Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПУБЛИЧНОЕ ИЗВЕНЕНИЕ
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

ПУБЛИЧНОЕ ИЗВЕНЕНИЕ

--МалыФка-- [5] 
0
2 Июля 2010 21:08:08
21:05 --МалыФка-- » DremeL : мне не жаль зай ток если твое самолюбие будет успокоено

ВСЮ тему писать не буду но чтобы не было больше этого:
20:58 На Вас совершено нападение --Crash-- [14] .

МЕНТОР: DremeL ИЗВЕНИ ПУБЛИЧНО!!!!

ЕСЛИ самолюбие ваше обоих удовлетворено то я могу уже воскрешаться или еще нет???

Выбирайте выражения, пожалуйста.
L O S T
0
куплю совесть [6]  2 Июля 2010 23:25:23 #191
-zayka- [10] 23:15 , 02 Июл 2010

Это проблема мужчин)) Женщина на порядок сильнее мужчины, только изз а того что она женщина.
0
Atelas [7]  2 Июля 2010 23:26:51 #192
куплю совесть
Мдя...

Жалмауыз
да шо ж вы така прямолинейна! ну прям как рельсы)) зачем мне спрашивать? я с ними всю юность пробу... гуляла))) не все там так страшно и чревато... особенно очищение организма - это вобще чистая польза :lol:
0
Жалмауыз
2 Июля 2010 23:27:18 #193
я занят писал(а):

ты забываешь что некоторые личности опасны для общества из-за неадекватности, и могут быть опасны для общества, а потому нуждаются в изоляции и принудительном лечении.

Изоляция = это кляп! А не дубинка
Где вы видели в психушке чтобы дубины использовали, вместо успокоительного и смирилки :lol:
0
Atelas [7]  2 Июля 2010 23:31:13 #194
Жалмауыз писал(а):
я занят писал(а):

ты забываешь что некоторые личности опасны для общества из-за неадекватности, и могут быть опасны для общества, а потому нуждаются в изоляции и принудительном лечении.

Изоляция = это кляп! А не дубинка
Где вы видели в психушке чтобы дубины использовали, вместо успокоительного и смирилки :lol:


гм... а вы в какой стране живете?:redface: или это наивность юности?))) там еще и не такое вытворяют :sad:
0
Жалмауыз
2 Июля 2010 23:32:01 #195
Atelas
Я живу в нормальной стране! :wink:
А если там что то вытворяют, то это уже не люди, и поступки сии непрофессиональные, следовательно, поступок ментора тут, такой же непрофессиональный, как и те деяния на которые вы намекаете! :wink:
0
я занят [4]  2 Июля 2010 23:32:05 #196
куплю совесть
либерализм = хорош до поры до времени.
общепринятые нормы морали.
хватит задавать вопросы. пора действовать/утверждать/доказывать свою правоту.
оспаривать и не предлагать= удел слабых.
------
-zayka-
намек понял.
0
я занят [4]  2 Июля 2010 23:33:55 #197
Жалмауыз
а ты был в психушке? мне расказывали как там лечат. да, да. дубинками. или препаратами(еще хуже).
не будем отклоняться от темы
0
Жалмауыз
2 Июля 2010 23:35:24 #198
я занят
Да была, на 4-м курсе, когда нам курс психиатрии читали! :redface:
0
куплю совесть [6]  2 Июля 2010 23:38:36 #199
я занят [4] 23:32 , 02 Июл 2010


куплю совесть
либерализм = хорош до поры до времени.
общепринятые нормы морали.
хватит задавать вопросы. пора действовать/утверждать/доказывать свою правоту.
оспаривать и не предлагать= удел слабых.
------
-zayka-
намек понял.
Все мы пришли из Нубляндии и туда же уйдем).
И ты тоже.


О Господи, это к чему
0
Ниянна [6]  2 Июля 2010 23:39:11 #200
флейм

закрыто
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.