|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Agronak [4]
|
|
|
|
27 Июня 2010 18:07:11
|
|
Еси не ошиюась 9ка была, ща инфу открываю уже 10ка  дринк, поздравлям=)
Служа закону- служу народу
|
|
|
-zayka- [10]
|
28 Июня 2010 16:13:28
#39
|
|
|
- Богиня -
ок..  извини , спасибо . да и нет тут повода особого , чу каждый лвл обсуждать на форуме  вот когда 11 ур возьму другое дело
всем спасибо за поздравление ! ушла с топа
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
С а н т ь я г а [12]
|
28 Июня 2010 16:28:29
#40
|
|
|
Умничка!
|
|
|
Failsafe [4]
|
28 Июня 2010 16:30:41
#41
|
|
|
|
-zayka-
ну Вы же не Зарагон поднимать лвл в неделю можно и поздравить.
до следуещего ещё долго наверно успеете соскучиться по поздравлениям
:drink:
|
|
|
-zayka- [10]
|
28 Июня 2010 16:41:14
#42
|
|
|
Failsafe
 почему долго? я уже 5% набила , думаю месяц , другой , как ток качну героя, сразу прыгну на 11 ур  и пойду мстить хуманам  всех пабью 
я всех в блокнот записала , первый в списке  алый
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
28 Июня 2010 16:43:04
#43
|
|
|
quote=-jealous-] Dura-Lex
я должен доказывать чей-то маразм?дня 4 прошло. если себя уважает и не бросает слов на ветер, пусть просит сокланов выполнить ее обещания.
15:01 -zayka- » --74--,-jealous-,-Prixlop-,-Алмикс-,-ИБН-АКШАНИ-,aizeinshvaic,bandicoot21004,BB8888,bood: куплю пуз метал, кожу рагти, или меняю на злые оки
15:02 -jealous- » --74--,-Prixlop-,-zayka-,-Алмикс-,-ИБН-АКШАНИ-,aizeinshvaic,bandicoot21004,BB8888,bood: пожалуйтесь кто-нибудь. чтоб не наглела.
15:02 -zayka- » -jealous-: травму хочешь?
15:03 -zayka- » -jealous-: на месяц
15:03 -jealous- » -zayka-: покоя хочу. и кляп для всяких заек )
15:03 -zayka- » -jealous-: щас успокою
15:04 -jealous- » -zayka-: давай
15:04 -zayka- » -jealous-: ядра повешу и травмы и покойся
Если я буду обращать внимание на каждого ВЦ, который ломится ко мне в приват с просьбами войти в группу, полечить мои травмы или купи-продать, то...Нервные клетки не восстанавливаются
 Поэтому молча кляплю. А если обиженные начинают предъявлять...Ну чтож, были такие
-zayka- писал(а): -jealous-
мне срочно нужен был пуз метал на пояс воеводы , теперь у всякой мелочи нельзя спросить ничего , огрызаются .  знала что мелкие часто бегают на плато (помойки) вот и спросила.
Зая, ты думала?  Посмешила :lol: А как ты считаешь, нормально ломиться к людям в приват со своими куплю-продам, если ты "ПОДУМАЛА"  Ну я подумала...Каким местом ты подумала? В торговый чат или на аук. И там "думай"... Зато с хамством у тебя в полном порядке, как у истинного представителя магмарского ....кхмм-клана
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
romul 25 [9]
|
28 Июня 2010 16:46:01
#44
|
|
|
-zayka-
поздравляю, через недельку догоню
|
|
|
Прелестная Фея [5]
|
28 Июня 2010 16:47:49
#45
|
|
|
-zayka-
 пабьешь мну?)) под тя хорошо ложицца у тя не большой... палач))
|
|
|
Дабл Котэ
|
28 Июня 2010 16:48:48
#46
|
|
|
-jealous- писал(а): Dura-Lex
я должен доказывать чей-то маразм?  дня 4 прошло. если себя уважает и не бросает слов на ветер, пусть просит сокланов выполнить ее обещания.
15:01 -zayka- » --74--,-jealous-,-Prixlop-,-Алмикс-,-ИБН-АКШАНИ-,aizeinshvaic,bandicoot21004,BB8888,bood: куплю пуз метал, кожу рагти, или меняю на злые оки
15:02 -jealous- » --74--,-Prixlop-,-zayka-,-Алмикс-,-ИБН-АКШАНИ-,aizeinshvaic,bandicoot21004,BB8888,bood: пожалуйтесь кто-нибудь. чтоб не наглела.
15:02 -zayka- » -jealous-: травму хочешь?
15:03 -zayka- » -jealous-: на месяц
15:03 -jealous- » -zayka-: покоя хочу. и кляп для всяких заек )
15:03 -zayka- » -jealous-: щас успокою
15:04 -jealous- » -zayka-: давай
15:04 -zayka- » -jealous-: ядра повешу и травмы и покойся
спасибо, повеселил
-zayka- писал(а): -jealous-
и что? ты не переживай за язык получишь травмы и ядра , но когда я этого захочу
а пока играй, а не ной! когда мне скучно будет я тобою займусь .
мне срочно нужен был пуз метал на пояс воеводы , теперь у всякой мелочи нельзя спросить ничего , огрызаются .  знала что мелкие часто бегают на плато (помойки) вот и спросила.
жди меня и я приду! :wink: главное 5 ур получи и все верки буду приходить. 
неадекватная зайка такая неадекватная  и самое забавное, что она считает себя правой
-zayka- писал(а): за язык получишь травмы и ядра
что ж тебя тема языка так волнует?
зайка затевает срач с котэ - зайка сливает - котэ должен получать за язык.
