12:17 Игрок Eminio [10] выиграл у Однорукого Бандита 270!
смешно автомат отключили в 11-00 при полном комплекте пишет что Автомат отключен и тут же в чате появлюятся надписи кто что выйграл есессно только реальщики
тоесть вывод для всех автомат выключили а для горстки людей оставили включенным и дали халяву
или просто это подстава ведь игра это вариант жизненых видов ... обязательно есть подставные игроки или просто замануха кому как больше нравится :_)
напомнил автомат игру 3 наперстка когда шарика нету ни под одним :-)
многие с работы не успели приехать чтобы хоть посомтреть это событие админы забыли разницу во времени ичасовых поясах учесть :_)
зато сберегли нам деньги :-)