--МалыФка--
нубка ап стену убейсо, как меня бесили такие предъявы когда я был ментором(хорошо что выгнали

)
мозг и азбуку иди приобрети.
-zayka- тебя чмоки
ОдИнОкАя ВоЛчИцА тебя в лес
DremeL молодчик
ПСИХ_ тебя тоже в лес
namenlos это очень адекватные мыслишки

надо поднимать демографию однако