Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3507 3508 3509 3510 3511 3512 3513 3514 3515 3516 > ]
Сколько сейчас стоит фиолетовая травмв дня на три? Arioch [4] 
13:04, 18 Сентября 2010
Специалисты! Озвучьте цену. Цель - чучело 8 уровня.

1 ответ
Медалька крофов _Lady In Dreams_ [12] 
17:18, 17 Сентября 2010
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=RinKull я так понимаю первый с фиолетом =) и скоро будет красная )))

16 ответов
интересно Пупсеныш [3] 
16:34, 13 Апреля 2008
а у кого-то дроп зеленый падал? если да, то с кого?
страницы: 1 2

23 ответа
устала, больше не могу, года я перестану страдать??? Касана [6] 
12:29, 18 Сентября 2010
сегодня при исполнении квеста мало того меня убили 2 раза , я потеряла прочку и 2 лягух, так как бои вмсели и даже просто не обнавлялись, вчера меня тоже убили много раз когда копала камешки, кто и как вообще это может возместить, да и утраченное вдо...

11 ответов
скорость воспроизводства Hurricano [4] 
09:15, 18 Сентября 2010
Меня немного смущает такой момент: мыши атши всегда "есть в наличии", они там что, круглосуточно едят магмар и размножаются? Быстрее кроликов? хотелось бы услышать версии происхождения столь многочисленной популяции зверей

8 ответов
геология! luciffer [5] 
10:23, 18 Сентября 2010
глубоко уважаемые админы!а объясните мне и всем пожалуйста как такое может быть-копаеш 1 камень семь раз и не можешь его выкопать?

2 ответа
) Х_А_Н [4] 
09:44, 18 Сентября 2010
Бывает так, что лучший друг тебя продаст, да за пятак, а ты, дурак, готов простить такой пустяк. Вот только хочется курить, но у тебя в карманах нету ничего. Всем не понять, что ты уже готов отдать 2000 баксов за сигарету, и даже полжизни не жалко за...

7 ответов
Не могу понять чу происходит) Ларенсо [6] 
20:52, 17 Сентября 2010
Вот возьмем багяраную старлядь(+90), в простонородье селедка и Панцирный динихтис , мало мне известный мутант! Во время крафта выделяя селедку или мутанта, они в кружечке фиолетового цвета, отличия только видны в верхнем правом углу экрана( показывае...

14 ответов
Руна в разделе оружия :eek: Даг Голова [7] 
00:04, 18 Сентября 2010
сортирую аук по оружию, вижу в списке http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=454273054 интересно, одеть можно?

8 ответов
с апом Гость
16:46, 17 Сентября 2010
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-Wh+More4ok-

11 ответов
Пластина Страждущий [11] 
08:35, 18 Сентября 2010
не могу собрать значения на пластине помогите пожалуйста

3 ответа
Закончил с зеленью на уровень) Крыса_Я [4] 
21:35, 17 Сентября 2010
вот я и оделся на уровень в зелень,что делать дальше... переудеваться в синь или копить на берона, вот в чём вопрос!
страницы: 1 2

33 ответа
Корвус VAACO [5] 
02:39, 18 Сентября 2010
Если нельзя отравить Корвуса, то что можно сделать, чтобы он стал мощнее? Предупреждение за создание однотипных топиков Марта

4 ответа
Egan70 [13]на вопрос о станах Рыцарь Легиона-1 [13] 
01:43, 18 Сентября 2010
чисто рандом, тут меня змей вынес,за 2 стана,при том,ч то я его пробивал норм.=))) а я рина за бой станил 3 раза, по 1 бутылке за стан....хз, как повезёт=)))

8 ответов
админы! зуууб [9] 
02:12, 18 Сентября 2010
почему когда я хоел пульнуть снежком у противника просто снялось 15хп , а где поазыватя как он пуляет этим снежком?

7 ответов
Дайте совет Chandler [4] 
22:42, 17 Сентября 2010
Подскажите, как побыстрее апнуться на 6-ой лвл? Кого бить? Как? Какие квесты делать, и т.д...
страницы: 1 2

25 ответов
Нужна помощь по чертогам Магиша _ШАХТОБОТ [9] 
18:04, 17 Сентября 2010
Будьте добры распишите тактику для крита 9 уровня на 8 слотах с яд бероном до агудара. Буду очень признателен
страницы: 1 2

30 ответов
есть бойцы, а есть трусливые ........... Рыцарь Легиона-1 [13] 
19:23, 17 Сентября 2010
есть бойцы,которые нападают в верхних,но бойцы, а есть трусливые ...........Крымчаки 12лвл. Видит,бью улирени под благами,напасть кишка тонка,кинул 2 ядра и гиенку (герой!) и сбежал. что характерно для нупика 4-5лвл а не для мага, считающего себя доб...

19 ответов
Корвус VAACO [5] 
01:26, 18 Сентября 2010
Можно ли отравить Корвуса?

3 ответа
я не понимаю зуууб [9] 
01:19, 18 Сентября 2010
админы ну зачем вы создали сверные локи ну зачем???? белые медведя итак в красной книге , ну а вы еще на них сезон охоты открыли!

1 ответ
страницы: [ << < 3507 3508 3509 3510 3511 3512 3513 3514 3515 3516 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.