зайка лезет к ну мелкоуровневым игрокам с торговлей (что вообще-то прямо запрещено правилами) - мелкоуровневый игрок просит дать кляп - мелкоуровневый игрок должен получать за язык.
кто ж тебя так обидел?
|
|
|
-zayka- [10]
|
28 Июня 2010 16:55:07
#47
|
|
|
Прелестная Фея писал(а): -zayka-
 пабьешь мну?)) под тя хорошо ложицца у тя не большой... палач)) 
у мну есть палка , с палачом +40
Дабл Котэ
ты не помнишь как извинялся?  помоему слил ты , после длительных избиений извинился и мне предожил мир 
а я не всегда права , но не позволю каждому нубу мне хамить.
пы.сы. ругаться не намерена , мое мнение : ХОЧЕШЬ закляпить меня - кляпь , а писать и хамить мне было лишнее!
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
-jealous- [4]
|
28 Июня 2010 17:02:41
#48
|
|
|
-zayka-
нахамили?
никаких "извинений" не дождешься.  у всего материка не хватит мышей или денег на прочую ерунду, чтобы заставить меня извиниться перед неадекватом, который еще и неправ изначально. поменьше выпендривайся и "хамить" не будут.
На старости лет досталась ему деревенька в 140 миллионов крепостных.
|
|
|
Прелестная Фея [5]
|
28 Июня 2010 17:05:35
#49
|
|
|
|
-zayka-
+40 ни страшно)) даж приятна))
|
|
|
АнтиМат [10]
|
28 Июня 2010 17:06:17
#50
|
|
|
-zayka- писал(а): Failsafe
 почему долго? я уже 5% набила , думаю месяц , другой , как ток качну героя, сразу прыгну на 11 ур  и пойду мстить хуманам  всех пабью 
я всех в блокнот записала , первый в списке  алый 
 у меня 62%
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Failsafe [4]
|
28 Июня 2010 17:07:58
#51
|
|
|
|
-jealous-
а сам то что не писал ждал когда котэ напишет что то потом уже можно вроде как не один
|
|
|
-jealous- [4]
|
28 Июня 2010 17:09:20
#52
|
|
|
|
Failsafe
ни слова не понял, перефразируй. либо читай выше, если не видел.
На старости лет досталась ему деревенька в 140 миллионов крепостных.
|
|
|
Devastatr [5]
|
28 Июня 2010 17:09:32
#53
|
|
|
-zayka- писал(а): ты не помнишь как извинялся?  помоему слил ты , после длительных избиений извинился и мне предожил мир 
длительные избиения?  ну если ты так называешь 2 порчи и 2 ядра за неделю?  по-моему лучше всего характеризует тебя и ваш клан то, что за неделю конфликта из 8 часов верки вы смогли поломать только 50 минут
извинился? перед кем извинился? перед зайкой-неадекваткой, которая в случае недостатков аргументов на форуме приходит в ярость и начинает всё переносить в игру? да ни за что. извинился, если ты помнишь, я только перед милатрой  потому что она тут действительно ни при чём, да и за время общения показалась на редкость адекватным человеком
итоги конфликта:
потери котэ: 3.5 з за 7 часов жировой мази, 3 з за 4 дня длани, 6 з за 12 часов архи. и 5 з за свиток экзорцизма. итого 17.5 з. ах да, ещё 50 минут поломанной верки.
потери мидов и орлов: 10-15 нападалок и зелий палача, 2 ядра, 2 порчи, 2 мамалюки, 1 зеркало. БТУ у хая 12 уровня с 6/1 до 5/1, у двоих ювелирка красная -1 и у них же и ещё 4 человек вполне могли пояса поломаться  ну и зайка на форуме в очередной раз подтвердила репутацию не совсем вменяемой девушки.
кто-то может однозначно сказать, кто слил в этой маленькой игровой войнушке?  а под сливом я вообще имел ввиду итог форумного диспута
|
|
|
АнтиМат [10]
|
28 Июня 2010 17:12:16
#54
|
|
|
Devastatr
 браво
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
-zayka- [10]
|
28 Июня 2010 17:12:38
#55
|
|
|
-jealous- писал(а): -zayka-
нахамили?
никаких "извинений" не дождешься.  у всего материка не хватит мышей или денег на прочую ерунду, чтобы заставить меня извиниться перед неадекватом, который еще и неправ изначально. поменьше выпендривайся и "хамить" не будут. 
да кому ты нужен? кто просил тебя извинятся? никто .
ты просил ядра ? извини не было , но надеюсь я тебя удовлетворила !
спросить есть ли на продажу пуз = выпендрежь?
Devastatr
да , я невменяема , что то еще ? да я бью тех кто мне хамит , на форуме ли или в игре !
парень долго просил в приват :
кинь в меня порчу , побей меня , что слабо?
мне не было слабо , и он щас лежит трупом , с тобою мы разобрались - на форуме помирились , в игре ты извинился перед сокланом , что еще надо?
хочешь лишний раз пофлеймить? не будет этого .
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
-jealous- [4]
|
28 Июня 2010 17:16:43
#56
|
|
|
-zayka-
нужен? ) ну раз такое внимание уделяют, значит кому-то небезразличен.
не прикидывайся еще тупее, чем ты есть ) ты прекрасно знаешь, где в разговоре был выпендреж и снобизм )
ах да. я про извинения тут чуть выше прочитал. от тебя же сообщение, к коте. )
это я к тому, что ни к чему твои старания не приведут )
На старости лет досталась ему деревенька в 140 миллионов крепостных.
|
|
|
Прелестная Фея [5]
|
28 Июня 2010 17:17:08
#57
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|