Ниянна
Эммм... я обычный игрок, откуда мне знать
У стражей много плюшек есть - недоступных обычным игрокам.
Например вы можете мне щас повесить проклу с нулевым опытом за деструктив.
Кстати спасибо скажу
Хоть отобью то, что вдул в этот автомат
Нулевой опыт не обещаю а форумку вы честно заработали.