Жалмауыз писал(а):
-zayka- писал(а):
эх , только хотела пойти спать и пришло побитое дитя

вот пообщайся с кенже-мультом.
Выдавать желаемое за действительное, доля одино-стареющих романтичных барышень, увы, плачевно, вы с каждым разом все пронзительнее сигнализируете о своих бедах!((((

не повторяйся , к ночи ты скуднеешь , ничего нового не придумать?
Sappiens
чу ругаесси?

на то мы и девушки , чтоб языками чесать , а раз никто не может первой остановится - значит умных среди нас хоть отбавляй :lol: