Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"!
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]

12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"!

Ка3аК [5] 
0
30 Июня 2010 12:37:51
:eek:

Все дублирующие топы на данную тему будут закрываться а авторы наказываться
Барвиста
Подпись.
0
Dj-Gnat [11]  1 Июля 2010 01:59:18 #571
админы уматово зделали )) ввели автомат перед ларцами :biggrin: а народ парился и страдал больше трёх суток :rolleyes:
0
Dj-Gnat [11]  1 Июля 2010 02:00:22 #572
лучше-бы мобов ввели и новые локи :rolleyes:
0
Born [8]  1 Июля 2010 02:01:51 #573
поставил бы 5зю, а не 5с, поимел бы 1700з :lol:
Истина где-то рядом...
0
Китани [10]  1 Июля 2010 02:11:32 #574
мда ) прикольно -350з можно закрывать этот "аппарат" )
0
Сын Огрия [5]  1 Июля 2010 02:15:25 #575
Администрация сама лишила себя потенциальных ложителей реала...поставили лохотрон,на котором многие проиграли все деньги...или это было намеренное отсеивание игроков,которые не ложат реал,или ложат его мало? :idea:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Ти_Х_иЙ [13]  1 Июля 2010 02:23:48 #576
ЛожАть ))
0
_Убийца зигредов [8]  1 Июля 2010 02:26:55 #577
Сперва проиграл около 80з, щас отыгрался стало 69з, доволен))
0
TORUS_II [7]  1 Июля 2010 02:37:59 #578
"Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но насчёт первой я не уверен." (c) А. Энштейн :lol:
A horse, a horse! My kingdom for a horse! (King Richard III)
0
Tailer1 [7]  1 Июля 2010 02:45:44 #579
Нормально, около 10з проиграл, не желаю особо :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
McKaron [10]  1 Июля 2010 02:54:56 #580
+600, -800 ну, прикольно) :lol:
0
Твинблэйд [6]  1 Июля 2010 02:57:45 #581
McKaron
зато адреналин)
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
0
Tailer1 [7]  1 Июля 2010 03:02:54 #582
McKaron
01:53 Игрок McKaron [10] выиграл у Однорукого Бандита 270!
01:54 Игрок McKaron [10] выиграл у Однорукого Бандита 140!
1:55 Игрок McKaron [10] выиграл у Однорукого Бандита 165
я был в шоке :eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
McKaron [10]  1 Июля 2010 03:10:24 #583
Tailer1
выигрываю довольно часто. с выигранным ухожу крайне редко :biggrin:
0
AMD_FF [6]  1 Июля 2010 03:49:59 #584
Спасибо адмианм! Есть повод забить на двар) Хорошо что я реал не вкладывал) -81 з, прощай бобе, прощай двар.
Единственный способ победить в дваре: крестик в правом верхнем углу.
***Минусну на форуме - 50с ***
0
Vooder [11]  1 Июля 2010 03:51:19 #585
AMD_FF
+1 аналогично :confused:
0
DimonZ [12]  1 Июля 2010 04:35:51 #586
AMD_FF
И че? типо загрозил? Да им фиолетово)
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
DimonZ [12]  1 Июля 2010 04:36:12 #587
Vooder
То же самое)
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
Vooder [11]  1 Июля 2010 04:46:40 #588
DimonZ
Я не какой-то там Че Гевара.. но играть в эту блевотину после такого кидка реально противно. Посмотрим, может и отойду . Сейчас пока желания никакого нет.
0
Asheras [6]  1 Июля 2010 04:49:42 #589
DimonZ
Им не фиолетово, если в игре останется 20-30 человек.
Очень многие и так сюда заходят только по привычке - с друзьями пообщаться да посмотреть не изменилось ли чего в лучшую сторону. Игроки устали от того, что их не ценят.
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.