Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зайку с лвлом
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Зайку с лвлом

Agronak [4] 
0
27 Июня 2010 18:07:11
Еси не ошиюась 9ка была, ща инфу открываю уже 10ка :rolleyes: дринк, поздравлям=)
Служа закону- служу народу
0
Жалмауыз
27 Июня 2010 20:22:26 #20
А насчет скринов тишина какая то, подозрительная! :wink:
0
Жалмауыз
27 Июня 2010 21:37:06 #21
А зайка то примолкла! :eek: :lol:
0
-jealous- [4]  27 Июня 2010 22:16:49 #22
ааа, это тот самый нуб, который обещал мне травмы на месяц и порчельники, когда со своей торговлей по приватам лазила? :lol:
На старости лет досталась ему деревенька в 140 миллионов крепостных.
0
Жалмауыз
27 Июня 2010 22:19:33 #23
-jealous-
Зайка, травмы?! Ты что, она ж Зайка! Добрячка, какие травмы! :rolleyes:
0
-jealous- [4]  27 Июня 2010 22:20:33 #24
Жалмауыз
мне были обещаны травмы и обкасты от сокланов )
На старости лет досталась ему деревенька в 140 миллионов крепостных.
0
-Руська-
28 Июня 2010 00:21:20 #25
:rolleyes: мои поздравления ) зайка, жди мну, я скоро тебя догоню ) :mad: я уже почти выыырос )
0
Dura-Lex [5]  28 Июня 2010 01:19:19 #26
-jealous- писал(а):
ааа, это тот самый нуб, который обещал мне травмы на месяц и порчельники, когда со своей торговлей по приватам лазила? :lol:

:eek: Интересные факты из жизни зайки.


Да, ну и скрин в студию! :surprised:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
-jealous- [4]  28 Июня 2010 07:43:46 #27
Dura-Lex
я должен доказывать чей-то маразм? :lol: дня 4 прошло. если себя уважает и не бросает слов на ветер, пусть просит сокланов выполнить ее обещания.

15:01 -zayka- » --74--,-jealous-,-Prixlop-,-Алмикс-,-ИБН-АКШАНИ-,aizeinshvaic,bandicoot21004,BB8888,bood: куплю пуз метал, кожу рагти, или меняю на злые оки
15:02 -jealous- » --74--,-Prixlop-,-zayka-,-Алмикс-,-ИБН-АКШАНИ-,aizeinshvaic,bandicoot21004,BB8888,bood: пожалуйтесь кто-нибудь. чтоб не наглела.
15:02 -zayka- » -jealous-: травму хочешь?
15:03 -zayka- » -jealous-: на месяц
15:03 -jealous- » -zayka-: покоя хочу. и кляп для всяких заек )
15:03 -zayka- » -jealous-: щас успокою
15:04 -jealous- » -zayka-: :lol:давай
15:04 -zayka- » -jealous-: ядра повешу и травмы и покойся
На старости лет досталась ему деревенька в 140 миллионов крепостных.
0
_neighbour_
28 Июня 2010 07:48:32 #28
-jealous- :arrow:
Agronak :arrow:
[:|||||||||:]
0
-zayka- [10]  28 Июня 2010 10:55:26 #29
-jealous-

и что? ты не переживай за язык получишь травмы и ядра , но когда я этого захочу :lol:
а пока играй, а не ной! когда мне скучно будет я тобою займусь .

мне срочно нужен был пуз метал на пояс воеводы , теперь у всякой мелочи нельзя спросить ничего , огрызаются . :lol: знала что мелкие часто бегают на плато (помойки) вот и спросила.
жди меня и я приду! :wink: главное 5 ур получи и все верки буду приходить. :rolleyes:

_neighbour_

чу столько много стрелок поставил :redface: а мне не поставил :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Born Killers
28 Июня 2010 11:53:43 #30
-zayka- писал(а):
главное 5 ур получи и все верки буду приходить.

