|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > 12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"! |
|
|
Ка3аК [5]
|
|
|
|
30 Июня 2010 12:37:51
|
|
Все дублирующие топы на данную тему будут закрываться а авторы наказываться
Барвиста
Подпись.
|
|
|
Asheras [6]
|
1 Июля 2010 04:50:47
#590
|
|
|
Vooder
+500. Те же чувства.
|
|
|
Мистра [7]
|
1 Июля 2010 05:07:10
#591
|
|
|
 все так набросились на админов..а по факту-никто играть же не заставлял... шли играть-халявы хотелось? ну вот не получилось халявы.. тока админы почему плохие, если сами игроки идут играцца?
Обожаю плюшевых медведеи)))
|
|
|
Asheras [6]
|
1 Июля 2010 05:14:09
#592
|
|
|
Мистра
Ну, мне, например, не обидно за проигранные деньги. Проиграла и ладно.
Но как то все последние события, включая лаги последних дней, подарки неиграющим игрокам и т.д. и т.п совсем не вдохновляют на дальнейшую игру
|
|
|
Мистра [7]
|
1 Июля 2010 05:19:50
#593
|
|
|
|
Asheras
лаги напрягают конечно, но это не дело рук администраторов игры) а все остальное - мелочи) я тут больше для общения) да и своеобразный уход от реала пролезен) главное чтоб не с головои)
Обожаю плюшевых медведеи)))
|
|
|
Vooder [11]
|
1 Июля 2010 05:27:11
#594
|
|
|
|
Мистра
Тут все четко просчитано. Есть такая болезнь - лудомания. Больны ей очень многие.
Полностью проигравшись, некоторые игроки покинут двар, по факту - эта публика - нереальщики.
Они денег владельцам проекта не приносят, поэтому их уход будет для проекта совершенно безболезненным, однако весьма ощутимым для социума двара.
ИМХО ничего страшного не случится, сотни игроков проиграются под нуль, десятки - покинут проект. Но все останется по старому. Тем не менее - наплевательское отношение администрации налицо. Можно было сделать множество ограничений (не только по вещам), но на это просто забили.
Поэтому повторюсь - после такого кидка играть в эту блевотину не хочется.
|
|
|
Wallace
|
1 Июля 2010 05:32:32
#595
|
|
|
|
Смешно)ЧТо ноете то?)Админы вас за ноги приволокли чтоб играть в рулетку?)
|
|
|
Vooder [11]
|
1 Июля 2010 05:38:25
#596
|
|
|
Wallace
См. выше. Да, приволокли. Теми же системками.
Мое мнение - данный аппарат в Дваре не нужен
|
|
|
Wallace
|
1 Июля 2010 05:49:52
#597
|
|
|
|
Vooder
А спрашивается тогда,зачем голова не плечах?)
|
|
|
Wallace
|
1 Июля 2010 05:50:58
#598
|
|
|
|
Vooder
Надо просто проще ко всему относится:)Мы пришли сюда играть,а не жить))Так играйтесь:))
|
|
|
Vooder [11]
|
1 Июля 2010 05:58:18
#599
|
|
|
|
Wallace
Ты не понял. Голова на плечах есть у здоровых людей.
|
|
|
- Mr Smith -
|
1 Июля 2010 06:20:06
#600
|
|
|
|
Vooder
хоть и закон вышел, к сожалению игровые залы открыты.
а тут вообще полная замануха, каждую минуту пишут кто сколько выиграл. че все должны лично каждого поздравлять?
надеюсь бандитов больше не будет и админы хоть начнут прислушиваться!
Sometime I will become the president of the United States, or the largest criminal … or is faster - both that and another. :)
|
|
|
Баррмалей [5]
|
1 Июля 2010 06:20:35
#601
|
|
|
С каждым новым эвентом цепкая рука администрации все крепче сжимает вымя наивных игроков
Сначала на ярмарке "забыли" сказать что будут топоры, и народ потратив игровую валюту побежал к банкоматам. Потом "звезду щастя" повесили перед глазами на трое суток. Теперь бандита включили....... Интересно, что еще они придумают?
|
|
|
Wallace
|
1 Июля 2010 06:21:41
#602
|
|
|
|
Vooder
А по твоему зависимость от этой игры не болезнь?))Столько людей приходят сюда чтоб просто найти того,чего не нашли в реале,чтоб просто быть самой красивой,хотя в реале это уродина..чтоб просто быть сильным,ибо в реале его пинают:))Так что пусть играются и ноют:))Может кто то проиграет тут 200 зол которые заработал только тем что ил мобов,и не потратит свою зарплату на казино реальное убив свою страсть:))
|
|
|
Vooder [11]
|
1 Июля 2010 06:32:04
#603
|
|
|
|
Wallace
Подошли к корню проблемы :)
Да. Двар - для многих болезнь, иначе как можно объяснить тупое просиживание за удочкой/серпом/киркой по 3-4 часа в день? Как можно объяснить постоянное нахождение на полях битв? Убийство мобов в надежде на дроп? Когда есть реальный мир и много интересного вокруг.
Объяснить можно только одним - людям тут интересно проводить время. Они получают - позитив.
Данный аппарат делает позитив единицам, а негатив - сотням.
П.С. Администрации - у меня есть решение вашей "проблемы" с аппаратом, если она таковой является. Без ущерба социуму двара и с серьезным притоком реала. Обратиться ко мне можно по игровой почте.
|
|
|
Медузия [5]
|
1 Июля 2010 06:46:52
#604
|
|
|
Vooder писал(а):
П.С. Администрации - у меня есть решение вашей "проблемы" с аппаратом, если она таковой является. Без ущерба социуму двара и с серьезным притоком реала. Обратиться ко мне можно по игровой почте.
да, да, нужен ты им со своими гениальными идеями!
Предложение твое и так читается между строк, на брюлы что б играли!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
Vooder [11]
|
1 Июля 2010 06:56:56
#605
|
|
|
Медузия
Никто не заставляет. Но есть невыполненные обязательства, недособранные и не поделенные комплекты шахмат, просто симпатии к игрокам, с которыми познакомился здесь. причин можно много назвать.
Речь не об этом
да, да, нужен ты им со своими гениальными идеями!
Если люди серьезно ведут бизнес, а двар - это бизнес несомненно. И есть идеи, которые помогут увеличить прибыль, я думаю к ним стоит прислушаться, если конечно люди, которые этим занимаются не имеют завышенное ЭГО. Если это так, то любые советы бесполезны. Я никому не навязываюсь
|
|
|
Медузия [5]
|
1 Июля 2010 06:59:44
#606
|
|
|
Vooder
Это все отговорки, так что забери себе обратно
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
AptX [12]
|
1 Июля 2010 07:28:29
#607
|
|
|
 бандита накол
Ноги, крылья...главное - хвост!!!
|
|
|
Йа БелОочГа [10]
|
1 Июля 2010 07:40:21
#608
|
|
|
Проиграл всё и пофигу ваще
...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|