Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"!
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]

12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"!

Ка3аК [5] 
0
30 Июня 2010 12:37:51
:eek:

Все дублирующие топы на данную тему будут закрываться а авторы наказываться
Барвиста
Подпись.
0
Раненая в сердце [7]  1 Июля 2010 12:00:35 #666
а для чего вообще вводили этот автомат, простите?
над людьми поиздеваться?
естесственное желание - побольше выиграть, надежда на удачу... и какой итог?

бОльшая часть игроков обескровлена)))
с каким умыслом сделано? почистить ряды?
0
Я_Аленчик [10]  1 Июля 2010 12:02:09 #667
Раненая в сердце писал(а):

с каким умыслом сделано? почистить ряды?

обязательно, убрать всяких неплатежеспособных :lol:
а то занимают память
0
-Белкин- [7]  1 Июля 2010 12:08:24 #668
Раненая в сердце
Ну вообще то давно просили включите да включите. вот включили на сутки так сказать тест драйв. потом делать выводы будут. возможно как событие раз в месяц сделают. возможно по другому
Я_Аленчик
:lol: :lol: :lol: ага жесткий диск очередной покупать не хотят
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
nike85 [4]  1 Июля 2010 12:09:52 #669
блин я уже непоиграю :cry: и все изза злого дядьки рамблера :evil:

ВОПРОС
будут ли включения аппарата переодическими?
как ярмарка/сундуки/торговое??? :rolleyes:
0
Gataka [6]  1 Июля 2010 12:17:56 #670
nike85 радуйся)
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
Slava14 [4]  1 Июля 2010 12:24:34 #671
ага ппц 2 лвл 2500з джекпот срубил ну так ппц нереально просто=( как будто он больше там всех играл....
0
moggy [7]  1 Июля 2010 12:26:06 #672
12:17 Игрок Eminio [10] выиграл у Однорукого Бандита 270!

смешно автомат отключили в 11-00 при полном комплекте пишет что Автомат отключен и тут же в чате появлюятся надписи кто что выйграл есессно только реальщики

тоесть вывод для всех автомат выключили а для горстки людей оставили включенным и дали халяву :twisted:

или просто это подстава ведь игра это вариант жизненых видов ... обязательно есть подставные игроки или просто замануха кому как больше нравится :_)

напомнил автомат игру 3 наперстка когда шарика нету ни под одним :-)

многие с работы не успели приехать чтобы хоть посомтреть это событие админы забыли разницу во времени ичасовых поясах учесть :_)
зато сберегли нам деньги :-) :redface:
0
Slava14 [4]  1 Июля 2010 12:29:19 #673
да это ппц 2 лвл блин на 3 лвл уже весь может быть в сини и еще блин все привсе скупить на 2500з он долго их тратить будет=) так что надо ник вспомнить=) кто помнит 2 лвл ник?)
0
Раненая в сердце [7]  1 Июля 2010 12:31:39 #674
Slava14
хочешь его взломать? :eek: :lol:
0
Slava14 [4]  1 Июля 2010 12:35:39 #675
=)) да ты че я просто=) я что идиот что бы все свои вещи терять??=) я просто ник хочу узнать другу показать его=)
0
Ка3аК [5]  1 Июля 2010 12:42:41 #676
Slava14
Он уже 3й лвл, гоняет в неполном мамонте по пещерам :lol:
Подпись.
0
Fantasy Mammoth [2]  1 Июля 2010 12:49:20 #677
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
nike85 [4]  1 Июля 2010 12:52:04 #678
зависть ето плохо!

какже я вам завидую :eek:
0
Slava14 [4]  1 Июля 2010 13:02:30 #679
Ка3аК
а ник его как?=)
0
Slava14 [4]  1 Июля 2010 13:04:45 #680
ппц мне бы так джекпот сорвать((
0
Slava14 [4]  1 Июля 2010 13:10:44 #681
короче он ставил по 5с на дорожку и выбрыл 5 дорожек 25с за раз он проигрывал можно так сказать=)
0
Avrilka [7]  1 Июля 2010 13:20:46 #682
13:16 Игрок -Дворкин- [7] выиграл у Однорукого Бандита 310! :eek: :twisted:
обещали закрыть или это как теперь понимать?
0
-valedjo- [8]  1 Июля 2010 13:30:18 #683
Avrilka
зайти уже нельзя, а все кто там и не вышел - те играют
0
Avrilka [7]  1 Июля 2010 13:40:34 #684
-valedjo-
спасибо за ответ...
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.