Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПУБЛИЧНОЕ ИЗВЕНЕНИЕ
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

ПУБЛИЧНОЕ ИЗВЕНЕНИЕ

--МалыФка-- [5] 
0
2 Июля 2010 21:08:08
21:05 --МалыФка-- » DremeL : мне не жаль зай ток если твое самолюбие будет успокоено

ВСЮ тему писать не буду но чтобы не было больше этого:
20:58 На Вас совершено нападение --Crash-- [14] .

МЕНТОР: DremeL ИЗВЕНИ ПУБЛИЧНО!!!!

ЕСЛИ самолюбие ваше обоих удовлетворено то я могу уже воскрешаться или еще нет???

Выбирайте выражения, пожалуйста.
L O S T
0
--АК-47-- [4]  2 Июля 2010 22:34:46 #153
мну укусил комар :cry:
0
Жалмауыз
2 Июля 2010 22:35:06 #154
-zayka-
У тя на плече красивый! :lol: Вот таких как на его картинке, ммм!
0
куплю совесть [6]  2 Июля 2010 22:36:11 #155
Ты так и не ответила, чего он к тебе пристал?
0
-zayka- [10]  2 Июля 2010 22:36:39 #156
--АК-47-- писал(а):
мну укусил комар :cry:


меня тоже , сломал обе руки :lol: смотри какие фиолетовые травмы поставил :cry:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
--АК-47-- [4]  2 Июля 2010 22:36:53 #157
Жалмауыз
:eek: вам нравятся седые старпёры? :lol:
0
Iryska [6]  2 Июля 2010 22:37:20 #158
Эфилоп
:lol: ты прав)) но тут не мученица, тут - просто ВЕЛИКОМУЧЕННИЦА)))
0
DremeL [6]  2 Июля 2010 22:38:07 #159
После нападения, лог приватов. Не отвечал из принципа

21:15 --МалыФка-- » DremeL: :dwupal:та устала я портить нервы отстань ты от меня уже я не хочу с тобой общаться... что еще вашей душеньки угодно
21:15 --МалыФка-- » DremeL: :embarrassed2:я понимаю когда девочку заденут... но я думала ты мужик :dwshuffle:извени ошибки и у меня бывают
21:16 DremeL » --МалыФка--: А вы думаете, мне приятно Ваши мысли читать? Или вы хотели сорватся? - у Вас это получилось, но за слова нужно отвечать
21:19 --МалыФка-- » DremeL: :dwupal:та лишь бы ты уже успокоился ей богу ... не буду я продолжать... на форуме все написано
21:23 --МалыФка-- » --Crash--,DremeL: :shok:так все или нет? :embarrassed2:ждать еще столь тесных сближений или нет?
21:25 --МалыФка-- » --Crash--,DremeL: :shok:Мужчины молчат это значит думают???
21:27 --МалыФка-- » --Crash--,DremeL: :podozren:
21:31 --МалыФка-- » --Crash--,DremeL: :stesn:чу молчим то
21:33 --МалыФка-- » DremeL: :dwupal:так ответ то мну скажи уже
21:34 --МалыФка-- » DremeL: :lol:или ты хочешь чтобы я на форуме жила?
21:35 --МалыФка-- » DremeL: :dwupal: или ты все же денег хочешь?
21:36 --МалыФка-- » DremeL: :dwshuffle:видимо форум давно молчал вам надо его шевельнуть было?
21:39 --МалыФка-- » DremeL,Iryska: :shok:Все слова кончились чтоль? ну хоть что то ответьте чита? мну дальше бояться или можно спокойно играть?
21:40 Iryska » --МалыФка--,DremeL: а что? нужно что-нить говорить? надеюсь - сама все поняла
21:40 --МалыФка-- » DremeL,Iryska: :dwshuffle:на форуме уже вырезают слова игроков))) нормально идем)))
21:40 --МалыФка-- » DremeL,Iryska: :dwupal:та тупая я не поняла я
21:44 --МалыФка-- » DremeL,Iryska: :dwupal:Всё все померли :speak:Живые есть :dwshuffle:или рты и руки заняты
21:45 Iryska » --МалыФка--,DremeL: все на форуме отписано... не мешай пожалуйста
21:45 --МалыФка-- » DremeL,Iryska: Та тот кто ПИАР хотел там не отписался или мну дальше извеняться ну впринципе я еще ТВИКСА выдержу а на большее мну не хватит
21:50 --МалыФка-- » DremeL,Iryska: :shok:
21:50 --МалыФка-- » DremeL: :podozren:чу притих то? тебе нравится когда о тебе так много говорят??? :dwshuffle:
21:53 --МалыФка-- » DremeL: :dwupal:Так будет или нет продолжение?
21:55 --МалыФка-- » DremeL: :dwshuffle:Форум открыт круглосуточно если что это так для сведения
21:57 --МалыФка-- » DremeL: :shok:В пещерку захотел :embarrassed2:тебе видно завидно стала что я туда хотела сходить :smile: Теперь можешь спать спокойно я сутки туда не пойду
22:26 --МалыФка-- » DremeL,Iryska: :embarrassed2:скажите что еще сделать что бы тему уже закрыть правдо надоело... тем более злит что Глава наш до сих пор в игру войти не может(((
22:30 --МалыФка-- » DremeL,Iryska: я на форуме последнее слово написала надеюсь на понимание:drink:Удачи!
0
--АК-47-- [4]  2 Июля 2010 22:38:17 #160
-zayka-
я наказал его :cool: ты отмщена :cool:
0
ПСИХ_ [6]  2 Июля 2010 22:38:27 #161
-zayka- писал(а):
Lumen2205 писал(а):
Жалмауыз
В дваре есть мужики?!
есть, но мало)))


