Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"!
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]

12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"!

Ка3аК [5] 
0
30 Июня 2010 12:37:51
:eek:

Все дублирующие топы на данную тему будут закрываться а авторы наказываться
Барвиста
Подпись.
0
Офигенус [4]  1 Июля 2010 07:56:56 #609
думаем что пишем. Выбираем выражения
Ниянна
0
SimBol [5]  1 Июля 2010 08:07:20 #610
F7 всем нам в помощь и играйте спокойно.
0
--_Винни_-- [4]  1 Июля 2010 08:11:09 #611
Интересно,а как получают Джекпот,просто большая комбинация и Джекпот,крутнул барабан и оба Джекпот или супер игра,а вместе с ней Джекпот... :question: :eek: :lol:
0
nervoznii sl [8]  1 Июля 2010 08:13:50 #612
Какие же все наивные,как бутто не кто в реале не сталкивался с игровыми аппаратами,во первых при открытии салона на аппарат устанавливается программа 40% выигрыш и 60% проигрыш,многим везет входят во вкус,последующее время программа меняется на 25% выигрыш 75% проигрыш и так как многие уже выиграли все надеются еще выиграть,а это называется хотят и рыбку сьесть и с рыбаком познакомится,в третих устанавливается программа 15% выигрыш 85% проигрыш,и везет только очень мало кому,но в данной ситуации я думаю все поймут кому реально должно повезти!

P.S.хорошо что у меня много друзей работали в игровых автаматах и рассказали все примудрости
так что даже и не стал думать играть :redface:
0
BIOS-BOY [9]  1 Июля 2010 08:47:49 #613
Я поначялу хотел поиграть на увидевь проигрыщ своих друзей отказался... На счёт сундуков лучше покупать элики в магазине чем получять их из сундуков . Лично я почти не покупал...
0
-Xrono- [6]  1 Июля 2010 08:49:27 #614
а я выиграл 5 з :lol: , а как начал проигрывать завязал )) обчистил в общем карманы бандита )))
0
BIOS-BOY [9]  1 Июля 2010 08:53:32 #615
-Xrono-Рад за тебя)))
:biggrin:
0
Медузия [5]  1 Июля 2010 09:01:03 #616
А я сижу и не реалю пока, а то проиграю все нафиг, вот када появицца топик с нытьем, что выйграть невозможно, тогда расслаблюсь и буду не телепортами прыгать, а через Бурвиль ходить! :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Fluegel [10]  1 Июля 2010 09:20:09 #617
вероятность проиграть гораздо выше чем выйграть.
Выигрывает только тот, кто сорвал джек пот
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
Ка3аК [5]  1 Июля 2010 09:21:25 #618
К счастью осталось всего 1час 40 минут.
Подпись.
0
nike85 [4]  1 Июля 2010 09:24:03 #619
ех прийдется ждать следующего раза
почините рамблер
пришлите мне письмо :cry:

на аппараты хочу :rolleyes:
0
Aprelius [11]  1 Июля 2010 09:30:27 #620
Ка3аК писал(а):
К счастью осталось всего 1час 40 минут.

Продлят удовольствие!)))
Экономику убьет не дроп, а игральный автомат)) :cool:
Будете меня забижать - позову сипленка, он с гордта-головореза аж 100 нр выбить может.
0
Ка3аК [5]  1 Июля 2010 09:31:53 #621
Aprelius
Зато как цены попадают на ауке :lol:
Подпись.
0
Ниянна [6]  1 Июля 2010 09:42:45 #622
Уважаемые игроки, мое личное имхо как игрока - вы САМИ ПРОСИЛИ ВКЛЮЧИТЬ АВТОМАТ.
Вы жаждали играть, жаждали адреналина и кажется никто из вас не боялся проигрыша.
Так что же теперь?
Лично)) выиграла в плюс около 100з)) очень довольна :razz:
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
LuUL [6]  1 Июля 2010 09:45:18 #623
хм... быть одетым не по уровню это + )
0
Антарес [10]  1 Июля 2010 09:49:15 #624
думаем что пишем
Ниянна
0
Hellish_ [6]  1 Июля 2010 09:49:56 #625
:cry: прощай бз) не скоро тебя куплю) сперва была в выигрыше на 25з( не хватило ума остановиться( проиграла всё
0
Aprelius [11]  1 Июля 2010 09:50:10 #626
Ниянна - у Вас взрослый, окрепший ум. :wink:
Будете меня забижать - позову сипленка, он с гордта-головореза аж 100 нр выбить может.
0
Ниянна [6]  1 Июля 2010 09:57:37 #627
Hellish_
ниплакай обязательно еще накопишь
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.