Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зайку с лвлом
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Зайку с лвлом

Agronak [4] 
0
27 Июня 2010 18:07:11
Еси не ошиюась 9ка была, ща инфу открываю уже 10ка :rolleyes: дринк, поздравлям=)
Служа закону- служу народу
0
_neighbour_
28 Июня 2010 22:43:31 #115
Божественный ТОР шапка как шапка, сча такие в моде :sad:
0
-zayka- [10]  28 Июня 2010 22:46:59 #116
Божественный ТОР

а я не мониторю никого :redface: мне до ваших шапок дел нет :wink:
а что было , то было - маты от вас отборные читала , хамства в вашем клане достаточно.
нет, отнюдь , я не говорю что чистенькая :lol: да я хамка , вредина , мерзавка , нехорошая девушка - редиска , и много других достоинств :rolleyes:
но... стоит все же смотреть на себя , а потом других обсуждать, не правда ли?
и коли у бесов самих рыльце в пушку , то к чему вообще ты тут написал :razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Божественный ТОР [7]  28 Июня 2010 22:47:31 #117
_neighbour_
ты ничего не понимаешь, это пропуск на форум - дядя Женя по блату выписал мну, я как бы ему задолжал :razz: , сутки могу флудить :wink:
здесь уже ничего не исправить, ......, жги!
0
-zayka- [10]  28 Июня 2010 22:49:40 #118
Dura-Lex

я про другой случай говорю , тут ты просто свои 5 копеек вставила , как же без тебя то?
ляпнуть же надо что то :razz: тут же про зайку :lol:

Божественный ТОР

ты уже третий с пробитой головкой , кто на меня бочку катит :lol: шо ж вас сердешных так ко мне тянет ? вам в травматологию б :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Козявый [8]  28 Июня 2010 22:52:23 #119
Поздравляю!!!Зайка, еще чуть , чуть и будешь пиу,пиу!)))))) :biggrin: :biggrin:
0
Божественный ТОР [7]  28 Июня 2010 22:53:02 #120
да я хамка , вредина , мерзавка , нехорошая ...


вот когда те же эпитеты сможете не без основания сказать обо мне, тогда сможем пообщаться на ...уровне.. :lol:

а пока, еще раз поздравляю с отличным топом - практически венец форумной жизни :cool:
здесь уже ничего не исправить, ......, жги!
0
-zayka- [10]  28 Июня 2010 22:53:33 #121
Козявый писал(а):
Поздравляю!!!Зайка, еще чуть , чуть и будешь пиу,пиу!)))))) :biggrin: :biggrin:


спасибо солнц :redface: пни там от меня дуру - лекс и антимата :lol:
антимата за то что скальп мой носит и стрелки феям показывает :wink:
шлепни так по попе :twisted:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Dura-Lex [5]  28 Июня 2010 22:55:06 #122
-zayka- писал(а):
Dura-Lex
ляпнуть же надо что то :razz: тут же про зайку :lol:

Просто про тебя очень просто "ляпать" :redface: Берешь любую твою фразу - и "ляп", "ляп" :wink:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Козявый [8]  28 Июня 2010 22:56:11 #123
-zayka-
Не плакай, мы их всех на стелочки оденем!!Воть злыдни писюкатые, Зайку обижать вздумали!!
0
-zayka- [10]  28 Июня 2010 22:56:48 #124
Dura-Lex писал(а):
-zayka- писал(а):
Dura-Lex
ляпнуть же надо что то :razz: тут же про зайку :lol:

Просто про тебя очень просто "ляпать" :redface: Берешь любую фразу - и "ляп", "ляп" :wink:


ты не поверишь , про тебя еще легче , но кому оно надо ? да и не делают о тебе топов то , а то б я тож пофлудила :lol:

Козявый
:eek: :lol: какие какие злыдни? :surprised: ужасть.

Божественный ТОР

меня с топом поздравлять не надо :lol: афтора поздравь , первый раз его топ удался , это он мне в отместку :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Dura-Lex [5]  28 Июня 2010 23:02:25 #125
-zayka- писал(а):
да и не делают о тебе топов то , а то б я тож пофлудила :lol:

Упаси Господи! :eek:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Божественный ТОР [7]  28 Июня 2010 23:02:36 #126
ну дладно ладно - не обижайся, ну наляпала , с кем не бывает.

У всех бывают плохие дни, вот видишь - ты без шапки, и то хорошо )

Не расстраивайся - виски с колой бакальчик за левл и все норм, а слова.. слова они так .. ветер, важно что ты делаешь, а слова они могут и от расстройства не правильные вылететь, извинишся за них и станет легче.
здесь уже ничего не исправить, ......, жги!
0
-zayka- [10]  28 Июня 2010 23:08:24 #127
Божественный ТОР писал(а):
ну дладно ладно - не обижайся, ну наляпала , с кем не бывает.

У всех бывают плохие дни, вот видишь - ты без шапки, и то хорошо )

Не расстраивайся - виски с колой бакальчик за левл и все норм, а слова.. слова они так .. ветер, важно что ты делаешь, а слова они могут и от расстройства не правильные вылететь, извинишся за них и станет легче.


сегодня самый хороший день , зря ты так :lol:
2 кожи рагти из тайников вынула ( болото и плато) , шашки дропнулись , на верке 20 голд выбила чисто серой , с перевозки элик синий упал гармонии :wink:
да еще такой позитивный топ создали про меня :lol: пиарыч :cool:

пы.сы. в общем все у меня замечательно , красную икру ем ложками :
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=452235788
а черную не покажу :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Жалмауыз
28 Июня 2010 23:14:19 #128
Радует, зайка, ка бы не старался там Котэ, она остается в своем амплуа нашкодившего нахаленка! :lol:
0
Божественный ТОР [7]  28 Июня 2010 23:17:23 #129
ну вот и славно по крайней мере в дропе все класс

пойду поною в топ к литании - пусть дроп включат мну )) желательно вместо шапок :lol:
здесь уже ничего не исправить, ......, жги!
0
-zayka- [10]  28 Июня 2010 23:21:22 #130
Жалмауыз

вот одного не пойму , ну коте понятно мы с ним враги , хумаф тож понимаю - я много чего наговорила им ранее , да и вражда рас, но ты чей мульт?
ведь по твоим постам явно прослеживается :lol: "любофь" ко мне .

Божественный ТОР
не дадут тебе дропу , сказать почему ?
вот смотри :
леснику дроп падает , зайцу падает - они ближе к лесу , а дроп падает со зверей :lol:
а ты ближе к звездам :redface: - тебе только звезда упадет :surprised:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Жалмауыз
28 Июня 2010 23:23:53 #131
-zayka-
Да упаси боже ж, просто ты так неординарна, твои посты, кладезь для практикума упражняющегося психиатора! :lol:
0
-zayka- [10]  28 Июня 2010 23:25:59 #132
Жалмауыз писал(а):
-zayka-
Да упаси боже ж, просто ты так неординарна, твои посты, кладезь для практикума упражняющегося психиатора! :lol:


но в то же время , ты отписалась насчет персов с рамблера , значит были проблемы со входом на основного перса и играла этим мультом? :lol:

пы.сы. я кстати медик в реале :rolleyes: если у тебя проблемы с головой , могу помочь. :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Жалмауыз
28 Июня 2010 23:30:05 #133
-zayka-
Зай, у тебя такая типичная реакция, прям как в книжках, когда пальцы по клаве вперед мысли бегут, и при этом ты затем догоняя мыслями пальцы умудряешься реагировать! :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.