Жалмауыз
да шо ж вы така прямолинейна! ну прям как рельсы)) зачем мне спрашивать? я с ними всю юность пробу... гуляла))) не все там так страшно и чревато... особенно очищение организма - это вобще чистая польза
ты забываешь что некоторые личности опасны для общества из-за неадекватности, и могут быть опасны для общества, а потому нуждаются в изоляции и принудительном лечении.
Изоляция = это кляп! А не дубинка
Где вы видели в психушке чтобы дубины использовали, вместо успокоительного и смирилки
ты забываешь что некоторые личности опасны для общества из-за неадекватности, и могут быть опасны для общества, а потому нуждаются в изоляции и принудительном лечении.
Изоляция = это кляп! А не дубинка
Где вы видели в психушке чтобы дубины использовали, вместо успокоительного и смирилки
гм... а вы в какой стране живете? или это наивность юности?))) там еще и не такое вытворяют
Atelas
Я живу в нормальной стране!
А если там что то вытворяют, то это уже не люди, и поступки сии непрофессиональные, следовательно, поступок ментора тут, такой же непрофессиональный, как и те деяния на которые вы намекаете!
куплю совесть
либерализм = хорош до поры до времени.
общепринятые нормы морали.
хватит задавать вопросы. пора действовать/утверждать/доказывать свою правоту.
оспаривать и не предлагать= удел слабых.
------ -zayka-
намек понял.
куплю совесть
либерализм = хорош до поры до времени.
общепринятые нормы морали.
хватит задавать вопросы. пора действовать/утверждать/доказывать свою правоту.
оспаривать и не предлагать= удел слабых.
------
-zayka-
намек понял.
Все мы пришли из Нубляндии и туда же уйдем).
И ты тоже.