Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПУБЛИЧНОЕ ИЗВЕНЕНИЕ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ПУБЛИЧНОЕ ИЗВЕНЕНИЕ

--МалыФка-- [5] 
0
2 Июля 2010 21:08:08
21:05 --МалыФка-- » DremeL : мне не жаль зай ток если твое самолюбие будет успокоено

ВСЮ тему писать не буду но чтобы не было больше этого:
20:58 На Вас совершено нападение --Crash-- [14] .

МЕНТОР: DremeL ИЗВЕНИ ПУБЛИЧНО!!!!

ЕСЛИ самолюбие ваше обоих удовлетворено то я могу уже воскрешаться или еще нет???

Выбирайте выражения, пожалуйста.
L O S T
0
РЕДкостноЕ НупкО [5]  2 Июля 2010 21:41:55 #58
:lol: :lol: :lol: ешо хочу, а хде секс шоп и када? :eek:
Враг мой - Бойся меня! Друг мой - не отрекайся от меня!
0
-zayka- [10]  2 Июля 2010 21:42:30 #59
:lol: помню вначале игры ментора за...(парила) вопросами :eek:
ник не помню , но тому чуваку памятник ставить надо :wink: менторы молодцы , я б не смогла выдержать . :razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Эфилоп [6]  2 Июля 2010 21:42:33 #60
Agronak
а ты откуда вылез? выше сказано было, чем занимаютса Менторы!
0
Эфилоп [6]  2 Июля 2010 21:44:47 #61
-zayka- писал(а):
памятник ставить надо :wink: менторы молодцы , я б не смогла выдержать . :razz:

Вобще молодцы! :exclaim: им молоко за вредность нужно давать и даплачивать премии!
0
Жалмауыз
2 Июля 2010 21:45:07 #62
-zayka- писал(а):

была б я мужиком :redface: в легенде б не осталось ни одной девушки без животика :lol:
всех бы обрюхатила незамужних :rolleyes:

Тайные желания, что бы кто то с легенды пришел и обрюхатил! :lol: :lol: :lol:

DremeL
Ручной крашка конечно хорошо, но вам не кажеться, что не к лицу ментору такая вспыльчивость и обидчивость! Можно было и проигнорить, каждого дурака учить, Крашик устанет((((
0
Леди Шарм [6]  2 Июля 2010 21:45:17 #63
Ну, и чем это все закончится? И хотелось бы знать - когда... :rolleyes:
0
ОсенняяДепрессия [10]  2 Июля 2010 21:46:43 #64
--МалыФка--
тююю.чем женьку так задела? :redface:
монах-отшельник
как так редиско,я ж радо,мешок приготовили спешл фо ю... :redface:
отЭц,ты шо? :eek: :razz:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
--МалыФка-- [5]  2 Июля 2010 21:46:54 #65
Леди Шарм

21:45 Iryska » --МалыФка--, DremeL : все на форуме отписано... не мешай пожалуйста
21:45 --МалыФка-- » DremeL, Iryska : Та тот кто ПИАР хотел там не отписался или мну дальше извеняться ну впринципе я еще ТВИКСА выдержу а на большее мну не хватит

САМА хочу уже развязки
0
Agronak [4]  2 Июля 2010 21:47:20 #66
Эфилоп
я вылез оттуда откуда тебе и не снилось) (ПЫ.СЫ. как и все магмары из недр вулкана) а насчёт того чем должны занеиматься менторы- это отвечать на глупые вопросы нубов
Служа закону- служу народу
0
AL_TAIR [6]  2 Июля 2010 21:47:26 #67
-zayka-
:eek: :rolleyes: :razz:
0
--МалыФка-- [5]  2 Июля 2010 21:47:44 #68
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ

:redface: так кто его знает Женька это ли нет мну кто из менторов попался тому и выносила мозг
0
kisska-lenock [7]  2 Июля 2010 21:48:47 #69
Не обижайте менторов :evil:
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
--МалыФка-- [5]  2 Июля 2010 21:49:50 #70
kisska-lenock

Та кто их обижает... их когда надо еще и не найдешь... но зато потом сами нападают!!!
0
--МалыФка-- [5]  2 Июля 2010 21:50:12 #71
kisska-lenock

:redface: Правда к сожалению не все
0
ОсенняяДепрессия [10]  2 Июля 2010 21:50:20 #72
--МалыФка--
та будет тебе,он оч милый,просто был не в настроении...или авось что другое?сознавайсо...чу сделала? :razz:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
AL_TAIR [6]  2 Июля 2010 21:50:33 #73
--МалыФка--
извИНИТСЯ а не извенится (((((( :cry: :cry: :cry:
0
--МалыФка-- [5]  2 Июля 2010 21:51:55 #74
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ

Все написано он же сам решил показать как его бедненького обидели
0
я занят [4]  2 Июля 2010 21:51:55 #75
--МалыФка-- = неадекват, недавно пришлось в этом убедиться, к сожалению.
P.S. чем меньше знаешь таких людей тем радостнее жизнь.
0
--МалыФка-- [5]  2 Июля 2010 21:53:06 #76
я занят

Эть точно и сливы не заметны будут))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.