Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПУБЛИЧНОЕ ИЗВЕНЕНИЕ
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

ПУБЛИЧНОЕ ИЗВЕНЕНИЕ

--МалыФка-- [5] 
0
2 Июля 2010 21:08:08
21:05 --МалыФка-- » DremeL : мне не жаль зай ток если твое самолюбие будет успокоено

ВСЮ тему писать не буду но чтобы не было больше этого:
20:58 На Вас совершено нападение --Crash-- [14] .

МЕНТОР: DremeL ИЗВЕНИ ПУБЛИЧНО!!!!

ЕСЛИ самолюбие ваше обоих удовлетворено то я могу уже воскрешаться или еще нет???

Выбирайте выражения, пожалуйста.
L O S T
0
Atelas [7]  2 Июля 2010 22:23:40 #134
АнтиБлаго писал(а):
Эфилоп


настоящий мужик это тот, который не позволит себе обижать девушек и тут же терпеть от них всякую гадость! Девушка чувствует силу в мужике и не позволит себе оскорблять такого мужика!


Ой как плохо Вы девушек знаете :razz:
0
Жалмауыз
2 Июля 2010 22:24:12 #135
DremeL писал(а):

Я думал Вы успокоились, ладно, будем продолжать...


Тут ментора бромом отпаивать пора! :lol:
0
Жалмауыз
2 Июля 2010 22:25:06 #136
Atelas писал(а):
АнтиБлаго писал(а):
Эфилоп


настоящий мужик это тот, который не позволит себе обижать девушек и тут же терпеть от них всякую гадость! Девушка чувствует силу в мужике и не позволит себе оскорблять такого мужика!


Ой как плохо Вы девушек знаете :razz:


Он Общается с приличными, а вот вы с кем, это еще вопрос! :wink: :lol:
0
Эфилоп [6]  2 Июля 2010 22:26:03 #137
Жалмауыз
а ты откуда вылезла??
0
--АК-47-- [4]  2 Июля 2010 22:26:21 #138
Жалмауыз
а мы со всякими :razz: есть такие стервы, которых убить охото :lol:
0
Ка3аК [5]  2 Июля 2010 22:26:28 #139
Топ как всегда скатился непонятно к чему. Закрывайте этот балаган.
Подпись.
0
Atelas [7]  2 Июля 2010 22:26:30 #140
Жалмауыз

а я - с нормальными :lol:
0
Lumen2205
2 Июля 2010 22:27:14 #141
Жалмауыз
В дваре есть мужики?!
есть, но мало)))
0
--АК-47-- [4]  2 Июля 2010 22:27:20 #142
Ка3аК
как скажешь босс
0
Летучая Мышь- [4]  2 Июля 2010 22:27:21 #143
Ка3аК
угу, уже бред полный
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Жалмауыз
2 Июля 2010 22:27:42 #144
Эфилоп писал(а):
Жалмауыз
а ты откуда вылезла??


Вас только эти анатомические безобразия интересуют или все таки вопрос по существу?! :rolleyes: :arrow:
0
Atelas [7]  2 Июля 2010 22:28:24 #145
--АК-47-- писал(а):
АнтиБлаго писал(а):
Эфилоп


настоящий мужик это тот, который не позволит себе обижать девушек и тут же терпеть от них всякую гадость! Девушка чувствует силу в мужике и не позволит себе оскорблять такого мужика!

:lol: в мемориз, джентельмен и сильный волевой человек воздействующий на девушек силой мысли :lol:


кстати +500 :cool:
0
Жалмауыз
2 Июля 2010 22:29:19 #146
--АК-47-- писал(а):
Жалмауыз
а мы со всякими :razz: есть такие стервы, которых убить охото :lol:


Ахха, мы такия! :razz:
0
Iryska [6]  2 Июля 2010 22:29:20 #147
22:26 --МалыФка-- » DremeL, Iryska : скажите что еще сделать что бы тему уже закрыть правдо надоело... тем более злит что Глава наш до сих пор в игру войти не может(((


Девица явно нуждается в эмоциях. Как же ей хочется себя почуствовать обиженной и оскорбленной. Народ, не оставьте девушку в беде, подставьте крепкое плечо и пожалейте! Она же так за правду страдала)))
0
--МалыФка-- [5]  2 Июля 2010 22:29:29 #148
Все искренне извеняюсь у Iryska она тут точно не причем!!!!!!!!

Перед Ментором ТОЖЕ ИЗВЕНЯЮСЬ ПУБЛИЧНО! свое мнение оставлю при себе...

Но та проблема которая спровоцировала всю эту шумиху ЕЩЕ не решилась...

ВСЕМ УДАЧИ!!!

НАДЕЮСЬ на понимание Iryska и DremeL
0
--АК-47-- [4]  2 Июля 2010 22:31:14 #149
:lol: нытьё в приватах и обсирание на форуме :rolleyes: раздвоение личности? или хронических синдром школьника :eek:
0
-zayka- [10]  2 Июля 2010 22:31:18 #150
:rolleyes: девченка и на форуме оскорблять пытается , можно есче пару раз пнуть :rolleyes:

пы.сы. прошу заметить что изначально была за нее , по ходу топика мнение изменилось.
:redface: извиняешься , стебешься , оскорбляешь :redface: зачем было топ создавать тогда?
ответ : попиариться :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Эфилоп [6]  2 Июля 2010 22:31:19 #151
Iryska
публика всегда любит мучеников. Но этот номер не прайдёт! :twisted:
0
-zayka- [10]  2 Июля 2010 22:33:25 #152
Lumen2205 писал(а):
Жалмауыз
В дваре есть мужики?!
есть, но мало)))


и все они в топ 10 ке :razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.