Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПУБЛИЧНОЕ ИЗВЕНЕНИЕ
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

ПУБЛИЧНОЕ ИЗВЕНЕНИЕ

--МалыФка-- [5] 
0
2 Июля 2010 21:08:08
21:05 --МалыФка-- » DremeL : мне не жаль зай ток если твое самолюбие будет успокоено

ВСЮ тему писать не буду но чтобы не было больше этого:
20:58 На Вас совершено нападение --Crash-- [14] .

МЕНТОР: DremeL ИЗВЕНИ ПУБЛИЧНО!!!!

ЕСЛИ самолюбие ваше обоих удовлетворено то я могу уже воскрешаться или еще нет???

Выбирайте выражения, пожалуйста.
L O S T
0
АнтиБлаго [6]  2 Июля 2010 22:16:16 #115
Эфилоп


настоящий мужик это тот, который не позволит себе обижать девушек и тут же терпеть от них всякую гадость! Девушка чувствует силу в мужике и не позволит себе оскорблять такого мужика!
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
-zayka- [10]  2 Июля 2010 22:16:17 #116
АнтиБлаго писал(а):
-zayka-


Зайка...ты не хуже меня знаешь, что за тем персом сидит девушка!

я смогу это доказать в течении часа) хотя каждый мало-мальски умный человек поймет это, если откроет ее инфу) и дело не в подарках или ее ник-нейме))

но согласись еще с одним ( все таки ты девушка и поймешь это ) - если парень ТРЕБУЕТ извинений девушки перед собой, это уже не парень!


интересно откуда я знаю ? :eek: кстати с чего ты решила что я девушка?
мож я мужик и скрываю это :eek: :lol: пока не вижу в реале или не болтаю по сотику , я не уверена кто тут парень , а кто нет !
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Iryska [6]  2 Июля 2010 22:16:29 #117
--МалыФка--
тебе видней.. ты же сегодня личность дня. а мы и под горой посидим.. нам и тут комфортно вдвоем))
0
Эфилоп [6]  2 Июля 2010 22:16:34 #118
--МалыФка-- писал(а):
Iryska

хотя вот Ментор тот явно смахивает на...

ты опять принялась за старое?? или панравилось?
0
--АК-47-- [4]  2 Июля 2010 22:16:47 #119
-zayka-
:cry: опередила
0
ОбиВан
2 Июля 2010 22:16:58 #120
Что ж теперь?...к примеру - ввести реформу в медицине? если больной во время приема достал врача, врач вызывает парочку вышибал в белых халатах и те шлепают больного об стенку чтоб тот успокоился? :rolleyes:
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
АнтиБлаго [6]  2 Июля 2010 22:17:32 #121
--АК-47--

да мне пофиг кто сидит за тем персом...хоть покойный Муссолини) но я вижу инфу девушки, я не глупый человек и понимаю, что мужик за тем персом не сидит!!
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
--КаЗнЬ-- [4]  2 Июля 2010 22:18:09 #122
ОбиВан
:lol: ахахахахах :lol: просто на 5 баллов :lol:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
namenlos [5]  2 Июля 2010 22:18:13 #123
--МалыФка-- Не провоцируйте и не оскорбляйте ни в привате, ни на форуме сотрудника, пожалуйста.
Michelle, ma belle.
hese are words that go together well,
My Michelle.
0
--МалыФка-- [5]  2 Июля 2010 22:19:08 #124
Эфилоп

ПоФли лучше за БУКВАРЕМ))) :twisted: вместе
0
Жалмауыз
2 Июля 2010 22:19:55 #125
ОбиВан
:lol:
Ты один тут понял мою мысль!
0
DremeL [6]  2 Июля 2010 22:20:01 #126
--МалыФка-- писал(а):
Iryska

Это хорошо!!!
Особенно если сам он под горой)))

-zayka-
Скайп в инфе звони узнаешь кто я Мальчик или Девочка... хотя вот Ментор тот явно смахивает на...


Я думал Вы успокоились, ладно, будем продолжать...
0
--АК-47-- [4]  2 Июля 2010 22:20:01 #127
АнтиБлаго писал(а):
Эфилоп


настоящий мужик это тот, который не позволит себе обижать девушек и тут же терпеть от них всякую гадость! Девушка чувствует силу в мужике и не позволит себе оскорблять такого мужика!

:lol: в мемориз, джентельмен и сильный волевой человек воздействующий на девушек силой мысли :lol:
0
--МалыФка-- [5]  2 Июля 2010 22:20:11 #128
ВСЕ всем пока если что в приват ФОРУМ выключаю ...
0
-zayka- [10]  2 Июля 2010 22:21:12 #129
:redface: я по сотику общалась только с 4 мя персами с легенды , вот в них я точно уверена что там девушки сидят :rolleyes: в остальном же - смотрю на всех как на персонажей и верю на слово только друзьям и сокланам !

--МалыФка--

ага , вот щас все бросились в твой приват :razz: делать нечего.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
--МалыФка-- [5]  2 Июля 2010 22:22:02 #130
DremeL

Ой придется вернуться!!!

Ну наконец то хоть что то ответил...

ПРОСИМ дальше извинения!!!!

Или мож сам предложешь что другое?
0
Эфилоп [6]  2 Июля 2010 22:22:26 #131
--МалыФка--
я иностранец, мне прастительны мелкие ошипки в орфаграфии.
ПоФли ты одна :lol:
0
--АК-47-- [4]  2 Июля 2010 22:22:27 #132
--МалыФка--
мы будем скучать по тебе милый тролль :cry:
0
--МалыФка-- [5]  2 Июля 2010 22:22:55 #133
-zayka-

Есть система СКАЙП там не только голос но и внешность видеть можно))))
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.