40:41 #179
-zayka-
И тебе, надеюсь я не буду в твоем сегодняшнем кошмаре?! Знаешь как мой ник переводится?! :cool: :redface:
0
Невообразимый [6]  29 Июня 2010 08:05:03 #180
Вот это вы наложили без меня коричневую кучу :eek:
Заец, тебя в игре же не было, а у меня речка и солодовый напиток грелись :redface:
Зы. Даешь срач на 100 страниц:)
Все, что вы описали, говорит о том, что игра развивается, несмотря на ваше отсутствие.© Сказки Конец
0
Дабл Котэ
29 Июня 2010 13:27:46 #181
-zayka- писал(а):
если вы считаете что по форуму можете понять уровень интелекта данного человека , то мне вас жаль .

если вы так не считаете, то жаль вас мне :biggrin: как может проявиться интеллект человека? только в общении с себе подобными.
0
Ann [11]  29 Июня 2010 17:02:39 #182
Флейм. Закрыто.
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.