Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3637 3638 3639 3640 3641 3642 3643 3644 3645 3646 > ]
хде моё достижение??? alekseyliga82 [9] 
10:34, 10 Июля 2010
http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=327247000&stat=1 хочу смайлы!!! Убейте Галмахара [4] за 2 минуты или быстрее. я таки быстрее убил, дайте очки))

4 ответа
Магмары 3-4 Тенна [3] 
03:00, 10 Июля 2010
Просыпайтесь, мои загорелые друзья! Всплеск как никак!

7 ответов
Топ кланов появился :) Stasian [7] 
03:17, 10 Июля 2010
На стартовой страничке :)Мож боян ?

5 ответов
Что с банкирам сотворили ? костолом [8] 
06:59, 10 Июля 2010
Раньше мог брать в долг до 300брюлей, а сейчас отсчет пошел с 0 (

1 ответ
появились проблемы с флаудинами! :( -zayka- [10] 
22:14, 9 Июля 2010
репа хорошая , качала ее до синей медали , но потом ... появилась проблема : есть такая тема как аквакупол , у многих персов есть зеленая медаль и успешно обменялись на уголь, яшму и др. а синяя или у ботобоев которые в чертоги не ходят , либо у добл...
страницы: 1 2

35 ответов
Изменения в названии бижутерии Вестник Рэй [16] 
21:41, 9 Июля 2010
Уважаемые игроки! В связи с вводом новой бижутерии с характеристикой "удача" для поместий, бижутерия с характеристикой "концентрация" (уменьшает вероятность промаха) переименовывается: Кольцо тайной удачи в Кольцо призрачной точно...

12 ответов
23:10 Хочешь стать героем и получить в награду уникальные доспехи? Покажи себя на Полях битв _Вермут_ [13] 
23:20, 9 Июля 2010
Можно по подробнее нубке обьяснить? какие Ун. Доспехи? Ну на заре минора, года 2 с лихуем назад, вроде после ПБ иногда давали на выбор что то... Как сейчас помню... "Хана всем врагам" ловила (ловил ) после пещерки мечь сумрака... Неужели эт...

6 ответов
Извинения.... VeniVidiVici [9] 
20:18, 9 Июля 2010
Какая то эпидемия извинения нашла на форум ...каждый второй кричит шо *мол простите извените те то те то*... решил обьеденить всех страдальцев в одном топе.. Пишем тут кто перед кем извиняеться..кого задавила жлоба что он накакал другу ну или врагу.....

14 ответов
Вопрос. Wallace [6] 
22:13, 9 Июля 2010
Репа реликтов 1455,если сдам 50 редких костей +250 репы будет или все таки до 1500 качнется а остальное пропадет?

9 ответов
квест главное блюдо дня. bad _girl [10] 
21:11, 9 Июля 2010
кто постоянно бьёт клеширов по этому квесту, последние 2 месяца хоть что нибуть Вам выпадало? кроме перламутровых жемчужин. хоть элики. Поначалу мне хоть элики падали

10 ответов
Харцида OperServ [5] 
19:53, 9 Июля 2010
Сколько у неё хп и сколько на неё нужно моров?
страницы: 1 2

20 ответов
"Извините меня" - Ночной охоник ! PAZMEJ [5] 
19:59, 9 Июля 2010
Здравтвуйте!Это вам пишет ваш нуб - Ночной охоник .У меня форумка и я вот пока не могу писать на форуме,а только читаю,и я понял что зря я создовал кучу топов(Если чесно,то я пытался помочь игре,улучшить форум,веселить игроков,но у меня это не вышло)...
страницы: 1 2

23 ответа
прокачка хаоса Зеферус [9] 
20:00, 9 Июля 2010
за убийство гунглаХО-надзирателя(9) не получаю репу хаоса.. Это глюк или так и задумано?

4 ответа
шадов файтер хКОСТОЛОМх [10] 
20:03, 9 Июля 2010
случаяно порылся от нефиг делать)случаяно не твой мульт?)

10 ответов
Вопрос для сведущих Ми леди [10] 
20:01, 9 Июля 2010
Я являюсь лидером группы, человек(магмар) находящийся со мнйо в группе офф, а серебро делиться поровну. Почему? Это всегда было или я только заметила

1 ответ
враг ведъма [6] 
19:47, 9 Июля 2010
вас добавили в список врагов то что вы пишите не льзя прочитать это я знаю но могули я послать письмо человеку ? или письма тоже не читабельны?

15 ответов
Про ядовитого элитного берона BIOS-BOY [9] 
08:53, 9 Июля 2010
У кого есть яд. элитный берон? Если есть как он в баю с мобами. К то нибудь пробовал пускать его против ездаков 13лвла?
страницы: 1 2 3

48 ответов
а чего больше никто темы не пишет?) хКОСТОЛОМх [10] 
19:16, 9 Июля 2010
Стражи позакрывали три четверти последних тем и чего больше никто не пишет))) активнее народ активнее))

6 ответов
страницы: [ << < 3637 3638 3639 3640 3641 3642 3643 3644 3645 3646 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.