Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"!
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]

12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"!

Ка3аК [5] 
0
30 Июня 2010 12:37:51
:eek:

Все дублирующие топы на данную тему будут закрываться а авторы наказываться
Барвиста
Подпись.
0
SeNsJkeee [4]  1 Июля 2010 09:59:22 #628
Верните деньги те,что мы проиграли ! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  1 Июля 2010 10:04:11 #629
корманы то когда опустошим<u></u> :lol:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
Wushu [4]  1 Июля 2010 10:08:04 #630
"Верховая езда 2" Осталось толь апнуться и купить амулет))) Спасибо Бандиту)))
0
Aprelius [11]  1 Июля 2010 10:16:28 #631
Wushu как меняется мнение после джека! :biggrin:
Будете меня забижать - позову сипленка, он с гордта-головореза аж 100 нр выбить может.
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  1 Июля 2010 10:21:37 #632
Wushu
:lol:

Ною и смеюсь )))

Всё равно молотчик сумел победить автомат ))
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
Эфилоп [6]  1 Июля 2010 10:24:30 #633
а меня не пускает ! ппц) :twisted:
0
Dj-Gnat [11]  1 Июля 2010 10:24:58 #634
:lol: с 48з поднял до 490з и слил до 10з :biggrin:
0
_НежныЙ ШторМ_ [4]  1 Июля 2010 10:32:07 #635
ПРоиграла что могла ...и поняла что автомат здесь не отбивает желание поиграть в рулетку в реале..пошла пристегиваться к батарее,на месяцок..пока шальной блеск пройдет и уляжется дрожь в руках
люблю в постели разнообразие - каждую ночь в разных пижамах сплю
мечтаю сделать мир добрее,для этих целей куплю склад боеприпасов
0
Ниа [6]  1 Июля 2010 10:37:20 #636
и поняла что автомат здесь не отбивает желание поиграть в рулетку в реале..пошла пристегиваться к батарее,на месяцок..пока шальной блеск пройдет и уляжется дрожь в руках

что и требовалось доказать... виват админам ;))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Эфилоп [6]  1 Июля 2010 10:39:36 #637
если у меня бронь и шорты от Единогора будут - к игре пустят??
0
Эфилоп [6]  1 Июля 2010 10:42:51 #638
Ну ппц!
0
Елита
1 Июля 2010 10:43:00 #639
15мин до окончания :jump::jump::jump:
0
Warrior9 [5]  1 Июля 2010 10:48:29 #640
всетаки не удержался попробовал... +70с сделал и свалил)
0
SimBol [5]  1 Июля 2010 10:52:35 #641
Ниянна писал(а):
Уважаемые игроки, мое личное имхо как игрока - вы САМИ ПРОСИЛИ ВКЛЮЧИТЬ АВТОМАТ.
Вы жаждали играть, жаждали адреналина и кажется никто из вас не боялся проигрыша.
Так что же теперь?
Лично)) выиграла в плюс около 100з)) очень довольна :razz:

У стражей льготный рандом!
0
murzik2 [7]  1 Июля 2010 10:58:23 #642
Товарищи Админы!Может хватит издеваться.Зачем писать в чат кто сколько выиграл?Это не боевые заслуги.многих это раздражает.спасибо за понимание.
0
Warrior9 [5]  1 Июля 2010 10:59:30 #643
murzik2 писал(а):
Товарищи Админы!Может хватит издеваться.Зачем писать в чат кто сколько выиграл?Это не боевые заслуги.многих это раздражает.спасибо за понимание.

осталось минут 20 потерпеть и свабода)
0
просто Крабан [10]  1 Июля 2010 11:00:08 #644
SimBol
:eek: а где он включается?
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
murzik2 [7]  1 Июля 2010 11:02:06 #645
мы потерпим ...но это не правильно.
0
Ка3аК [5]  1 Июля 2010 11:05:45 #646
11:05 Игрок СЕРГЕЙН_1 [9] выиграл у Однорукого Бандита 155!

И по какому времени они 11 часов считают ?
Подпись.
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.