Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПУБЛИЧНОЕ ИЗВЕНЕНИЕ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ПУБЛИЧНОЕ ИЗВЕНЕНИЕ

--МалыФка-- [5] 
0
2 Июля 2010 21:08:08
21:05 --МалыФка-- » DremeL : мне не жаль зай ток если твое самолюбие будет успокоено

ВСЮ тему писать не буду но чтобы не было больше этого:
20:58 На Вас совершено нападение --Crash-- [14] .

МЕНТОР: DremeL ИЗВЕНИ ПУБЛИЧНО!!!!

ЕСЛИ самолюбие ваше обоих удовлетворено то я могу уже воскрешаться или еще нет???

Выбирайте выражения, пожалуйста.
L O S T
0
ОсенняяДепрессия [10]  2 Июля 2010 21:53:59 #77
--МалыФка--
да ладно,просто забудь...и все бу гуд.. :wink: :razz:
и женьку не трогай.... :razz:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
--МалыФка-- [5]  2 Июля 2010 21:54:23 #78
21:50 --МалыФка-- » DremeL : чу притих то? тебе нравится когда о тебе так много говорят???

21:53 --МалыФка-- » DremeL : Так будет или нет продолжение?

ужО надоело ей богу
0
я занят [4]  2 Июля 2010 21:56:20 #79
когда выгнали игрока из группы перед за пять минут до подачи заявки, никто помогать небудет. некрасиво с вашей стороны. заявы необоснованы , тем более НЕ от лидера.
0
куплю совесть [6]  2 Июля 2010 21:57:11 #80
Чего он к тебе пристал?
0
--АК-47-- [4]  2 Июля 2010 21:57:16 #81
--МалыФка--
нубка ап стену убейсо, как меня бесили такие предъявы когда я был ментором(хорошо что выгнали :lol: )
мозг и азбуку иди приобрети.
-zayka- тебя чмоки
ОдИнОкАя ВоЛчИцА тебя в лес
DremeL молодчик
ПСИХ_ тебя тоже в лес
namenlos это очень адекватные мыслишки:lol: надо поднимать демографию однако
:cool:
0
Жалмауыз
2 Июля 2010 21:57:22 #82
--МалыФка--
Ты так настойчиво просишь! :lol: Они ж могут и порадовать, на неделю :lol:
0
Эфилоп [6]  2 Июля 2010 21:58:08 #83
я занят
да у них клан посмотри - совсем апустился.
0
я занят [4]  2 Июля 2010 21:59:15 #84
сохраню этот топ))
0
ОсенняяДепрессия [10]  2 Июля 2010 21:59:22 #85
--АК-47--
про меня забыл,а меня куда :lol: :eek:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
ПСИХ_ [6]  2 Июля 2010 21:59:45 #86
--АК-47--
:eek: :cry: :cry: :cry: :cry:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
-zayka- [10]  2 Июля 2010 22:00:13 #87
--МалыФка--

в принципе , извинений нормальных никто не видит от тебя .
по идее лично я бы простила , но тут явно видно что написано не от души, может и не простит .
ты ж могла написать просто:
дремел , извини пмс было , наговорила тебе гадостей , я не со зла ...

а не так :
эй ты , тебе извинения надо? возьми их.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
я занят [4]  2 Июля 2010 22:00:32 #88
Эфилоп писал(а):
я занят
да у них клан посмотри - совсем апустился.



ну не скажи. приличных игроков из их клана знаю. только она = темное пятно
0
--АК-47-- [4]  2 Июля 2010 22:01:12 #89
ПСИХ_
ладна я пошутил, тебя в базарофлуд :cool:
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
ммм а куда бы ты хотела? :biggrin:
0
ОсенняяДепрессия [10]  2 Июля 2010 22:01:41 #90
--АК-47--
на материк к вам ,возьмешь? :redface:
поближе к вам с монахом и к рамулу с превам... :lol:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
--МалыФка-- [5]  2 Июля 2010 22:02:25 #91
-zayka-

Так он ответить то может или что Языка нет???
0
--АК-47-- [4]  2 Июля 2010 22:03:32 #92
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
тока если ты мну будешь любить и охранять :redface: и вкусно кормить :cool: обещаю исполнять супружеский долг, выносить мусор и мыть за собой посуду :razz:
0
namenlos [5]  2 Июля 2010 22:04:03 #93
Agronak Нет, призвание ментора- отвечать на вопросы ПО ИГРОВОМУ процессу. В данном случае, ответ был дан, всё остальное-оскорбление со стороны игрока. Ментор во время дежурства повёл себя совершенно корректно, а то что после был заказан палач-это игровой момент, на которе имеет право каждый сотрудник структуры.
Michelle, ma belle.
hese are words that go together well,
My Michelle.
0
-zayka- [10]  2 Июля 2010 22:04:27 #94
--АК-47--
ну и типя тьмаф :cool:

--МалыФка--
ментору некогда на форуме сидеть , они нубам обьясняют как в этом мире выжить :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Iryska [6]  2 Июля 2010 22:04:32 #95
--МалыФка--
я понимаю, что очень хочется спровоцировать нас на грубость.. ну так вопрос решен, ты попросила извинения. Зачем в приват наяривать? ил все-таки состояние души такое - кого-нибудь достать? :arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.