Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПУБЛИЧНОЕ ИЗВЕНЕНИЕ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ПУБЛИЧНОЕ ИЗВЕНЕНИЕ

--МалыФка-- [5] 
0
2 Июля 2010 21:08:08
21:05 --МалыФка-- » DremeL : мне не жаль зай ток если твое самолюбие будет успокоено

ВСЮ тему писать не буду но чтобы не было больше этого:
20:58 На Вас совершено нападение --Crash-- [14] .

МЕНТОР: DremeL ИЗВЕНИ ПУБЛИЧНО!!!!

ЕСЛИ самолюбие ваше обоих удовлетворено то я могу уже воскрешаться или еще нет???

Выбирайте выражения, пожалуйста.
L O S T
0
Гость
2 Июля 2010 21:18:39 #20
словарь прочитайте, потом на форум лезьте...

ИЗВЕНИТЕ за пост :mad: солпи свои на форум бы еще не тащили
0
-jealous- [4]  2 Июля 2010 21:18:57 #21
:lol:
На старости лет досталась ему деревенька в 140 миллионов крепостных.
0
монах-отшельник [10]  2 Июля 2010 21:19:25 #22
--МалыФка-- писал(а):
Леди Шарм
я уже готова встать как он захочет лишь бы отстал и Креша не беспокоил...

Ой захотелось уйти в магмары чуб вы мне нагрубили)))
0
--МалыФка-- [5]  2 Июля 2010 21:20:26 #23
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ

:redface: Ментора обибела
0
Эфилоп [6]  2 Июля 2010 21:20:39 #24
:lol: , мне стало до жжути интересно.
0
монах-отшельник [10]  2 Июля 2010 21:20:58 #25
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
Теть чу такая редиска то?)) я тут видете ли радуюсь тибе что вернулась, а вы ноль ымоций((
0
Agronak [4]  2 Июля 2010 21:21:44 #26
Iryska
деФфочка не моя :eek: а вбще магмарскОоя деФфачка, ПЫ.СЫ. а чУ за болезнь тО? :lol:
Служа закону- служу народу
0
--МалыФка-- [5]  2 Июля 2010 21:21:49 #27
Форумный мульт

