|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Agronak [4]
|
|
|
|
27 Июня 2010 18:07:11
|
|
Еси не ошиюась 9ка была, ща инфу открываю уже 10ка  дринк, поздравлям=)
Служа закону- служу народу
|
|
|
Жалмауыз
|
27 Июня 2010 20:22:26
#20
|
|
|
А насчет скринов тишина какая то, подозрительная!
|
|
|
Жалмауыз
|
27 Июня 2010 21:37:06
#21
|
|
|
-jealous- [4]
|
27 Июня 2010 22:16:49
#22
|
|
|
ааа, это тот самый нуб, который обещал мне травмы на месяц и порчельники, когда со своей торговлей по приватам лазила?
На старости лет досталась ему деревенька в 140 миллионов крепостных.
|
|
|
Жалмауыз
|
27 Июня 2010 22:19:33
#23
|
|
|
-jealous-
Зайка, травмы?! Ты что, она ж Зайка! Добрячка, какие травмы!
|
|
|
-jealous- [4]
|
27 Июня 2010 22:20:33
#24
|
|
|
|
Жалмауыз
мне были обещаны травмы и обкасты от сокланов )
На старости лет досталась ему деревенька в 140 миллионов крепостных.
|
|
|
-Руська-
|
28 Июня 2010 00:21:20
#25
|
|
|
 мои поздравления ) зайка, жди мну, я скоро тебя догоню )  я уже почти выыырос )
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
28 Июня 2010 01:19:19
#26
|
|
|
-jealous- писал(а): ааа, это тот самый нуб, который обещал мне травмы на месяц и порчельники, когда со своей торговлей по приватам лазила? 
 Интересные факты из жизни зайки.
Да, ну и скрин в студию!
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
-jealous- [4]
|
28 Июня 2010 07:43:46
#27
|
|
|
Dura-Lex
я должен доказывать чей-то маразм?  дня 4 прошло. если себя уважает и не бросает слов на ветер, пусть просит сокланов выполнить ее обещания.
15:01 -zayka- » --74--,-jealous-,-Prixlop-,-Алмикс-,-ИБН-АКШАНИ-,aizeinshvaic,bandicoot21004,BB8888,bood: куплю пуз метал, кожу рагти, или меняю на злые оки
15:02 -jealous- » --74--,-Prixlop-,-zayka-,-Алмикс-,-ИБН-АКШАНИ-,aizeinshvaic,bandicoot21004,BB8888,bood: пожалуйтесь кто-нибудь. чтоб не наглела.
15:02 -zayka- » -jealous-: травму хочешь?
15:03 -zayka- » -jealous-: на месяц
15:03 -jealous- » -zayka-: покоя хочу. и кляп для всяких заек )
15:03 -zayka- » -jealous-: щас успокою
15:04 -jealous- » -zayka-: давай
15:04 -zayka- » -jealous-: ядра повешу и травмы и покойся
На старости лет досталась ему деревенька в 140 миллионов крепостных.
|
|
|
_neighbour_
|
28 Июня 2010 07:48:32
#28
|
|
|
-jealous-
Agronak
[:|||||||||:]
|
|
|
-zayka- [10]
|
28 Июня 2010 10:55:26
#29
|
|
|
-jealous-
и что? ты не переживай за язык получишь травмы и ядра , но когда я этого захочу
а пока играй, а не ной! когда мне скучно будет я тобою займусь .
мне срочно нужен был пуз метал на пояс воеводы , теперь у всякой мелочи нельзя спросить ничего , огрызаются .  знала что мелкие часто бегают на плато (помойки) вот и спросила.
жди меня и я приду!  главное 5 ур получи и все верки буду приходить.
_neighbour_
чу столько много стрелок поставил  а мне не поставил
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Born Killers
|
28 Июня 2010 11:53:43
#30
|
|
|
-zayka- писал(а): главное 5 ур получи и все верки буду приходить.
