Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПУБЛИЧНОЕ ИЗВЕНЕНИЕ
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

ПУБЛИЧНОЕ ИЗВЕНЕНИЕ

--МалыФка-- [5] 
0
2 Июля 2010 21:08:08
21:05 --МалыФка-- » DremeL : мне не жаль зай ток если твое самолюбие будет успокоено

ВСЮ тему писать не буду но чтобы не было больше этого:
20:58 На Вас совершено нападение --Crash-- [14] .

МЕНТОР: DremeL ИЗВЕНИ ПУБЛИЧНО!!!!

ЕСЛИ самолюбие ваше обоих удовлетворено то я могу уже воскрешаться или еще нет???

Выбирайте выражения, пожалуйста.
L O S T
0
mahabbat [6]  2 Июля 2010 23:02:13 #172
карочи слухайти фсе))))) сначала Дремел-нубь....тибя аскарбляли на форуми? нет! то и извенений на форуми быть ни даолно))))
а малыфка кажись са звизды упала))))) фся в притензиях)))багиня огародья))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Утегенталь [7]  2 Июля 2010 23:06:46 #173
:eek:
0
-zayka- [10]  2 Июля 2010 23:07:45 #174
Утегенталь
:lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Жалмауыз
2 Июля 2010 23:10:06 #175
Утегенталь
Очки протри, челувек!

Не нравится, не иди в менторы, а уж пошел терпи! Тут уже аналогию с врачами приводили, вот бы агрессивных пациентов дубинками успокаивали, красота! :wink: :arrow:
0
куплю совесть [6]  2 Июля 2010 23:10:06 #176
Вы читать умеете? Логи чата всё показывают, здесь показано прямое хамство и оскарбление, любой уважающий себя человек сделал бы как Дремел. Да он ментор, но ещё к тому же, он и человек, любому человеку не приятно слышать дерзкие и оскарбительные слова в свою сторону. А теперь представте, что такая не она одна, он помогает людям, а в ответ ноль отдачи...Очень приятно.

Она девушка, и это важно. Если для тебя это ничегот не значит, то ты не поймешь даже с комментами.
0
Atelas [7]  2 Июля 2010 23:14:58 #177
Жалмауыз писал(а):
Утегенталь
Очки протри, челувек!

Не нравится, не иди в менторы, а уж пошел терпи! Тут уже аналогию с врачами приводили, вот бы агрессивных пациентов дубинками успокаивали, красота! :wink: :arrow:


Аналогия со смыслом))) вот достанешь врача, а он тебе после необходимого лечения слабительного вколет... ну просто, чтоб душу отвести :cool:

куплю совесть писал(а):
Вы читать умеете? Логи чата всё показывают, здесь показано прямое хамство и оскарбление, любой уважающий себя человек сделал бы как Дремел. Да он ментор, но ещё к тому же, он и человек, любому человеку не приятно слышать дерзкие и оскарбительные слова в свою сторону. А теперь представте, что такая не она одна, он помогает людям, а в ответ ноль отдачи...Очень приятно.

Она девушка, и это важно. Если для тебя это ничегот не значит, то ты не поймешь даже с комментами.


В игре это точно не важно :razz: да и вобще... мы так боролись за равенство! вы что дискриминацию половую устраиваете? :lol:
0
-zayka- [10]  2 Июля 2010 23:15:30 #178
куплю совесть писал(а):
Вы читать умеете? Логи чата всё показывают, здесь показано прямое хамство и оскарбление, любой уважающий себя человек сделал бы как Дремел. Да он ментор, но ещё к тому же, он и человек, любому человеку не приятно слышать дерзкие и оскарбительные слова в свою сторону. А теперь представте, что такая не она одна, он помогает людям, а в ответ ноль отдачи...Очень приятно.

Она девушка, и это важно. Если для тебя это ничегот не значит, то ты не поймешь даже с комментами.


любой мужик может стишки в инфу скопировать !
то что она девушка - не факт ! :razz: :wink:

недавно на мерках читала, про то как одна девушка парней разводила в игре :razz:
хорошо она хоть девушка была , а есть же и мужчины играют персом женским , выходят замуж :lol: и все думают что девушка :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Ватыркульки Э_Э
2 Июля 2010 23:15:59 #179
Блин, хотел поумничать... но :eek:
Кто здесь?
0
Утегенталь [7]  2 Июля 2010 23:16:32 #180
зрячий слепец
Ага(
0
куплю совесть [6]  2 Июля 2010 23:18:01 #181
Atelas [7] 23:14 , 02 Июл 2010


Жалмауыз писал(а):

Утегенталь
Очки протри, челувек!

Не нравится, не иди в менторы, а уж пошел терпи! Тут уже аналогию с врачами приводили, вот бы агрессивных пациентов дубинками успокаивали, красота!


Аналогия со смыслом))) вот достанешь врача, а он тебе после необходимого лечения слабительного вколет... ну просто, чтоб душу отвести

куплю совесть писал(а):

Вы читать умеете? Логи чата всё показывают, здесь показано прямое хамство и оскарбление, любой уважающий себя человек сделал бы как Дремел. Да он ментор, но ещё к тому же, он и человек, любому человеку не приятно слышать дерзкие и оскарбительные слова в свою сторону. А теперь представте, что такая не она одна, он помогает людям, а в ответ ноль отдачи...Очень приятно.