Ну хочется что бы МЕНТОРА в лицо знали да еще и девушки поизвенялись ПУБЛИЧНО! ну что поделать
0
DremeL [6]  2 Июля 2010 21:22:08 #28
15:40 --МалыФка-- » DremeL: :dwshuffle:можно вопрос на засыпку... почему у нас глава клана не можен в игру войти через рамблер??? через основной пишут вы зарегистрированы на другом сервере
15:41 DremeL » --МалыФка--: Домены рамблер и меил временно недоступны http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=99896&f=7
15:41 --МалыФка-- » DremeL: :dwupal:так я и спрашиваю когда у вас там починят??? :grrrr:клан расформируют кто будет виноват???
15:42 DremeL » --МалыФка--: Менторы не занимаются починкой серверов. Этим занимается администрация.
15:43 --МалыФка-- » DremeL: :dwupal:зато ме5нторы должны знать ответ на этот вопрос
15:43 DremeL » --МалыФка--: Точных сроков нету
15:44 --МалыФка-- » DremeL: :grrrr:а кто будет клан восстанавливать при его потере по вине не играков???
15:45 DremeL » --МалыФка--: Все претензии сюда, пожалуйста http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=99896&f=7
15:46 --МалыФка-- » DremeL: :lol:понятно что менторы это в принципе ни кто ток так для видимости значек повесили(((
15:47 DremeL » --МалыФка--: Менторы - это консультанты по игровому процессу, а про поломку серверов, либо связанных с ним проблемами - к администрации, либо в тех-поддержку
15:48 --МалыФка-- » DremeL: :lol:во во я и говорю ни кто
15:48 DremeL » --МалыФка--: Оскорблять не нужно, по игре мы всегда поможем, но серверами не занимаемся
15:49 --МалыФка-- » DremeL: :lol:так я по игре и спрашиваю... кто будет клан восстанавливать?
15:50 --МалыФка-- » DremeL: :lol:и к томуже правда ни когда еще не была оскорблением:smile:
15:50 DremeL » --МалыФка--: У вас есть жалобы? - пишите на форуме.
15:51 --МалыФка-- » DremeL: :dwupal:так менторы еще и на вопрос ответить не могут... ((( фи(((
15:52 DremeL » --МалыФка--: Клан не расформируют, оплата производится до 15 числа, времени еще много
15:53 --МалыФка-- » DremeL: :lol:ну я то вопрос не так поставила :podozren:или там в ментовы не рускиязычных набирают??? :dwupal:
15:54 DremeL » --МалыФка--: http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=5569&f=36
15:56 --МалыФка-- » DremeL: :winking2:я думаю ты сам все понял... что ментьор из тебя ни какой
15:56 DremeL » --МалыФка--: :lol:
15:57 --МалыФка-- » DremeL: :lol:и я про тоже
15:57 DremeL » --МалыФка--: Напишите жалобу, Вам ответят
15:57 --МалыФка-- » DremeL: :lol:ссылки которые ментор дает каждый нуб знает... ток дельного ментор ничего сказать не может(((
15:58 --МалыФка-- » DremeL: :sarcastic:я не буду опускаться до твоего уровня
15:58 DremeL » --МалыФка--: Грубить не нужно, во избежание неприятностей
15:58 --МалыФка-- » DremeL: :lol:ну ток угрожать и умеешь(((
15:59 --МалыФка-- » DremeL: :dwupal:ни чего дельного только языком поболтать(((

Если Вы думаете, что мне приятно подобное читать или я Вас травил просто так, читайте лог выше
0
Machinist
2 Июля 2010 21:23:49 #29
--МалыФка--
:eek: :eek: :eek:
0
--МалыФка-- [5]  2 Июля 2010 21:24:37 #30
DremeL

21:23 --МалыФка-- » --Crash--, DremeL : так все или нет? ждать еще столь тесных сближений или нет?

Ты мну одно скажи все или нет???

СЛАВУ я тебе вроде и ПИАР уже сделала
0
-jealous- [4]  2 Июля 2010 21:25:16 #31
видимо всякие зайки с малыфками неспроста с такими никами играют. :lol: реально неадекваты.
На старости лет досталась ему деревенька в 140 миллионов крепостных.
0
Леди Шарм [6]  2 Июля 2010 21:26:19 #32
--МалыФка--
как видно, чего-то еще хочется... :redface: а как ты еще не извинялась?
0
--МалыФка-- [5]  2 Июля 2010 21:27:07 #33
Леди Шарм

Та вот сама уже не знаю... у него вроде жена есть :redface:
0
-zayka- [10]  2 Июля 2010 21:28:00 #34
--МалыФка-- писал(а):
Леди Шарм
я уже готова встать как он захочет лишь бы отстал и Креша не беспокоил...


:eek: :redface: как захочет? ммм :rolleyes: была бы я мужчиной :rolleyes: эм , я б воспользовалась :razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Эфилоп [6]  2 Июля 2010 21:28:02 #35
DremeL
афигеть! вотет терпение на неадеквата))) так правацировать! Жень, это какие нервы нужно иметь?
0
ОдИнОкАя ВоЛчИцА [9]  2 Июля 2010 21:28:10 #36
DremeL
и вот за такую фигню вы на девушку Краша натравили? :rolleyes: слов нет...
0
Эльдигор [4]  2 Июля 2010 21:28:51 #37
отдай гиамбир :rolleyes:
0
шизариум [5]  2 Июля 2010 21:28:53 #38
--МалыФка--
:biggrin: Ты прям не извенения приносишь,а одолжение делаешь)) :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.