Как кролик зол
 развеселила
|
|
|
-zayka- [10]
|
28 Июня 2010 12:42:38
#31
|
|
|
Mr Frost писал(а): -zayka- писал(а): главное 5 ур получи и все верки буду приходить.
Как кролик зол
 развеселила
я добрая , думаю если к тебе прилипнет какой нить нуб , ты его тож пнешь
его ж никто не трогал , просто спросила , мог промолчать если нету , нет надо схамить , вот я подожду удобного случая и тож схамлю  да и мышей у нас девать некуда , на плато топать лень , пропадают они 
и я не кролиг , я заис , буешь неправильно писать и ты получишь
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
-jealous- [4]
|
28 Июня 2010 15:18:26
#32
|
|
|
-zayka-
ну что, всякая не мелочь, буду рад сюрпризу от оскорбленного чуда. 
1. ныть из-за картинки меня никто не заставит.
2. нубы, обшаривающие помойки, вам в слуги не нанимались, чтобы общаться с ними, как с нанятыми рабочими. аук и флудилки в помощь. мне параллельно, кто таков тот, кто лезет толпе в приват по своей, кхм, нужде.
3. забавно читать, как всякое напыщенное чудо прикрывается кланом. ты лезла, тебе не понравилось, ты и мсти теперь. ты не права. )
На старости лет досталась ему деревенька в 140 миллионов крепостных.
|
|
|
Кул Хацкор [4]
|
28 Июня 2010 15:28:16
#33
|
|
|
Dura-Lex писал(а): Да, ну и скрин в студию! 
-jealous- писал(а): Dura-Lex
я должен доказывать чей-то маразм?
Сори, я вот этот скрин имела в виду:
Vorol писал(а): -zayka-
Скрин в студию) я на 13 даже не разу в виригии не был, не говоря уже про то чтобы нападать на кого то
упс, перепутал с вурдалией  , но чтобы я твой скальп брал, врятли, тем более тот что у меня сейчас висит оч давно 
-jealous-
Но за ваши логи все равно спасибо  Зайка-то у нас барыго, оказывается. Хотя, судя по тону, скоро прихватизацией займется.
|
|
|
-jealous- [4]
|
28 Июня 2010 15:31:17
#34
|
|
|
Кул Хацкор
не думал, что майнды принимают неадекватов.
На старости лет досталась ему деревенька в 140 миллионов крепостных.
|
|
|
-zayka- [10]
|
28 Июня 2010 16:00:18
#35
|
|
|
-jealous- писал(а): -zayka-
ну что, всякая не мелочь, буду рад сюрпризу от оскорбленного чуда. 
1. ныть из-за картинки меня никто не заставит.
2. нубы, обшаривающие помойки, вам в слуги не нанимались, чтобы общаться с ними, как с нанятыми рабочими. аук и флудилки в помощь. мне параллельно, кто таков тот, кто лезет толпе в приват по своей, кхм, нужде.
3. забавно читать, как всякое напыщенное чудо прикрывается кланом. ты лезла, тебе не понравилось, ты и мсти теперь. ты не права. )
интересно как добряк должен бить нуба? я закажу ядра , порчи и травмы для тебя "солнышко "  игровой момент , так что не ной , ибо я не прикрывалась кланом никогда! могу и у другого клана заказать их  какая разница то?
-jealous- писал(а): Кул Хацкор
не думал, что майнды принимают неадекватов. 
а есть чем думать?
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
-jealous- [4]
|
28 Июня 2010 16:09:35
#36
|
|
|
|
-zayka-
закажи )
На старости лет досталась ему деревенька в 140 миллионов крепостных.
|
|
|
- Богиня - [6]
|
28 Июня 2010 16:09:48
#37
|
|
|
|
-zayka-
Зайка.. не будем уводить топ во флуд
а просто поздравляю ))) чмоки )) и розочка ))
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
|
|
|
Кхаз Горот [7]
|
28 Июня 2010 16:12:26
#38
|
|
|
-jealous- писал(а): Кул Хацкор
не думал, что майнды принимают неадекватов. 
Де моя подпись,чувак!?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|