|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Agronak [4]
|
|
|
|
27 Июня 2010 18:07:11
|
|
Еси не ошиюась 9ка была, ща инфу открываю уже 10ка  дринк, поздравлям=)
Служа закону- служу народу
|
|
|
_neighbour_
|
28 Июня 2010 22:43:31
#115
|
|
|
Божественный ТОР шапка как шапка, сча такие в моде
|
|
|
-zayka- [10]
|
28 Июня 2010 22:46:59
#116
|
|
|
Божественный ТОР
а я не мониторю никого  мне до ваших шапок дел нет
а что было , то было - маты от вас отборные читала , хамства в вашем клане достаточно.
нет, отнюдь , я не говорю что чистенькая  да я хамка , вредина , мерзавка , нехорошая девушка - редиска , и много других достоинств
но... стоит все же смотреть на себя , а потом других обсуждать, не правда ли?
и коли у бесов самих рыльце в пушку , то к чему вообще ты тут написал
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Божественный ТОР [7]
|
28 Июня 2010 22:47:31
#117
|
|
|
_neighbour_
ты ничего не понимаешь, это пропуск на форум - дядя Женя по блату выписал мну, я как бы ему задолжал  , сутки могу флудить
здесь уже ничего не исправить, ......, жги!
|
|
|
-zayka- [10]
|
28 Июня 2010 22:49:40
#118
|
|
|
Dura-Lex
я про другой случай говорю , тут ты просто свои 5 копеек вставила , как же без тебя то?
ляпнуть же надо что то  тут же про зайку
Божественный ТОР
ты уже третий с пробитой головкой , кто на меня бочку катит  шо ж вас сердешных так ко мне тянет ? вам в травматологию б
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Козявый [8]
|
28 Июня 2010 22:52:23
#119
|
|
|
Поздравляю!!!Зайка, еще чуть , чуть и будешь пиу,пиу!))))))
|
|
|
Божественный ТОР [7]
|
28 Июня 2010 22:53:02
#120
|
|
|
да я хамка , вредина , мерзавка , нехорошая ...
вот когда те же эпитеты сможете не без основания сказать обо мне, тогда сможем пообщаться на ...уровне..
а пока, еще раз поздравляю с отличным топом - практически венец форумной жизни
здесь уже ничего не исправить, ......, жги!
|
|
|
-zayka- [10]
|
28 Июня 2010 22:53:33
#121
|
|
|
Козявый писал(а): Поздравляю!!!Зайка, еще чуть , чуть и будешь пиу,пиу!)))))) 
спасибо солнц  пни там от меня дуру - лекс и антимата
антимата за то что скальп мой носит и стрелки феям показывает 
шлепни так по попе
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
28 Июня 2010 22:55:06
#122
|
|
|
-zayka- писал(а): Dura-Lex
ляпнуть же надо что то  тут же про зайку
Просто про тебя очень просто "ляпать"  Берешь любую твою фразу - и "ляп", "ляп"
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
Козявый [8]
|
28 Июня 2010 22:56:11
#123
|
|
|
|
-zayka-
Не плакай, мы их всех на стелочки оденем!!Воть злыдни писюкатые, Зайку обижать вздумали!!
|
|
|
-zayka- [10]
|
28 Июня 2010 22:56:48
#124
|
|
|
Dura-Lex писал(а): -zayka- писал(а): Dura-Lex
ляпнуть же надо что то  тут же про зайку
Просто про тебя очень просто "ляпать"  Берешь любую фразу - и "ляп", "ляп" 
ты не поверишь , про тебя еще легче , но кому оно надо ? да и не делают о тебе топов то , а то б я тож пофлудила
Козявый
 какие какие злыдни?  ужасть.
Божественный ТОР
меня с топом поздравлять не надо :lol: афтора поздравь , первый раз его топ удался , это он мне в отместку
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
28 Июня 2010 23:02:25
#125
|
|
|
-zayka- писал(а): да и не делают о тебе топов то , а то б я тож пофлудила
Упаси Господи!
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
Божественный ТОР [7]
|
28 Июня 2010 23:02:36
#126
|
|
|
|
ну дладно ладно - не обижайся, ну наляпала , с кем не бывает.
У всех бывают плохие дни, вот видишь - ты без шапки, и то хорошо )
Не расстраивайся - виски с колой бакальчик за левл и все норм, а слова.. слова они так .. ветер, важно что ты делаешь, а слова они могут и от расстройства не правильные вылететь, извинишся за них и станет легче.
здесь уже ничего не исправить, ......, жги!
|
|
|
-zayka- [10]
|
28 Июня 2010 23:08:24
#127
|
|
|
Божественный ТОР писал(а): ну дладно ладно - не обижайся, ну наляпала , с кем не бывает.
У всех бывают плохие дни, вот видишь - ты без шапки, и то хорошо )
Не расстраивайся - виски с колой бакальчик за левл и все норм, а слова.. слова они так .. ветер, важно что ты делаешь, а слова они могут и от расстройства не правильные вылететь, извинишся за них и станет легче.
сегодня самый хороший день , зря ты так
2 кожи рагти из тайников вынула ( болото и плато) , шашки дропнулись , на верке 20 голд выбила чисто серой , с перевозки элик синий упал гармонии 
да еще такой позитивный топ создали про меня  пиарыч
пы.сы. в общем все у меня замечательно , красную икру ем ложками :
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=452235788
а черную не покажу
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Жалмауыз
|
28 Июня 2010 23:14:19
#128
|
|
|
Радует, зайка, ка бы не старался там Котэ, она остается в своем амплуа нашкодившего нахаленка!
|
|
|
Божественный ТОР [7]
|
28 Июня 2010 23:17:23
#129
|
|
|
ну вот и славно по крайней мере в дропе все класс
пойду поною в топ к литании - пусть дроп включат мну )) желательно вместо шапок
здесь уже ничего не исправить, ......, жги!
|
|
|
-zayka- [10]
|
28 Июня 2010 23:21:22
#130
|
|
|
Жалмауыз
вот одного не пойму , ну коте понятно мы с ним враги , хумаф тож понимаю - я много чего наговорила им ранее , да и вражда рас, но ты чей мульт?
ведь по твоим постам явно прослеживается  "любофь" ко мне .
Божественный ТОР
не дадут тебе дропу , сказать почему ?
вот смотри :
леснику дроп падает , зайцу падает - они ближе к лесу , а дроп падает со зверей
а ты ближе к звездам  - тебе только звезда упадет
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Жалмауыз
|
28 Июня 2010 23:23:53
#131
|
|
|
-zayka-
Да упаси боже ж, просто ты так неординарна, твои посты, кладезь для практикума упражняющегося психиатора!
|
|
|
-zayka- [10]
|
28 Июня 2010 23:25:59
#132
|
|
|
Жалмауыз писал(а): -zayka-
Да упаси боже ж, просто ты так неординарна, твои посты, кладезь для практикума упражняющегося психиатора! 
но в то же время , ты отписалась насчет персов с рамблера , значит были проблемы со входом на основного перса и играла этим мультом?
пы.сы. я кстати медик в реале  если у тебя проблемы с головой , могу помочь.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Жалмауыз
|
28 Июня 2010 23:30:05
#133
|
|
|
-zayka-
Зай, у тебя такая типичная реакция, прям как в книжках, когда пальцы по клаве вперед мысли бегут, и при этом ты затем догоняя мыслями пальцы умудряешься реагировать!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|