Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зайку с лвлом
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Зайку с лвлом

Agronak [4] 
0
27 Июня 2010 18:07:11
Еси не ошиюась 9ка была, ща инфу открываю уже 10ка :rolleyes: дринк, поздравлям=)
Служа закону- служу народу
0
Dura-Lex [5]  28 Июня 2010 23:31:03 #134
-zayka- писал(а):
если у тебя проблемы с головой , могу помочь. :wink:


А это уже на грани... :confused: Мнение ОМФ?
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
-zayka- [10]  28 Июня 2010 23:32:22 #135
Dura-Lex писал(а):
-zayka- писал(а):
если у тебя проблемы с головой , могу помочь. :wink:


А это уже на грани... :confused: Мнение ОМФ?


ты на ее голову взгляни :lol: травма фиолет , ну и мысли у вас мем. :razz:
за слова не цепляйся :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Жалмауыз
28 Июня 2010 23:33:13 #136
-zayka- писал(а):


пы.сы. я кстати медик в реале :rolleyes: если у тебя проблемы с головой , могу помочь. :wink:


А это уже печально. У мед.работника интелекту поболее должно быть, чуть выше среднего точно, моск и уровень воспитания даже санитарке нужен, увы, оттого и разруха в Рос клиниках наверное, что явление сие массовое, но это офтоп уже :sad:

Зайка, думаю ты не разочаруешь мну, и мои наблюдения оправдают себя! :lol:
0
Dura-Lex [5]  28 Июня 2010 23:34:43 #137
-zayka- писал(а):
Dura-Lex писал(а):
-zayka- писал(а):
если у тебя проблемы с головой , могу помочь. :wink:


А это уже на грани... :confused: Мнение ОМФ?


ты на ее голову взгляни :lol: травма фиолет , ну и мысли у вас мем. :razz:
за слова не цепляйся :lol:

Думаешь, отмазалась? :wink:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
-zayka- [10]  28 Июня 2010 23:37:12 #138
Жалмауыз

не вижу кстати, чтобы вы умом блестали :lol: а был ли..? :wink:

Dura-Lex писал(а):
-zayka- писал(а):
Dura-Lex писал(а):
-zayka- писал(а):
если у тебя проблемы с головой , могу помочь. :wink:


А это уже на грани... :confused: Мнение ОМФ?


ты на ее голову взгляни :lol: травма фиолет , ну и мысли у вас мем. :razz:
за слова не цепляйся :lol:

Думаешь, отмазалась? :wink:


уверенна :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Жалмауыз
28 Июня 2010 23:40:08 #139
-zayka-
Ну уж куда мне, картинка с пробитой головой в сером шмоте и ум в вашем понимании весчи взаимоисключающие! :lol: :lol: :lol:
Продалжайте, не останавливайтесь! :cool:

Кстати, вы уже начинаете постепенно раскрываться, и как человек с приципами, хочу вас предупредить, вы случайно начинаете обнажать свои чувствительные места (тока упаси боже, не подумайте, что я про картинку!)
0
Dura-Lex [5]  28 Июня 2010 23:44:01 #140
-zayka- писал(а):
Жалмауыз

не вижу кстати, чтобы вы умом блестали :lol: а был ли..? :wink:

Dura-Lex писал(а):
-zayka- писал(а):
Dura-Lex писал(а):
-zayka- писал(а):
если у тебя проблемы с головой , могу помочь. :wink:


А это уже на грани... :confused: Мнение ОМФ?


ты на ее голову взгляни :lol: травма фиолет , ну и мысли у вас мем. :razz:
за слова не цепляйся :lol:

Думаешь, отмазалась? :wink:


уверенна :rolleyes:


Да? А твой игровой уровень целителя такие трявмы лечить-то не позволяет... :razz:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
-zayka- [10]  28 Июня 2010 23:45:26 #141
Жалмауыз

деточка , если вы считаете что по форуму можете понять уровень интелекта данного человека , то мне вас жаль .
насчет картинки с пробитой головой чушь несешь.

к примеру я о вас ничего сказать не могу , кроме того что вы мультик , дурочку продолжайте включать , вам идет :lol: хотя с нами видимо экстрасенс?
я даже не обижаюсь , ведь вы сами знаете что пишите ерунду :rolleyes:

Dura-Lex писал(а):
-zayka- писал(а):
Жалмауыз

не вижу кстати, чтобы вы умом блестали :lol: а был ли..? :wink:

Dura-Lex писал(а):
-zayka- писал(а):
Dura-Lex писал(а):
-zayka- писал(а):
если у тебя проблемы с головой , могу помочь. :wink:


А это уже на грани... :confused: Мнение ОМФ?


