Лано, автор топика понятно, по диалогу видно, что не в себе малость
Но ментор та харош! И хай добрый, помогает половые трудности соклан мелких своих решать!
Весело, такое ощущение, что после этой движухи с железом, у всех сплошные движухи по игре!
с чего ты взяла что там девушка?
откуда ему знать за каким персом девушки сидят?
знаю 3-х парней которые играют девушками и не скрывают этого , знаю парочку скрытных , девушку играющую персом- парнем.
так что тут пока не доказано что ты девушка - это не факт еще!
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
и это мужик? Мужик который заставляет извинится перед собою девушку - БАБА.!
Запомни это и запиши на лбу зеленкой! Даже если девушка не права - проигнорируй ее!!
фу...противно даже, что такие мужики ( тряпки ) есть на свете!
В дваре есть мужики?!
Кстати, пол тут роли не играет, проблема в том, что увы, ментор на службе, и контролировать свои эмоции обязан, а если такая фигня выводит из=себя, то увы, корявый ментор!
куплю совесть АнтиБлаго
госпада..., вижу вы благородны))) кстати - тряпка - мне кажетса , тот, кто терпит от девушек весь негатив. ещё таких подкаблучником зовут.
АнтиБлаго интересно ты в реале такой же наивный? Не уверен что там девушка и даже не бабушка. Сидит себе синюшный толстый дядечка и пишет ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ когда свадьба? или гражданский? --МалыФка--
глупость, не есть смелость. Ох получишь ты когданить за свой длинный язык.