Fantasy Mammoth
Тима сильней, больше ядов. Наоборот, если бы убийст было меньше, тогда и можно было б говорить про слив. Что встали на базу и сливают.
Первый час пока были арсы еще как-то можно было держать пещеры, а потом просто-напросто пришел кирдык. Просто проигранная пещера, чудо ждать не приходилось я думаю