|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Agronak [4]
|
|
|
|
27 Июня 2010 18:07:11
|
|
Еси не ошиюась 9ка была, ща инфу открываю уже 10ка  дринк, поздравлям=)
Служа закону- служу народу
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
28 Июня 2010 23:31:03
#134
|
|
|
-zayka- писал(а): если у тебя проблемы с головой , могу помочь. 
А это уже на грани...  Мнение ОМФ?
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
-zayka- [10]
|
28 Июня 2010 23:32:22
#135
|
|
|
Dura-Lex писал(а): -zayka- писал(а): если у тебя проблемы с головой , могу помочь. 
А это уже на грани...  Мнение ОМФ?
ты на ее голову взгляни  травма фиолет , ну и мысли у вас мем. 
за слова не цепляйся
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Жалмауыз
|
28 Июня 2010 23:33:13
#136
|
|
|
-zayka- писал(а):
пы.сы. я кстати медик в реале  если у тебя проблемы с головой , могу помочь. 
А это уже печально. У мед.работника интелекту поболее должно быть, чуть выше среднего точно, моск и уровень воспитания даже санитарке нужен, увы, оттого и разруха в Рос клиниках наверное, что явление сие массовое, но это офтоп уже
Зайка, думаю ты не разочаруешь мну, и мои наблюдения оправдают себя!
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
28 Июня 2010 23:34:43
#137
|
|
|
-zayka- писал(а): Dura-Lex писал(а): -zayka- писал(а): если у тебя проблемы с головой , могу помочь. 
А это уже на грани...  Мнение ОМФ?
ты на ее голову взгляни  травма фиолет , ну и мысли у вас мем. 
за слова не цепляйся 
Думаешь, отмазалась?
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
-zayka- [10]
|
28 Июня 2010 23:37:12
#138
|
|
|
Жалмауыз
не вижу кстати, чтобы вы умом блестали  а был ли..?
Dura-Lex писал(а): -zayka- писал(а): Dura-Lex писал(а): -zayka- писал(а): если у тебя проблемы с головой , могу помочь. 
А это уже на грани...  Мнение ОМФ?
ты на ее голову взгляни  травма фиолет , ну и мысли у вас мем. 
за слова не цепляйся 
Думаешь, отмазалась? 
уверенна
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Жалмауыз
|
28 Июня 2010 23:40:08
#139
|
|
|
-zayka-
Ну уж куда мне, картинка с пробитой головой в сером шмоте и ум в вашем понимании весчи взаимоисключающие!
Продалжайте, не останавливайтесь!
Кстати, вы уже начинаете постепенно раскрываться, и как человек с приципами, хочу вас предупредить, вы случайно начинаете обнажать свои чувствительные места (тока упаси боже, не подумайте, что я про картинку!)
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
28 Июня 2010 23:44:01
#140
|
|
|
-zayka- писал(а): Жалмауыз
не вижу кстати, чтобы вы умом блестали  а был ли..?
Dura-Lex писал(а): -zayka- писал(а): Dura-Lex писал(а): -zayka- писал(а): если у тебя проблемы с головой , могу помочь. 
А это уже на грани...  Мнение ОМФ?
ты на ее голову взгляни  травма фиолет , ну и мысли у вас мем. 
за слова не цепляйся 
Думаешь, отмазалась? 
уверенна 
Да? А твой игровой уровень целителя такие трявмы лечить-то не позволяет...
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
-zayka- [10]
|
28 Июня 2010 23:45:26
#141
|
|
|
Жалмауыз
деточка , если вы считаете что по форуму можете понять уровень интелекта данного человека , то мне вас жаль .
насчет картинки с пробитой головой чушь несешь.
к примеру я о вас ничего сказать не могу , кроме того что вы мультик , дурочку продолжайте включать , вам идет  хотя с нами видимо экстрасенс?
я даже не обижаюсь , ведь вы сами знаете что пишите ерунду
Dura-Lex писал(а): -zayka- писал(а): Жалмауыз
не вижу кстати, чтобы вы умом блестали  а был ли..? :wink:
Dura-Lex писал(а): -zayka- писал(а): Dura-Lex писал(а): -zayka- писал(а): если у тебя проблемы с головой , могу помочь. :wink:
А это уже на грани...  Мнение ОМФ?
ты на ее голову взгляни  травма фиолет , ну и мысли у вас мем. 
