Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПУБЛИЧНОЕ ИЗВЕНЕНИЕ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ПУБЛИЧНОЕ ИЗВЕНЕНИЕ

--МалыФка-- [5] 
0
2 Июля 2010 21:08:08
21:05 --МалыФка-- » DremeL : мне не жаль зай ток если твое самолюбие будет успокоено

ВСЮ тему писать не буду но чтобы не было больше этого:
20:58 На Вас совершено нападение --Crash-- [14] .

МЕНТОР: DremeL ИЗВЕНИ ПУБЛИЧНО!!!!

ЕСЛИ самолюбие ваше обоих удовлетворено то я могу уже воскрешаться или еще нет???

Выбирайте выражения, пожалуйста.
L O S T
0
ПСИХ_ [6]  2 Июля 2010 21:29:26 #39
-jealous-
:redface: ты нуб
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Ка3аК [5]  2 Июля 2010 21:29:56 #40
Я бы за такое тоже навалял.
Вы необоснованно оскорбили человека и игровую службу.
А на месте клана я бы подумал нужны ли клану такие люди.
Подпись.
0
namenlos [5]  2 Июля 2010 21:30:25 #41
--МалыФка-- Ваши недалёкие мыслишки (как и в какой позе), оставьте при себе, пожалуйста.
Достаточно русским языком, грамотно написать извинения за свои неадекватные слова в сторону сотрудника структуры. И дело закрыто. В данный момент Вы пиарите только себя и то, не с положительной стороны.
Michelle, ma belle.
hese are words that go together well,
My Michelle.
0
Machinist
2 Июля 2010 21:30:52 #42
-zayka-
:lol: зайсь, была бы ты мужиком, ты как бы выбрала?))
0
Эфилоп [6]  2 Июля 2010 21:31:29 #43
Ка3аК
да спорты зелёные каки.., столько с ними в инстах хлебнул., что пещера, что арена случайно.
0
Ремикся [6]  2 Июля 2010 21:32:11 #44
:eek:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
-zayka- [10]  2 Июля 2010 21:32:27 #45
:redface: помоему менторам и так проблем хватает , им не платят за то чтоб оскорбления выслушивать. :confused:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
ПСИХ_ [6]  2 Июля 2010 21:33:00 #46
:eek: мда етот прогиб может сравница азве шоль с топом триасов к етаму ну как там ну вы поняли кароч :rolleyes:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Эфилоп [6]  2 Июля 2010 21:33:05 #47
R-e-m-M-i-X
и вы каки.., любители под зверя подлезть. :evil:
0
-zayka- [10]  2 Июля 2010 21:35:09 #48
Machinist писал(а):
-zayka-
:lol: зайсь, была бы ты мужиком, ты как бы выбрала?))


была б я мужиком :redface: в легенде б не осталось ни одной девушки без животика :lol:
всех бы обрюхатила незамужних :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Эльдигор [4]  2 Июля 2010 21:35:22 #49
--МалыФка--
не права сто пудов..... они не разбираются с серваками..... они обслуживают новичков, т.е. нубов.... вот и всё.... а ты сразу в бочку лезть....
0
Iryska [6]  2 Июля 2010 21:36:07 #50
Agronak ха, полистай справочник) мож найдешь известные симпотомы
0
Эльдигор [4]  2 Июля 2010 21:36:19 #51
-zayka-
ну и мысли у вас Мадам...
0
Grand75 [5]  2 Июля 2010 21:37:14 #52
DremeL


:eek: я в шоке :eek:
0
KaNdEbObRiK [6]  2 Июля 2010 21:38:10 #53
не, ну а чу, прально она говорила ментора это это типа "отцы" для очень ленивых нубаффф ))) :rolleyes:
Не
0
Темирхан [6]  2 Июля 2010 21:38:56 #54
:twisted: благо касок знаю , если б не знал шайтанское рыло накаченное компотом может чудить неограниченное время
по сути дрем ответил - менторы не занимаются таким вопросом , ответ дан , а дальше просто парят мозг ерундой ,
:exclaim: народ не думайте что ментор знает всё и вся , это тоже простой игрок , только он знает ссылки и направляющие ответы на ваши вопросы , ВКЛЮЧИТЕ логику , хватит тупить
© Shaitan Group Company
0
Agronak [4]  2 Июля 2010 21:39:22 #55
DremeL
скажи ты нафига в менторы попёрся? назвался ментором- отныне это твоё призвание выслушивать подобное, на всех краша травить будешь?
Служа закону- служу народу
0
--МалыФка-- [5]  2 Июля 2010 21:41:33 #56
Grand75

Ну ваши слова уже вырезаны не беспокойтесь)))
0
Эльдигор [4]  2 Июля 2010 21:41:42 #57
Grand75
ппц... я в шоке, когда касается дело каждого тогда все сразу начинают бегать и заказывать палачей, вешать ядра из-за мелочи.... я бы то же обиделся... ей ЧЁТКО было сказанно что вс вопросы к другим людям, которые разбираются в этой сфере... я тебе щас скажу слепи мне в легенде пирожок, ты естественно не смогёш, а я начну тебя всякой какой поливать: вот ты не о чём, ты не чего не умееш, да ты воопще последний.... приятно?

ps : Только после этих слов краша не трави :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.