_Бешеная_ писал(а):
ведъма
Медузия
Я подумаю на счёт забрать)))

никак не выйдет
последние враги инквизиторов , что перешли к вам в клан от хуманов , использовали все возможные бонусы
теперь переход уже закрыт администрацией , так как неизвестно теперь , какая расса слабее)