Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПУБЛИЧНОЕ ИЗВЕНЕНИЕ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ПУБЛИЧНОЕ ИЗВЕНЕНИЕ

--МалыФка-- [5] 
0
2 Июля 2010 21:08:08
21:05 --МалыФка-- » DremeL : мне не жаль зай ток если твое самолюбие будет успокоено

ВСЮ тему писать не буду но чтобы не было больше этого:
20:58 На Вас совершено нападение --Crash-- [14] .

МЕНТОР: DremeL ИЗВЕНИ ПУБЛИЧНО!!!!

ЕСЛИ самолюбие ваше обоих удовлетворено то я могу уже воскрешаться или еще нет???

Выбирайте выражения, пожалуйста.
L O S T
0
Летучая Мышь- [4]  2 Июля 2010 22:04:45 #96
--МалыФка--
:eek: :arrow: :eek:
с горы слезь
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
ОсенняяДепрессия [10]  2 Июля 2010 22:04:55 #97
--АК-47--
:redface: ну если посуду точно мыть бушь...тогда я согласно :redface: :lol:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
--МалыФка-- [5]  2 Июля 2010 22:05:03 #98
-zayka-

Эть точно в пещере нубов вылавливает наверное
0
--МалыФка-- [5]  2 Июля 2010 22:06:38 #99
Iryska

УРААААААААААААААААААААААА!!!
Не сам так хоть ЖЕНА ответила ...... СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
АнтиБлаго [6]  2 Июля 2010 22:06:50 #100
и это мужик? Мужик который заставляет извинится перед собою девушку - БАБА.!

Запомни это и запиши на лбу зеленкой! Даже если девушка не права - проигнорируй ее!!

фу...противно даже, что такие мужики ( тряпки ) есть на свете!
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Жалмауыз
2 Июля 2010 22:08:04 #101
Лано, автор топика понятно, по диалогу видно, что не в себе малость :lol:
Но ментор та харош! И хай добрый, помогает половые трудности соклан мелких своих решать! :lol:
Весело, такое ощущение, что после этой движухи с железом, у всех сплошные движухи по игре! :lol:
0
куплю совесть [6]  2 Июля 2010 22:08:23 #102
АнтиБлаго [6] 22:06 , 02 Июл 2010


и это мужик? Мужик который заставляет извинится перед собою девушку - БАБА.!

Запомни это и запиши на лбу зеленкой! Даже если девушка не права - проигнорируй ее!!

фу...противно даже, что такие мужики ( тряпки ) есть на свете!

+1000
0
Эфилоп [6]  2 Июля 2010 22:08:43 #103
Любите Менторов!
0
ПСИХ_ [6]  2 Июля 2010 22:09:51 #104
куплю совесть
:eek: продам совесть
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
-zayka- [10]  2 Июля 2010 22:11:07 #105
АнтиБлаго

с чего ты взяла что там девушка?
откуда ему знать за каким персом девушки сидят?
знаю 3-х парней которые играют девушками и не скрывают этого , знаю парочку скрытных , девушку играющую персом- парнем.

так что тут пока не доказано что ты девушка - это не факт еще! :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Iryska [6]  2 Июля 2010 22:11:41 #106
--МалыФка--
угу) я такая))) за супруга - горой! имей в виду!
:smile:
0
Жалмауыз
2 Июля 2010 22:11:42 #107
АнтиБлаго писал(а):
и это мужик? Мужик который заставляет извинится перед собою девушку - БАБА.!

Запомни это и запиши на лбу зеленкой! Даже если девушка не права - проигнорируй ее!!

фу...противно даже, что такие мужики ( тряпки ) есть на свете!

В дваре есть мужики?! :eek:


Кстати, пол тут роли не играет, проблема в том, что увы, ментор на службе, и контролировать свои эмоции обязан, а если такая фигня выводит из=себя, то увы, корявый ментор! :rolleyes:
0
Летучая Мышь- [4]  2 Июля 2010 22:13:15 #108
Жалмауыз писал(а):
АнтиБлаго писал(а):
и это мужик? Мужик который заставляет извинится перед собою девушку - БАБА.!

Запомни это и запиши на лбу зеленкой! Даже если девушка не права - проигнорируй ее!!

фу...противно даже, что такие мужики ( тряпки ) есть на свете!

В дваре есть мужики?! :eek:

ты точно(но не 100%) не из них
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
--МалыФка-- [5]  2 Июля 2010 22:14:04 #109
Iryska

Это хорошо!!!
Особенно если сам он под горой)))

-zayka-
Скайп в инфе звони узнаешь кто я Мальчик или Девочка... хотя вот Ментор тот явно смахивает на...
0
Эфилоп [6]  2 Июля 2010 22:14:26 #110
куплю совесть
АнтиБлаго
госпада..., вижу вы благородны))) кстати - тряпка - мне кажетса , тот, кто терпит от девушек весь негатив. ещё таких подкаблучником зовут.
0
АнтиБлаго [6]  2 Июля 2010 22:14:27 #111
-zayka-


Зайка...ты не хуже меня знаешь, что за тем персом сидит девушка!

я смогу это доказать в течении часа) хотя каждый мало-мальски умный человек поймет это, если откроет ее инфу) и дело не в подарках или ее ник-нейме))

но согласись еще с одним ( все таки ты девушка и поймешь это ) - если парень ТРЕБУЕТ извинений девушки перед собой, это уже не парень!
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
-zayka- [10]  2 Июля 2010 22:14:34 #112
Жалмауыз писал(а):
АнтиБлаго писал(а):
и это мужик? Мужик который заставляет извинится перед собою девушку - БАБА.!

Запомни это и запиши на лбу зеленкой! Даже если девушка не права - проигнорируй ее!!

фу...противно даже, что такие мужики ( тряпки ) есть на свете!

В дваре есть мужики?! :eek:


есть , это я :lol: шучу. :rolleyes: честна шучу , ааааа теперь клеймо будет .
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
--АК-47-- [4]  2 Июля 2010 22:14:44 #113
АнтиБлаго
:lol: интересно ты в реале такой же наивный? Не уверен что там девушка и даже не бабушка. Сидит себе синюшный толстый дядечка и пишет:smile:
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
:cool: когда свадьба? или гражданский? :razz:
--МалыФка--
глупость, не есть смелость. Ох получишь ты когданить за свой длинный язык.
0
Жалмауыз
2 Июля 2010 22:16:07 #114
-zayka-
Уже?! И животик есть?! :eek: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.