и все они в топ 10 ке :razz:

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-%C1%E0%F1%FF-
и
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=--%C8%F0%E8%ED%E0--
эти нубы тоже в 10 :eek: трансвиститы? :eek:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Жалмауыз
2 Июля 2010 22:39:35 #162
--АК-47--
Опыт - сила! :cool:
В том деле опыт как раз не зло! :lol:
0
--АК-47-- [4]  2 Июля 2010 22:40:26 #163
Жалмауыз
:redface: да я про внешность, а ты про что? :surprised:
0
Lumen2205
2 Июля 2010 22:40:52 #164
-zayka-
и все они в топ 10 ке
ну может, я ж не спорю))) а вдруг побьют)))
0
Жалмауыз
2 Июля 2010 22:42:46 #165
DremeL
Достал уже своими оправдывающимися логами, ну сорвался, ну с кем не бывает, прощаем тебя, трудись, вода камень точит, и станешь прилежным ментором! :lol:
0
Жалмауыз
2 Июля 2010 22:44:12 #166
--АК-47--
Я ж не мальчик, чтоб мне худосочные барби нравились! :lol:
0
куплю совесть [6]  2 Июля 2010 22:45:24 #167
В общем причин я так и не узнал нападок, но скажу вот что: считаю что низко самоутверждацца на девушке, это постпупок не мужчины, как бы его девушка не вывела
0
Iryska [6]  2 Июля 2010 22:47:04 #168
Жалмауыз ты логи прочитал? и кто оправдывается??
0
Жалмауыз
2 Июля 2010 22:50:07 #169
Iryska
Прочитала :arrow:
Уже писала, девочка то понятно не в себе, на кащенко, а вот случай с мужем вашим еще не все потеряно! :lol:
Нафих нам эти логи, и так все ясно, проста служивому человеку "ментору" по работе положено быть сдержанным, а не ручного крашку натравлять! :lol:
0
Iryska [6]  2 Июля 2010 22:53:56 #170
Жалмауыз
вот вырастешь ты, станешь ментором (вдруг) и тогда сполна испытаешь на себе все прелести общения)) и вот тогда мы спишемся и узнаем твое мнение))
0
Жалмауыз
2 Июля 2010 22:56:44 #171
Iryska
ЗАчем ждать, знаю я что такое, проста есть хорошая тактика - не читать сообщения, и юзер сам угаснет, да, он будет писать еще минут 40, ну час и все! :wink:

Хотя все от типа психики зависит, лично я могу проглядеть сообщение в целом, и выкинуть его из головы, если в нем инфа не имеющая на данный момент к моей работе отношения, как то не задевает мну уже давно какашки, все мимо
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.