Она девушка, и это важно. Если для тебя это ничегот не значит, то ты не поймешь даже с комментами.


В игре это точно не важно да и вобще... мы так боролись за равенство! вы что дискриминацию половую устраиваете?


А кто такие МЫ?
0
namenlos [5]  2 Июля 2010 23:18:07 #182
куплю совесть внимательно читайте комментарии.
Жалмауыз Не Вам учить каким должен быть ментор. Сотрудник вёл себя корректно во время дежурства, в диалоге нет ни одного оскорбления с его стороны. Всё как и положенно хорошему сотруднику. После дежурства Менторы такие же игроки как и любой другой, и такие моменты, как заказ палача-вполне приемлимый игровой момент, на который мы также имеем право.
Michelle, ma belle.
hese are words that go together well,
My Michelle.
0
ОсенняяДепрессия [10]  2 Июля 2010 23:18:23 #183
ахха...аццкий огород...всех в лес на костер... :lol:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
куплю совесть [6]  2 Июля 2010 23:18:50 #184
-zayka- [10] 23:15 , 02 Июл 2010


куплю совесть писал(а):

Вы читать умеете? Логи чата всё показывают, здесь показано прямое хамство и оскарбление, любой уважающий себя человек сделал бы как Дремел. Да он ментор, но ещё к тому же, он и человек, любому человеку не приятно слышать дерзкие и оскарбительные слова в свою сторону. А теперь представте, что такая не она одна, он помогает людям, а в ответ ноль отдачи...Очень приятно.

Она девушка, и это важно. Если для тебя это ничегот не значит, то ты не поймешь даже с комментами.


любой мужик может стишки в инфу скопировать !
то что она девушка - не факт !


Это виртуальный роект, друг другу доказывать никто ничего не обязан
0
Жалмауыз
2 Июля 2010 23:19:25 #185
Atelas писал(а):

Аналогия со смыслом))) вот достанешь врача, а он тебе после необходимого лечения слабительного вколет... ну просто, чтоб душу отвести :cool:

Я вам сочуствую, если вы можете себе позволить лишь такой уровень мед.помощи! :redface:
С мосгом врач так делать никогда не станет, вон у Зайки спроси, в медицине все чревато, ничу проста так низя!
0
-zayka- [10]  2 Июля 2010 23:22:22 #186
Жалмауыз писал(а):
Atelas писал(а):

Аналогия со смыслом))) вот достанешь врача, а он тебе после необходимого лечения слабительного вколет... ну просто, чтоб душу отвести :cool:

вон у Зайки спроси, в медицине все чревато, ничу проста так низя!


консультация платная :redface: :eek: :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
я занят [4]  2 Июля 2010 23:22:22 #187
-zayka- писал(а):
:rolleyes: девченка и на форуме оскорблять пытается , можно есче пару раз пнуть :rolleyes:
пы.сы. прошу заметить что изначально была за нее , по ходу топика мнение изменилось.
:redface: извиняешься , стебешься , оскорбляешь :redface: зачем было топ создавать тогда?
ответ : попиариться :wink:

зайке респект
----------------------------
куплю совесть писал(а):
В общем причин я так и не узнал нападок, но скажу вот что: считаю что низко самоутверждацца на девушке, это постпупок не мужчины, как бы его девушка не вывела

ты забываешь что некоторые личности опасны для общества из-за неадекватности, и могут быть опасны для общества, а потому нуждаются в изоляции и принудительном лечении.

P.S. я за смертную казнь :eek:

А менторам спасибо, за то что они есть!
0
Жалмауыз
2 Июля 2010 23:23:45 #188
namenlos писал(а):

Жалмауыз Не Вам учить каким должен быть ментор. Сотрудник вёл себя корректно во время дежурства, в диалоге нет ни одного оскорбления с его стороны. Всё как и положенно хорошему сотруднику. После дежурства Менторы такие же игроки как и любой другой, и такие моменты, как заказ палача-вполне приемлимый игровой момент, на который мы также имеем право.

Если вы ментор, то должны адекватно относиться к рекламациям! В частости к моим!
Крамолы со стороны ментора нет, просто честь мундира подпорчена фактом несдержанности и излишней раздражительности!
0
-zayka- [10]  2 Июля 2010 23:23:57 #189
я занят

:rolleyes: а респект он какой ? :rolleyes: в какой валюте? :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
куплю совесть [6]  2 Июля 2010 23:24:13 #190
я занят [4] 23:22 , 02 Июл 2010


-zayka- писал(а):

девченка и на форуме оскорблять пытается , можно есче пару раз пнуть
пы.сы. прошу заметить что изначально была за нее , по ходу топика мнение изменилось.
извиняешься , стебешься , оскорбляешь зачем было топ создавать тогда?
ответ : попиариться

зайке респект
----------------------------
куплю совесть писал(а):

В общем причин я так и не узнал нападок, но скажу вот что: считаю что низко самоутверждацца на девушке, это постпупок не мужчины, как бы его девушка не вывела

ты забываешь что некоторые личности опасны для общества из-за неадекватности, и могут быть опасны для общества, а потому нуждаются в изоляции и принудительном лечении.

P.S. я за смертную казнь


А судьи то кто?
И кто тебе дал право судить кто опасен, а кто нет?
Может оказацца что ты ассоциален, но я тебя не хочу оскорбить
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.