Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3509 3510 3511 3512 3513 3514 3515 3516 3517 3518 > ]
Северные земли - это нейтральная зона где никто ни на кого не нападает или поле битвы?!!! Лучано [10] 
18:05, 17 Сентября 2010
Меня лично выбесил тот факт что как только ступил на земли севера убив пару диковиных зверей как тотчас же напал гребаный маг который с 3 ударов снес меня. И у меня вопрос эти земли предназначены для со соществованию магов и людей или нападай кто теб...

5 ответов
Полока хатаке каташы [10] 
17:44, 17 Сентября 2010
Что с ним делать??оно не передаётса и никому нинужно!!!!!!

14 ответов
Есть вопрос! -Джян- [6] 
17:24, 17 Сентября 2010
Где можно найти подробное описание квеста на северные локации? или же форумщики кто сделал квест попрошу вас расписать если не сложно)

1 ответ
А мы никого не забыли …? Божественный ТОР [7] 
16:25, 17 Сентября 2010
Праздник! У кого ? Это продажная строчка… то есть под рекламу о_0 Все кричат - а где плюшки ? а где подарки? Где все что б красиво НАМ было … Дамы и Господа, девочки и мальчики - вспомните, что это общий праздник, праздник - очередная годовщина очень...

6 ответов
АдминитсрациЯ, большое спасибо!) К0Т_ [12] 
14:29, 17 Сентября 2010
Не знаю баян или нет) Не играю) http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=57167&f=3&p=1#1045114 за это... за счетчик))

11 ответов
счетчик на амулетах возврата Kanaloa [8] 
19:15, 16 Сентября 2010
если кто-то уже писал, извиняюсь, но теперь видно оставшееся количество использований. Спасибо за нововведение
страницы: 1 2 3

57 ответов
А когда праздник легенды? Слоненя [12] 
15:56, 17 Сентября 2010
Не стоит тянуть с таким важным делом: ведь 10 сентября обмен бланков будет прекращен, и неподтвержденные билеты будут проданы запоздавшим игрокам! Я чет упустил или Администрация ошиблась?

0 ответов
эль берсерка Wamphyri [11] 
15:33, 17 Сентября 2010
кто знает эль берсерка на магию влияет? http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=503663054 Увеличивает силу удара на 100 в течение 20 секунд. на 100 весь урон или тока физу?

3 ответа
подскажите пожалуйста!! -_-СМЕРТЬ-_- [4] 
13:06, 17 Сентября 2010
если я буду использовать моров мышей или големов в доме!! --сложность повысется?? (ключи и эфрил смогу взять со всех??) или при использовании моров выше 5 уровня сработают огранечения??

5 ответов
Предчуствие Ипалит [6] 
12:57, 17 Сентября 2010
ЗмЕЕЕд сделал клан джодов-людей на миноре... предчуствие, что всем магмарам прайма надоело играть за магов, и они решат все прыгнуть на минор вслед за ЗмЕЕЕдом будет теперь клан джодов на миноре, причем людской клан
страницы: 1 2

30 ответов
ацуцион _Перчик_ [6] 
12:57, 17 Сентября 2010
а когда будет между серваками аукцион

4 ответа
Во Савелий : качать професию целитель на мне запришенно ( если качаешь смотри инфу) Матрос Фукс [4] 
12:51, 17 Сентября 2010
Вот так теперь, все по серьезному. А вы как думали? http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Во+Савелий

13 ответов
и это стоит 85з? Tommy Gun [8] 
13:04, 17 Сентября 2010
Главный секрет мастерства – умение безбоязненно взглянуть в глаза зверя. Если он почувствует, что ваша воля сильнее, чем его, то покорится и подставит вам спину. Не вздумайте только отвести взгляд первым – эти создания не выносят чужой слабости. вот...

9 ответов
Помогите, пожалуйста((( Ипалит [6] 
05:33, 17 Сентября 2010
Третий квест на северные локи у Берда, но у него нет диалога помогите

4 ответа
А чего снежные острова не общая территрия?? хКОСТОЛОМх [10] 
07:10, 17 Сентября 2010
07:09 На Вас совершено нападение Любитель пивка [10] . какого? вроде бы договор был что территория общая как крепость

15 ответов
Вопрос по поводу будет ли вскоре 16+ ? АРХАНГЕЛ116 [8] 
00:09, 17 Сентября 2010
Я заметил что все больше и больше народу не хочет играть ибо делать в игре становится для них все меньше и меньше,хотелось бы узнать когда откроют 16+ уровни для персонажей и костюмы к ним?

10 ответов
праздник _Перчик_ [6] 
12:05, 17 Сентября 2010
чё уже всё праздник больше не будет)

2 ответа
жалоба КАТЯ1234 [4] 
00:12, 17 Сентября 2010
народ я никаму ничево не зделала но з етово ника на мене кыдают морокив prv[_А_К_С_А_] пожалуста:((((((

6 ответов
осторожно Я1952 [6] 
10:59, 17 Сентября 2010
Бродит по просторам некий Artaxers лезет в бой, хотя не зовут, выпускает луана, а потом пытается требовать корм, деньги. Будучи послан, кинул на меня порчельник. Пришлось малиной проучить. Часто ошивается около авнпоста.

2 ответа
Страж бесприделит !!! АннтихриСст [4] 
10:42, 17 Сентября 2010
10:31 На игрока АннтихриСст [4] наложено проклятие молчания длительностью 1мин. Причина: предупреждение. За проста так ! Сказал что я флудил ! Но флуд это однатипныи сообщения! Я не написал не однаго однатипного ! Хоть и мелачи но зачем беспииделить...

1 ответ
страницы: [ << < 3509 3510 3511 3512 3513 3514 3515 3516 3517 3518 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.