Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"!
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]

12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"!

Ка3аК [5] 
0
30 Июня 2010 12:37:51
:eek:

Все дублирующие топы на данную тему будут закрываться а авторы наказываться
Барвиста
Подпись.
0
Селито [8]  1 Июля 2010 11:08:48 #647
Ка3аК
Это те кто успел зайти)) Тут как в хорошем казино - закрывают когда уйдёт последний клиент :lol:
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
Stasian [7]  1 Июля 2010 11:09:36 #648
А вы не заметили,что сейчас после 11ти играют только инки? :confused:
0
Ангелом не буду [12]  1 Июля 2010 11:09:49 #649
в казино не пускают, но как у норм людей - до последнего клиента :))))
0
murzik2 [7]  1 Июля 2010 11:09:59 #650
Пусть виртуальное казино открывают.
0
Ниянна [6]  1 Июля 2010 11:19:42 #651
SimBol

ничего подобного стражи такие же игроки как и все
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Vooder [11]  1 Июля 2010 11:22:53 #652
Ниянна
Неправда. Стражи не такие же.
0
Ниянна [6]  1 Июля 2010 11:27:54 #653
Vooder
Это не тема этого топика. Стражи обычные игроки. Такие же как и все. Это истина.
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
strelok093 [6]  1 Июля 2010 11:29:03 #654
:surprised: чу?уже не работает? :cry:
Лупег,фас!!!0_0
0
CBM2 [4]  1 Июля 2010 11:30:58 #655
Плохая затея - сам не играл, в казино не хожу)), но в игру играют и дети. Плохо это. Вы бы тогда сделали какую-нибудь благородную игру - покер например. И к вам притензий ни каких - друг против друга играть будут, и реал вливать начнут)))
0
- SeekeR - [7]  1 Июля 2010 11:31:41 #656
46з было подня до 370... все слил еще и в долг взял 50 брюлей и тоже слил)) красота..Сундуки и автомат это зло))) :evil: :lol: вот) и играть желания нет!)
0
Vooder [11]  1 Июля 2010 11:31:59 #657
Ниянна
Эммм... я обычный игрок, откуда мне знать :rolleyes:
У стражей много плюшек есть - недоступных обычным игрокам.
Например вы можете мне щас повесить проклу с нулевым опытом за деструктив.
Кстати спасибо скажу :rolleyes:
Хоть отобью то, что вдул в этот автомат

Нулевой опыт не обещаю а форумку вы честно заработали.
0
Ка3аК [5]  1 Июля 2010 11:35:59 #658
Vooder
Стражи такую проклю не вешают =) а жаль.
Подпись.
0
strelok093 [6]  1 Июля 2010 11:37:12 #659
хочу поиграть в автомат :lol: а низя :sad: :surprised:
Лупег,фас!!!0_0
0
Ка3аК [5]  1 Июля 2010 11:38:43 #660
strelok093
Не, ты не хочешь поиграть в автомат, просто ты этого не понимаешь, а автомат понимает.
Автомат цензура умный!
Подпись.
0
strelok093 [6]  1 Июля 2010 11:41:27 #661
Ка3аК
:lol: блин.как я мог прозевать автомат? :eek: хотя вчера день дерьмо был.думаю что я б нечего не выиграл :lol:
Лупег,фас!!!0_0
0
_ВжиК_ [2]  1 Июля 2010 11:45:52 #662
11:44 Игрок ANGER OF GODS [5] выиграл у Однорукого Бандита 230! каково чёрта,закройти казено уже :evil:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
fire-dance [11]  1 Июля 2010 11:46:47 #663
незакрыли админам понравилось :lol:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
strelok093 [6]  1 Июля 2010 11:47:59 #664
fire-dance
:cool: да закрыли.просто не все вышли из автомата :lol:
Лупег,фас!!!0_0
0
Раненая в сердце [7]  1 Июля 2010 11:56:36 #665
Vooder писал(а):
Ниянна
Нулевой опыт не обещаю а форумку вы честно заработали.



:lol: а за что?)) за оффтоп? оскорбление стражей?))))
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.