-zayka- писал(а):
была б я мужиком

в легенде б не осталось ни одной девушки без животика
всех бы обрюхатила незамужних

Тайные желания, что бы кто то с легенды пришел и обрюхатил!

:lol:
DremeL
Ручной крашка конечно хорошо, но вам не кажеться, что не к лицу ментору такая вспыльчивость и обидчивость! Можно было и проигнорить, каждого дурака учить, Крашик устанет((((