за слова не цепляйся :lol:
Думаешь, отмазалась? :wink:
уверенна 
Да? А твой игровой уровень целителя такие трявмы лечить-то не позволяет... 
не поймаешь , я писала - помочь могу - имелась ввиду моральная помощь :wink: 
пример : бедная девочка , вава сильно болит?
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Жалмауыз
|
28 Июня 2010 23:48:47
#142
|
|
|
|
-zayka-
Вы слишком раскрываетесь, и боюсь уже стали уязвимы, оттого уже скучнеете!
Увы, не только для меня, вы уже раскрытая книга, хотя вашего перса на форуме я знаю не более 2-3 недель, так, взгляд зачепился за пару фраз, и все. Ваша мнительность вас характеризует, и скрытые в ваших фразах сигналы тоже, увы, не всем дано скрывать междустрочные страдания.
|
|
|
-zayka- [10]
|
28 Июня 2010 23:49:34
#143
|
|
|
Жалмауыз писал(а): -zayka-
Вы слишком раскрываетесь, и боюсь уже стали уязвимы, оттого уже скучнеете!
Увы, не только для меня, вы уже раскрытая книга, хотя вашего перса на форуме я знаю не более 2-3 недель, так, взгляд зачепился за пару фраз, и все. Ваша мнительность вас характеризует, и скрытые в ваших фразах сигналы тоже, увы, не всем дано скрывать междустрочные страдания.
 продолжай смешить . веселая ты , чем то ты кенже напоминаешь
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Жалмауыз
|
28 Июня 2010 23:52:10
#144
|
|
|
|
-zayka-
Разочаровали, не думала, что вы столь ранимая
|
|
|
-zayka- [10]
|
28 Июня 2010 23:52:52
#145
|
|
|
Жалмауыз писал(а): -zayka-
Разочаровали, не думала, что вы столь ранимая
 ага , я тоже .
в общем вы мне надоели, скучноватая дама , лучше с врагом дура-лексой пообщаться , чем с магмаро-мультом типа вас.  удачи.
и все таки это кенже , или ее сестра.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
28 Июня 2010 23:54:08
#146
|
|
|
-zayka- писал(а): не поймаешь , я писала - помочь могу - имелась ввиду моральная помощь 
пример : бедная девочка , вава сильно болит? 
Что такое "вава"?
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
-zayka- [10]
|
28 Июня 2010 23:55:10
#147
|
|
|
Dura-Lex писал(а): -zayka- писал(а): не поймаешь , я писала - помочь могу - имелась ввиду моральная помощь 
пример : бедная девочка , вава сильно болит? 
Что такое "вава"? 
такая штучка  которая болит
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Жалмауыз
|
28 Июня 2010 23:55:40
#148
|
|
|
|
-zayka-
Ну, вот, уже полегче, стало быть имею полное право продолжать без зазрения совести уже)))
Пьющий отец, недостаток внимания в семье, итог - форумный эгсбиционизм, чем чревато это, вы подумали?
|
|
|
Tailer1 [7]
|
28 Июня 2010 23:55:43
#149
|
|
|
|
-zayka-
это не кенже)
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
-zayka- [10]
|
28 Июня 2010 23:57:34
#150
|
|
|
Жалмауыз писал(а): -zayka-
Ну, вот, уже полегче, стало быть имею полное право продолжать без зазрения совести уже)))
Пьющий отец, недостаток внимания в семье, итог - форумный эгсбиционизм, чем чревато это, вы подумали?
да , да , вы правы коллега. ( всегда лучше согласится с нездоровым человеком)
Tailer1
но очень похожа
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Жалмауыз
|
28 Июня 2010 23:58:32
#151
|
|
|
-zayka-
Ум короток, или как там
Ну не хватает мозгов уровня младшего медперсонала на диалог, и следствие, потуги мозгов не возымели действия, самое время ретироваться?!
|
|
|
-zayka- [10]
|
28 Июня 2010 23:59:49
#152
|
|
|
Жалмауыз писал(а): -zayka-
Ум короток, или как там
Ну не хватает мозгов уровня младшего медперсонала на диалог, и следствие, потуги мозгов не возымели действия, самое время ретироваться?! 
ну что вы говорите , младшего медперсонала  нет вы не экстрасенс увы.
вы болоболка .  уж так сильно вам хочется язык почесать?
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|