Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Маладшие хантеры зажигают))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Маладшие хантеры зажигают))

-Крэйзи- [3] 
0
10 Июля 2010 11:09:28
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=20846014&finish=1
Столько раз сливать бои и практически не наносить урона,это высший пилотаж))Нубы могут завидовать,растет достойная смена!!!!Поздраляю!!! :biggrin:
0
Fantasy Mammoth [4]  10 Июля 2010 11:11:16 #1
В первый раз вижу как младшие мидхантеры сливают, разочарован :sad:
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
_LakrimoZa_ [4]  10 Июля 2010 11:11:26 #2
пиар то хоть оплачен или очередная попытка подлизывания ? :cool: :lol: :arrow:
0
---вини пух--- [4]  10 Июля 2010 11:11:56 #3
:lol:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
-Dj Lucky- [5]  10 Июля 2010 11:13:28 #4
:eek:
0
fire-dance [11]  10 Июля 2010 11:14:31 #5
:eek: :cry:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
-Dj Lucky- [5]  10 Июля 2010 11:15:36 #6
:eek: :razz:
0
ПСИХ_ [6]  10 Июля 2010 11:16:58 #7
:lol: :lol: :lol:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
ЧеЛоВеК-БаЛкОн [5]  10 Июля 2010 11:19:39 #8
да, чет совсем грустно получилось)
0
DremeL [6]  10 Июля 2010 11:25:03 #9
:confused:
0
vov [6]  10 Июля 2010 11:32:38 #10
:cry: да уж... совсем плохо
0
-Восставшая- [5]  10 Июля 2010 11:32:51 #11
:lol: :lol: :lol: битва неваляшек
:confused:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
The Brick [4]  10 Июля 2010 11:36:10 #12
Пиар не проплачен. По теме, где слив?

vov

в твоих глазах только все плохо, а так все хорошо :lol:
0
Fantasy Mammoth [4]  10 Июля 2010 11:37:35 #13
The Brick
Где слив? Если посмотреть убийства и смерти у двух команд, то ответ очень прост
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
Kanaloa [8]  10 Июля 2010 11:38:34 #14
кладбище :eek: :lol: :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
-Руська-
10 Июля 2010 11:39:52 #15
:rolleyes:
0
The Brick [4]  10 Июля 2010 11:41:53 #16
Fantasy Mammoth

Тима сильней, больше ядов. Наоборот, если бы убийст было меньше, тогда и можно было б говорить про слив. Что встали на базу и сливают.

Первый час пока были арсы еще как-то можно было держать пещеры, а потом просто-напросто пришел кирдык. Просто проигранная пещера, чудо ждать не приходилось я думаю :eek:
0
-Восставшая- [5]  10 Июля 2010 11:42:47 #17
-Морена- [4] 21 смерть
жжешь однако :eek:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
-zayka- [10]  10 Июля 2010 11:45:17 #18
:redface: мде
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-Shadow_fighter-
10 Июля 2010 11:45:26 #19
:surprised: :surprised: :surprised:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.