Как кролик зол
:lol: :lol: развеселила
0
-zayka- [10]  28 Июня 2010 12:42:38 #31
Mr Frost писал(а):
-zayka- писал(а):
главное 5 ур получи и все верки буду приходить.

Как кролик зол
:lol: :lol: развеселила


я добрая , думаю если к тебе прилипнет какой нить нуб , ты его тож пнешь :rolleyes:
его ж никто не трогал , просто спросила , мог промолчать если нету , нет надо схамить , вот я подожду удобного случая и тож схамлю :redface: да и мышей у нас девать некуда , на плато топать лень , пропадают они :redface:
и я не кролиг , я заис , буешь неправильно писать и ты получишь :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-jealous- [4]  28 Июня 2010 15:18:26 #32
-zayka-
ну что, всякая не мелочь, буду рад сюрпризу от оскорбленного чуда. :lol:
1. ныть из-за картинки меня никто не заставит.
2. нубы, обшаривающие помойки, вам в слуги не нанимались, чтобы общаться с ними, как с нанятыми рабочими. аук и флудилки в помощь. мне параллельно, кто таков тот, кто лезет толпе в приват по своей, кхм, нужде.
3. забавно читать, как всякое напыщенное чудо прикрывается кланом. ты лезла, тебе не понравилось, ты и мсти теперь. ты не права. )
На старости лет досталась ему деревенька в 140 миллионов крепостных.
0
Кул Хацкор [4]  28 Июня 2010 15:28:16 #33
Dura-Lex писал(а):
Да, ну и скрин в студию! :surprised:

-jealous- писал(а):
Dura-Lex
я должен доказывать чей-то маразм?


Сори, я вот этот скрин имела в виду:

Vorol писал(а):
-zayka-

Скрин в студию) я на 13 даже не разу в виригии не был, не говоря уже про то чтобы нападать на кого то

упс, перепутал с вурдалией :rolleyes: , но чтобы я твой скальп брал, врятли, тем более тот что у меня сейчас висит оч давно :rolleyes:


-jealous-
Но за ваши логи все равно спасибо :wink: Зайка-то у нас барыго, оказывается. Хотя, судя по тону, скоро прихватизацией займется. :lol:
0
-jealous- [4]  28 Июня 2010 15:31:17 #34
Кул Хацкор
не думал, что майнды принимают неадекватов. :wink:
На старости лет досталась ему деревенька в 140 миллионов крепостных.
0
-zayka- [10]  28 Июня 2010 16:00:18 #35
-jealous- писал(а):
-zayka-
ну что, всякая не мелочь, буду рад сюрпризу от оскорбленного чуда. :lol:
1. ныть из-за картинки меня никто не заставит.
2. нубы, обшаривающие помойки, вам в слуги не нанимались, чтобы общаться с ними, как с нанятыми рабочими. аук и флудилки в помощь. мне параллельно, кто таков тот, кто лезет толпе в приват по своей, кхм, нужде.
3. забавно читать, как всякое напыщенное чудо прикрывается кланом. ты лезла, тебе не понравилось, ты и мсти теперь. ты не права. )


интересно как добряк должен бить нуба? я закажу ядра , порчи и травмы для тебя "солнышко " :razz: игровой момент , так что не ной , ибо я не прикрывалась кланом никогда! могу и у другого клана заказать их :lol: какая разница то? :arrow:

-jealous- писал(а):
Кул Хацкор
не думал, что майнды принимают неадекватов. :wink:


а есть чем думать? :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-jealous- [4]  28 Июня 2010 16:09:35 #36
-zayka-
закажи )
На старости лет досталась ему деревенька в 140 миллионов крепостных.
0
- Богиня - [6]  28 Июня 2010 16:09:48 #37
-zayka-
Зайка.. не будем уводить топ во флуд

а просто поздравляю ))) чмоки )) и розочка ))
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
0
Кхаз Горот [7]  28 Июня 2010 16:12:26 #38
-jealous- писал(а):
Кул Хацкор
не думал, что майнды принимают неадекватов. :wink:

:lol:
Де моя подпись,чувак!?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.