Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПУБЛИЧНОЕ ИЗВЕНЕНИЕ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ПУБЛИЧНОЕ ИЗВЕНЕНИЕ

--МалыФка-- [5] 
0
2 Июля 2010 21:08:08
21:05 --МалыФка-- » DremeL : мне не жаль зай ток если твое самолюбие будет успокоено

ВСЮ тему писать не буду но чтобы не было больше этого:
20:58 На Вас совершено нападение --Crash-- [14] .

МЕНТОР: DremeL ИЗВЕНИ ПУБЛИЧНО!!!!

ЕСЛИ самолюбие ваше обоих удовлетворено то я могу уже воскрешаться или еще нет???

Выбирайте выражения, пожалуйста.
L O S T
0
-jealous- [4]  2 Июля 2010 21:08:48 #1
:biggrin:
На старости лет досталась ему деревенька в 140 миллионов крепостных.
0
Ка3аК [5]  2 Июля 2010 21:09:45 #2
Гм. я бы за такое извинение ещё добавил :arrow:
Подпись.
0
Black Bear [4]  2 Июля 2010 21:10:24 #3
побили малышку(
0
--МалыФка-- [5]  2 Июля 2010 21:10:32 #4
21:04 DremeL » --МалыФка-- : Еще раз повторю - Публичные извинения на форуме и больше подобного не будет

ОЙ забыло что это ЖЕЛАНИЕ выполнено добавить
0
-zayka- [10]  2 Июля 2010 21:11:45 #5
--МалыФка--

:redface: меня еще рикошетом задело :eek: 2 травмы :cry:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Machinist
2 Июля 2010 21:12:20 #6
:eek: о блин, опять я мордобой пропустил, а из-за чего ссора то? в чме суть конфликта? :razz:
0
--МалыФка-- [5]  2 Июля 2010 21:13:19 #7
21:11 DremeL » --МалыФка-- : Сделайте нормальное извиние, если Вам не лень
21:11 DremeL » --МалыФка-- : Такое не пойдет

Не зай не лень!!!!


ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ

флуд
0
Agronak [4]  2 Июля 2010 21:13:26 #8
это чУ за какашка там деФфачек наших бьёт?? :eek:
Служа закону- служу народу
0
Iryska [6]  2 Июля 2010 21:15:07 #9
:biggrin: закончили ругаться? ну и славненько)))
0
--KartinKa-- [4]  2 Июля 2010 21:15:23 #10
Извинение на извинение не очень то похоже :rolleyes:
0
Леди Шарм [6]  2 Июля 2010 21:16:07 #11
мда... остается только на колени встать...
0
-jealous- [4]  2 Июля 2010 21:16:18 #12
--МалыФка-- писал(а):


ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ ИЗВЕНИ

:mad: букварь-букварь-букварь
На старости лет досталась ему деревенька в 140 миллионов крепостных.
0
namenlos [5]  2 Июля 2010 21:16:42 #13
:lol: Надеюсь, Вы теперь подумаете, прежде чем необоснованно писать оскорбления Ментору. Удачной игры)

П.С. я бы лично ещё добавила, в профилактических целях, чтобы научилась ПРАВИЛЬНО извиняться)
Michelle, ma belle.
hese are words that go together well,
My Michelle.
0
--МалыФка-- [5]  2 Июля 2010 21:16:46 #14
Iryska
ну не знаю еще пока закончили или нет твоего мужа жду
0
-zayka- [10]  2 Июля 2010 21:17:19 #15
не обижайте девочку :redface: и мну тож не бейте :redface:
мужчины злюки. :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Asheras [6]  2 Июля 2010 21:17:31 #16
Machinist
Приветище.
Шо ты мну без конца пишешь по утрам, когда я на арене? Ругаесси?:rolleyes:
0
Iryska [6]  2 Июля 2010 21:17:37 #17
Agronakа деффочка твоя? глава клана, а так себя ведешь... некрасиво.... вот твоя эмблема клана очень напоминает известную болезнь.. ток еще 2 пера дорисуй..
0
--МалыФка-- [5]  2 Июля 2010 21:17:52 #18
Леди Шарм
я уже готова встать как он захочет лишь бы отстал и Креша не беспокоил...
0
ОсенняяДепрессия [10]  2 Июля 2010 21:18:13 #19
чу было? :eek:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.