Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3638 3639 3640 3641 3642 3643 3644 3645 3646 3647 > ]
o_O Молодой голем [10] 
09:33, 9 Июля 2010
Фрид, извини, но ты нуп=) 09:23 Пока вы бились с горгульями, одна из них направилась к грузу. Погонщик погнал животное прочь, вьючные мешки тряхнуло, и из них что-то вылетело. Вы поспешили подобрать это. Получено: Великий эликсир гиганта 5 шт.09:23 В...
страницы: 1 2

36 ответов
Слом синих вещей... --_Винни_-- [4] 
15:02, 9 Июля 2010
На что они ломаются? И кто красный топор ломал,у кого что получалось?

9 ответов
Разбаньте меня пожалуйста) -Голдберг- [4] 
17:37, 9 Июля 2010
разбаньте меня пожалуйста

5 ответов
http://w2.dwar.ru/us­er_info.php?nick=Zea­LoT SlaweR [8] 
16:37, 9 Июля 2010
Что за меч у него?)))
страницы: 1 2

29 ответов
Кадавры продолжение Штенцель [8] 
18:11, 9 Июля 2010
нормальный топ был, флудякать итак негде, нуботопы лучше позакрывайте ну дык на чем мы там остановились?

1 ответ
Кадавры Tailer1 [8] 
17:34, 9 Июля 2010
Нет, я конечно понимаю, что вам вц нужно самоутверждаться, но это весело. Вдвоем, да на пятерку. Молодцы. Тут тоже неплохо, самоутверждайтесь дальше, сильнее то никого не завалите, лошкари. Всем кадаврам
страницы: 1 2 3

41 ответ
стражи Х_А_Н [3] 
16:03, 9 Июля 2010
какого фига ??? вы чё сморите клан и альянс чаты ???
страницы: 1 2 3

40 ответов
АдминкОо Agronak [4] 
17:15, 9 Июля 2010
Я тут подумал подумал...и думаю я готов стать админом, паша давай мне админку

11 ответов
Опять вопрос... OperServ [5] 
16:11, 9 Июля 2010
Сколько примерно нужно денег,чтобы прокачать серую медальку искателей реликтов?

12 ответов
Нововведения 09.07.10 Вестник Рэй [16] 
15:05, 9 Июля 2010
Кланы На главной странице игры вы в ближайшем будущем обнаружите топ-лист 10 лучших кланов - рейтинг кланов. Кланы будут расположены в рейтинге в соответствии с достигнутым званием и уровнем. Функционал Ура! Анимация ударов и эффектов питомца во врем...
страницы: 1 2

34 ответа
11 Уровни, мобов пинать не устали еще днями и ночами? -Invisible [11] 
16:02, 9 Июля 2010
Встаем дружно в залы, не обжираясь, и качаемся!!! мобов на 12-13-14-15 успеете еще попинать)

4 ответа
не могу найти star123 [4] 
14:52, 9 Июля 2010
код для покупки брюлов!в банке нету,0раньше было

7 ответов
Вопрос OperServ [5] 
14:32, 9 Июля 2010
У меня родилась пара вопросов... 1.Двар придумали в россии? 2.Сколько лет минору Прошу ответить,ане бред писать :)

19 ответов
Почему у моего питомца не растет опыт???? Krona22 [7] 
15:13, 9 Июля 2010
Что такое не могу понять,у моего питомца больше опыт не растет.почему?? остановился на 11 и все (((((

11 ответов
Рецепт алхимика EGOR97 [8] 
13:35, 9 Июля 2010
Где взять такое чудо? http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7520

16 ответов
12:38 Уважаемые игроки! Сегодня в 13:00 сервер боев будет перезапущен. Просьба воздержаться от боев -jealous- [4] 
12:45, 9 Июля 2010
это 5 ! скоро будете за 10 минут предупреждать?
страницы: 1 2 3

40 ответов
TURBoXXL покоряет Хаир?! _-_Лава_-_ [4] 
07:29, 9 Июля 2010
Севобня видел его в дымных сопках
страницы: 1 2 3

55 ответов
Почему такая несправедливость? пдун_пдун
14:02, 9 Июля 2010
Почему стражи закрыли мой топ? Если я иностранец и плохо говорию по-русски, то я не имею права писать топы? Что за несправделивость по национальному признаку?

3 ответа
. демон дракон
14:02, 9 Июля 2010
тож попробую http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=101059&f=7

2 ответа
страницы: [ << < 3638 3639 3640 3641 3642 3643 3644 3645 3646 3647 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.