15:40 --МалыФка-- » DremeL: :dwshuffle:можно вопрос на засыпку... почему у нас глава клана не можен в игру войти через рамблер??? через основной пишут вы зарегистрированы на другом сервере
15:41 DremeL » --МалыФка--: Домены рамблер и меил временно недоступны
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=99896&f=7
15:41 --МалыФка-- » DremeL: :dwupal:так я и спрашиваю когда у вас там починят??? :grrrr:клан расформируют кто будет виноват???
15:42 DremeL » --МалыФка--: Менторы не занимаются починкой серверов. Этим занимается администрация.
15:43 --МалыФка-- » DremeL: :dwupal:зато ме5нторы должны знать ответ на этот вопрос
15:43 DremeL » --МалыФка--: Точных сроков нету
15:44 --МалыФка-- » DremeL: :grrrr:а кто будет клан восстанавливать при его потере по вине не играков???
15:45 DremeL » --МалыФка--: Все претензии сюда, пожалуйста
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=99896&f=7
15:46 --МалыФка-- » DremeL:

понятно что менторы это в принципе ни кто ток так для видимости значек повесили(((
15:47 DremeL » --МалыФка--: Менторы - это консультанты по игровому процессу, а про поломку серверов, либо связанных с ним проблемами - к администрации, либо в тех-поддержку
15:48 --МалыФка-- » DremeL:

во во я и говорю ни кто
15:48 DremeL » --МалыФка--: Оскорблять не нужно, по игре мы всегда поможем, но серверами не занимаемся
15:49 --МалыФка-- » DremeL:

так я по игре и спрашиваю... кто будет клан восстанавливать?
15:50 --МалыФка-- » DremeL: :lol:и к томуже правда ни когда еще не была оскорблением

15:50 DremeL » --МалыФка--: У вас есть жалобы? - пишите на форуме.
15:51 --МалыФка-- » DremeL: :dwupal:так менторы еще и на вопрос ответить не могут... ((( фи(((
15:52 DremeL » --МалыФка--: Клан не расформируют, оплата производится до 15 числа, времени еще много
15:53 --МалыФка-- » DremeL: :lol:ну я то вопрос не так поставила :podozren:или там в ментовы не рускиязычных набирают??? :dwupal:
15:54 DremeL » --МалыФка--:
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=5569&f=36
15:56 --МалыФка-- » DremeL: :winking2:я думаю ты сам все понял... что ментьор из тебя ни какой
15:56 DremeL » --МалыФка--: :lol:
15:57 --МалыФка-- » DremeL: :lol:и я про тоже
15:57 DremeL » --МалыФка--: Напишите жалобу, Вам ответят
15:57 --МалыФка-- » DremeL: :lol:ссылки которые ментор дает каждый нуб знает... ток дельного ментор ничего сказать не может(((
15:58 --МалыФка-- » DremeL: :sarcastic:я не буду опускаться до твоего уровня
15:58 DremeL » --МалыФка--: Грубить не нужно, во избежание неприятностей
15:58 --МалыФка-- » DremeL: :lol:ну ток угрожать и умеешь(((
15:59 --МалыФка-- » DremeL: :dwupal:ни чего дельного только языком поболтать(((
Если Вы думаете, что мне приятно подобное читать или я Вас травил просто так, читайте лог выше