|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > 12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"! |
|
|
Ка3аК [5]
|
|
|
|
30 Июня 2010 12:37:51
|
|
Все дублирующие топы на данную тему будут закрываться а авторы наказываться
Барвиста
Подпись.
|
|
|
Божественный ТОР [7]
|
1 Июля 2010 00:13:03
#552
|
|
|
около 50 золота в топку.... да пошли они в пень  сколько можно то - ни тебе дропа, ни тебе рандома положительного ни тебе выпить
все хорош, азартные игры до добра не доводят... и до зла с таким сливом тоже не доведет о_0
здесь уже ничего не исправить, ......, жги!
|
|
|
-Грызулька- [4]
|
1 Июля 2010 00:14:14
#553
|
|
|
Божественный ТОР
 Деньги так жалко...
|
|
|
ЖгуДеДермий [6]
|
1 Июля 2010 00:16:45
#554
|
|
|
|
флуд
во всем вашем человечестве меня интересует только один человек, я то-есть. Стою ли я чего-нибудь или я такое же дерьмо как некоторые прочие...
|
|
|
Маркела
|
1 Июля 2010 00:44:57
#555
|
|
|
|
Фиг с ним с баблом, уберите нафиг системки эти! Достало до чёртиков.
|
|
|
Ami Tohami [4]
|
1 Июля 2010 00:46:52
#556
|
|
|
|
всем приветик,я можт тоже все проиграла,ток меня не пустили ,и уберите пожалуста сообщения о выигрышах,свои системные сообщения не видно
|
|
|
----TIGRICA---- [6]
|
1 Июля 2010 00:53:22
#557
|
|
|
все проиграла, ни ногой в этот трактир
|
|
|
ХолостяК [5]
|
1 Июля 2010 00:53:48
#558
|
|
|
|
Да уж, картина весьма печальна
|
|
|
NLB [12]
|
1 Июля 2010 00:55:29
#559
|
|
|
|
флуд
Eine Liebe, zwei Pistolen...
|
|
|
NLB [12]
|
1 Июля 2010 00:59:36
#560
|
|
|
|
Позвольте, а почему это флуд?
Я на тему высказался, и был корректен, без мата и оскорблений.
Eine Liebe, zwei Pistolen...
|
|
|
-Daimond-
|
1 Июля 2010 01:04:21
#561
|
|
|
|
Смешно смотреть,как сейчас многие кричат:"опять всё для реальщиков сделали,да я играть брошу и тд..)Это напоминает времена,когда сундучки первый раз завезли,ведь так же кричали=)но теперь постоянно просят поскорее завести их=)Так же скорее всего будет и с автоматом.
|
|
|
-Шен- [3]
|
1 Июля 2010 01:18:02
#562
|
|
|
Вот и все.Самый замечательный повод уйти(Нет бы давать бы хоть раз этот бонус.У менялы занял,еще закинул и что в результате?как говориься,песец-это не только ценный мех.
|
|
|
Ти_Х_иЙ [13]
|
1 Июля 2010 01:27:35
#563
|
|
|
|
Всех несогласных стирают ))
|
|
|
Ronnie Radke [5]
|
1 Июля 2010 01:38:04
#564
|
|
|
Интересно какой куш админы уже сорвали)
|
|
|
Selle
|
1 Июля 2010 01:38:50
#565
|
|
|
|
Зашел в трактир и вышел будущим заключенным. Зато как приятно читать в чате о том, как выигрывают сотни, тысячи - один за другим. Душа радуется. Администраторы, лично я хотел бы поблагодарить Вас за все, что Вы делаете для развития своего детища, в коем все мы принимаем участие. Это поистине титанический труд - столько полезного, нужного и позитивного в последнее время было привнесено в игру, что прямо дух захватывает. У двара светлое будущее.
"...я ничего не имею против приключений, и ничего – против любви. И меньше всего – против тех, кто дает нам немного тепла, когда мы в пути".
|
|
|
Твинблэйд [6]
|
1 Июля 2010 01:40:44
#566
|
|
|
|
Вот не пойму, смысл кричать и тд?
Вы на владельцев казино тоже жалуетесь, что проигрались?
Когда Вы идете играть, Вы знаете, что можете как выиграть, так и проиграть.
И какой смысл вообще испытывать удачу, если знаете, что будете потом сожалеть в случае проигрыша?
По поводу ограниченя на вход - отличный шаг, который убережет от продажи вещей в том случае, если азарт ударит в голову и решите отыграться. Пробуйте смотреть на ситуацию со всех "сторон".
зы: играл, проигрался, не жалею)
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
|
|
|
yastrebok [8]
|
1 Июля 2010 01:50:51
#567
|
|
|
да проиграл...только игровые а не реальные...
пусть ваш бандит подавится...
и ненадейтесь что побегу за реалом...
|
|
|
Божественный ТОР [7]
|
1 Июля 2010 01:52:42
#568
|
|
|
Твинблэйд писал(а): зы: играл, проигрался, не жалею)
все верно говоришь, но черт побери - я жалею что проигрался )) ибо например в случае с сундучками я себя успокаивал тем что мол - ну вот эликов для игры просто понапокупал - а все остально - бонус )) а тут бонуса то и нету )
здесь уже ничего не исправить, ......, жги!
|
|
|
DimonZ [12]
|
1 Июля 2010 01:56:41
#569
|
|
|
Твинблэйд писал(а): Вот не пойму, смысл кричать и тд?
Вы на владельцев казино тоже жалуетесь, что проигрались?
Когда Вы идете играть, Вы знаете, что можете как выиграть, так и проиграть.
И какой смысл вообще испытывать удачу, если знаете, что будете потом сожалеть в случае проигрыша?
По поводу ограниченя на вход - отличный шаг, который убережет от продажи вещей в том случае, если азарт ударит в голову и решите отыграться. Пробуйте смотреть на ситуацию со всех "сторон".
зы: играл, проигрался, не жалею)
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
|
|
|
Ronnie Radke [5]
|
1 Июля 2010 01:59:06
#570
|
|
|
|
01:57 Игрок Born [8] выиграл у Однорукого Бандита 102 50!
а говорил 4зю и хватит))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|