ты на ее голову взгляни :lol: травма фиолет , ну и мысли у вас мем. :razz:
за слова не цепляйся :lol:

Думаешь, отмазалась? :wink:


уверенна :rolleyes:


Да? А твой игровой уровень целителя такие трявмы лечить-то не позволяет... :razz:


не поймаешь , я писала - помочь могу - имелась ввиду моральная помощь :wink: :smile:
пример : бедная девочка , вава сильно болит? :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Жалмауыз
28 Июня 2010 23:48:47 #142
-zayka-
Вы слишком раскрываетесь, и боюсь уже стали уязвимы, оттого уже скучнеете!
Увы, не только для меня, вы уже раскрытая книга, хотя вашего перса на форуме я знаю не более 2-3 недель, так, взгляд зачепился за пару фраз, и все. Ваша мнительность вас характеризует, и скрытые в ваших фразах сигналы тоже, увы, не всем дано скрывать междустрочные страдания.
0
-zayka- [10]  28 Июня 2010 23:49:34 #143
Жалмауыз писал(а):
-zayka-
Вы слишком раскрываетесь, и боюсь уже стали уязвимы, оттого уже скучнеете!
Увы, не только для меня, вы уже раскрытая книга, хотя вашего перса на форуме я знаю не более 2-3 недель, так, взгляд зачепился за пару фраз, и все. Ваша мнительность вас характеризует, и скрытые в ваших фразах сигналы тоже, увы, не всем дано скрывать междустрочные страдания.


:lol: продолжай смешить . веселая ты , чем то ты кенже напоминаешь :razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Жалмауыз
28 Июня 2010 23:52:10 #144
-zayka-
Разочаровали, не думала, что вы столь ранимая
0
-zayka- [10]  28 Июня 2010 23:52:52 #145
Жалмауыз писал(а):
-zayka-
Разочаровали, не думала, что вы столь ранимая


:lol: :lol: ага , я тоже .
в общем вы мне надоели, скучноватая дама , лучше с врагом дура-лексой пообщаться , чем с магмаро-мультом типа вас. :rolleyes: удачи.
и все таки это кенже , или ее сестра. :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Dura-Lex [5]  28 Июня 2010 23:54:08 #146
-zayka- писал(а):
не поймаешь , я писала - помочь могу - имелась ввиду моральная помощь :wink: :smile:
пример : бедная девочка , вава сильно болит? :rolleyes:

Что такое "вава"? :eek:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
-zayka- [10]  28 Июня 2010 23:55:10 #147
Dura-Lex писал(а):
-zayka- писал(а):
не поймаешь , я писала - помочь могу - имелась ввиду моральная помощь :wink: :smile:
пример : бедная девочка , вава сильно болит? :rolleyes:

Что такое "вава"? :eek:


такая штучка :lol: которая болит :razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Жалмауыз
28 Июня 2010 23:55:40 #148
-zayka-
Ну, вот, уже полегче, стало быть имею полное право продолжать без зазрения совести уже)))
Пьющий отец, недостаток внимания в семье, итог - форумный эгсбиционизм, чем чревато это, вы подумали?
0
Tailer1 [7]  28 Июня 2010 23:55:43 #149
-zayka-
это не кенже)
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-zayka- [10]  28 Июня 2010 23:57:34 #150
Жалмауыз писал(а):
-zayka-
Ну, вот, уже полегче, стало быть имею полное право продолжать без зазрения совести уже)))
Пьющий отец, недостаток внимания в семье, итог - форумный эгсбиционизм, чем чревато это, вы подумали?


да , да , вы правы коллега. ( всегда лучше согласится с нездоровым человеком)

Tailer1

но очень похожа :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Жалмауыз
28 Июня 2010 23:58:32 #151
-zayka-
Ум короток, или как там :lol:
Ну не хватает мозгов уровня младшего медперсонала на диалог, и следствие, потуги мозгов не возымели действия, самое время ретироваться?! :lol:
0
-zayka- [10]  28 Июня 2010 23:59:49 #152
Жалмауыз писал(а):
-zayka-
Ум короток, или как там :lol:
Ну не хватает мозгов уровня младшего медперсонала на диалог, и следствие, потуги мозгов не возымели действия, самое время ретироваться?! :lol:


ну что вы говорите , младшего медперсонала :lol: нет вы не экстрасенс увы.
вы болоболка . :razz: уж так сильно вам хочется язык почесать? :razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.