АнтиБлаго писал(а):
-zayka-
Зайка...ты не хуже меня знаешь, что за тем персом сидит девушка!
я смогу это доказать в течении часа) хотя каждый мало-мальски умный человек поймет это, если откроет ее инфу) и дело не в подарках или ее ник-нейме))
но согласись еще с одним ( все таки ты девушка и поймешь это ) - если парень ТРЕБУЕТ извинений девушки перед собой, это уже не парень!
интересно откуда я знаю ?

кстати с чего ты решила что я девушка?
мож я мужик и скрываю это

пока не вижу в реале или не болтаю по сотику , я не уверена кто тут парень , а кто нет !