Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"!
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]

12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"!

Ка3аК [5] 
0
30 Июня 2010 12:37:51
:eek:

Все дублирующие топы на данную тему будут закрываться а авторы наказываться
Барвиста
Подпись.
0
Божественный ТОР [7]  1 Июля 2010 00:13:03 #552
около 50 золота в топку.... да пошли они в пень :evil: сколько можно то - ни тебе дропа, ни тебе рандома положительного ни тебе выпить :lol:

все хорош, азартные игры до добра не доводят... и до зла с таким сливом тоже не доведет о_0
здесь уже ничего не исправить, ......, жги!
0
-Грызулька- [4]  1 Июля 2010 00:14:14 #553
Божественный ТОР
:sad: Деньги так жалко...
0
ЖгуДеДермий [6]  1 Июля 2010 00:16:45 #554
флуд
во всем вашем человечестве меня интересует только один человек, я то-есть. Стою ли я чего-нибудь или я такое же дерьмо как некоторые прочие...
0
Маркела
1 Июля 2010 00:44:57 #555
Фиг с ним с баблом, уберите нафиг системки эти! Достало до чёртиков.
0
Ami Tohami [4]  1 Июля 2010 00:46:52 #556
всем приветик,я можт тоже все проиграла,ток меня не пустили ,и уберите пожалуста сообщения о выигрышах,свои системные сообщения не видно
0
----TIGRICA---- [6]  1 Июля 2010 00:53:22 #557
все проиграла, ни ногой в этот трактир :evil:
0
ХолостяК [5]  1 Июля 2010 00:53:48 #558
Да уж, картина весьма печальна
0
NLB [12]  1 Июля 2010 00:55:29 #559
флуд
Eine Liebe, zwei Pistolen...
0
NLB [12]  1 Июля 2010 00:59:36 #560
Позвольте, а почему это флуд?
Я на тему высказался, и был корректен, без мата и оскорблений.
Eine Liebe, zwei Pistolen...
0
-Daimond-
1 Июля 2010 01:04:21 #561
Смешно смотреть,как сейчас многие кричат:"опять всё для реальщиков сделали,да я играть брошу и тд..)Это напоминает времена,когда сундучки первый раз завезли,ведь так же кричали=)но теперь постоянно просят поскорее завести их=)Так же скорее всего будет и с автоматом.
0
-Шен- [3]  1 Июля 2010 01:18:02 #562
Вот и все.Самый замечательный повод уйти(Нет бы давать бы хоть раз этот бонус.У менялы занял,еще закинул и что в результате?как говориься,песец-это не только ценный мех. :sad: :lol:
0
Ти_Х_иЙ [13]  1 Июля 2010 01:27:35 #563
Всех несогласных стирают ))
0
Ronnie Radke [5]  1 Июля 2010 01:38:04 #564
Интересно какой куш админы уже сорвали) :lol:
0
Selle
1 Июля 2010 01:38:50 #565
Зашел в трактир и вышел будущим заключенным. Зато как приятно читать в чате о том, как выигрывают сотни, тысячи - один за другим. Душа радуется. Администраторы, лично я хотел бы поблагодарить Вас за все, что Вы делаете для развития своего детища, в коем все мы принимаем участие. Это поистине титанический труд - столько полезного, нужного и позитивного в последнее время было привнесено в игру, что прямо дух захватывает. У двара светлое будущее.
"...я ничего не имею против приключений, и ничего – против любви. И меньше всего – против тех, кто дает нам немного тепла, когда мы в пути".
0
Твинблэйд [6]  1 Июля 2010 01:40:44 #566
Вот не пойму, смысл кричать и тд?
Вы на владельцев казино тоже жалуетесь, что проигрались?
Когда Вы идете играть, Вы знаете, что можете как выиграть, так и проиграть.
И какой смысл вообще испытывать удачу, если знаете, что будете потом сожалеть в случае проигрыша?

По поводу ограниченя на вход - отличный шаг, который убережет от продажи вещей в том случае, если азарт ударит в голову и решите отыграться. Пробуйте смотреть на ситуацию со всех "сторон".

зы: играл, проигрался, не жалею)
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
0
yastrebok [8]  1 Июля 2010 01:50:51 #567
да проиграл...только игровые а не реальные...
пусть ваш бандит подавится...
и ненадейтесь что побегу за реалом... :lol:
0
Божественный ТОР [7]  1 Июля 2010 01:52:42 #568
Твинблэйд писал(а):
зы: играл, проигрался, не жалею)


все верно говоришь, но черт побери - я жалею что проигрался )) ибо например в случае с сундучками я себя успокаивал тем что мол - ну вот эликов для игры просто понапокупал - а все остально - бонус )) а тут бонуса то и нету )
здесь уже ничего не исправить, ......, жги!
0
DimonZ [12]  1 Июля 2010 01:56:41 #569
Твинблэйд писал(а):
Вот не пойму, смысл кричать и тд?
Вы на владельцев казино тоже жалуетесь, что проигрались?
Когда Вы идете играть, Вы знаете, что можете как выиграть, так и проиграть.
И какой смысл вообще испытывать удачу, если знаете, что будете потом сожалеть в случае проигрыша?

По поводу ограниченя на вход - отличный шаг, который убережет от продажи вещей в том случае, если азарт ударит в голову и решите отыграться. Пробуйте смотреть на ситуацию со всех "сторон".

зы: играл, проигрался, не жалею)
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
Ronnie Radke [5]  1 Июля 2010 01:59:06 #570
01:57 Игрок Born [8] выиграл у Однорукого Бандита 102 50!
а говорил 4зю и хватит))
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.