|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
|
o_O
|
Молодой голем [10]
|
09:33, 9 Июля 2010
Фрид, извини, но ты нуп=) 09:23 Пока вы бились с горгульями, одна из них направилась к грузу. Погонщик погнал животное прочь, вьючные мешки тряхнуло, и из них что-то вылетело. Вы поспешили подобрать это. Получено: Великий эликсир гиганта 5 шт.09:23 В...

36 ответов
|
|
15:02, 9 Июля 2010
На что они ломаются? И кто красный топор ломал,у кого что получалось?

9 ответов
|
|
17:37, 9 Июля 2010
разбаньте меня пожалуйста

5 ответов
|
|
16:37, 9 Июля 2010
Что за меч у него?)))

29 ответов
|
|
18:11, 9 Июля 2010
нормальный топ был, флудякать итак негде, нуботопы лучше позакрывайте ну дык на чем мы там остановились?

1 ответ
|
|
17:34, 9 Июля 2010
Нет, я конечно понимаю, что вам вц нужно самоутверждаться, но это весело. Вдвоем, да на пятерку. Молодцы. Тут тоже неплохо, самоутверждайтесь дальше, сильнее то никого не завалите, лошкари. Всем кадаврам

41 ответ
|
|
16:03, 9 Июля 2010
какого фига ??? вы чё сморите клан и альянс чаты ???

40 ответов
|
|
17:15, 9 Июля 2010
Я тут подумал подумал...и думаю я готов стать админом, паша давай мне админку

11 ответов
|
|
16:11, 9 Июля 2010
Сколько примерно нужно денег,чтобы прокачать серую медальку искателей реликтов?

12 ответов
|
|
15:05, 9 Июля 2010
Кланы На главной странице игры вы в ближайшем будущем обнаружите топ-лист 10 лучших кланов - рейтинг кланов. Кланы будут расположены в рейтинге в соответствии с достигнутым званием и уровнем. Функционал Ура! Анимация ударов и эффектов питомца во врем...

34 ответа
|
|
15:44, 9 Июля 2010

9 ответов
|
|
16:02, 9 Июля 2010
Встаем дружно в залы, не обжираясь, и качаемся!!! мобов на 12-13-14-15 успеете еще попинать)

4 ответа
|
|
14:52, 9 Июля 2010
код для покупки брюлов!в банке нету,0раньше было

7 ответов
|
|
14:32, 9 Июля 2010
У меня родилась пара вопросов... 1.Двар придумали в россии? 2.Сколько лет минору Прошу ответить,ане бред писать :)

19 ответов
|
|
15:13, 9 Июля 2010
Что такое не могу понять,у моего питомца больше опыт не растет.почему?? остановился на 11 и все (((((

11 ответов
|
|
13:35, 9 Июля 2010
Где взять такое чудо? http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7520

16 ответов
|
|
12:45, 9 Июля 2010
это 5 ! скоро будете за 10 минут предупреждать?

40 ответов
|
|
07:29, 9 Июля 2010
Севобня видел его в дымных сопках

55 ответов
|
|
14:02, 9 Июля 2010
Почему стражи закрыли мой топ? Если я иностранец и плохо говорию по-русски, то я не имею права писать топы? Что за несправделивость по национальному признаку?

3 ответа
|
|
14:02, 9 Июля 2010
тож попробую http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=101059&f=7

2 ответа
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|