настоящий мужик это тот, который не позволит себе обижать девушек и тут же терпеть от них всякую гадость! Девушка чувствует силу в мужике и не позволит себе оскорблять такого мужика!
настоящий мужик это тот, который не позволит себе обижать девушек и тут же терпеть от них всякую гадость! Девушка чувствует силу в мужике и не позволит себе оскорблять такого мужика!
Ой как плохо Вы девушек знаете
Он Общается с приличными, а вот вы с кем, это еще вопрос!
настоящий мужик это тот, который не позволит себе обижать девушек и тут же терпеть от них всякую гадость! Девушка чувствует силу в мужике и не позволит себе оскорблять такого мужика!
в мемориз, джентельмен и сильный волевой человек воздействующий на девушек силой мысли
22:26 --МалыФка-- » DremeL, Iryska : скажите что еще сделать что бы тему уже закрыть правдо надоело... тем более злит что Глава наш до сих пор в игру войти не может(((
Девица явно нуждается в эмоциях. Как же ей хочется себя почуствовать обиженной и оскорбленной. Народ, не оставьте девушку в беде, подставьте крепкое плечо и пожалейте! Она же так за правду страдала)))
девченка и на форуме оскорблять пытается , можно есче пару раз пнуть
пы.сы. прошу заметить что изначально была за нее , по ходу топика мнение изменилось. извиняешься , стебешься , оскорбляешь зачем было топ создавать тогда?
ответ : попиариться
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)