Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Маладшие хантеры зажигают))
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Маладшие хантеры зажигают))

-Крэйзи- [3] 
0
10 Июля 2010 11:09:28
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=20846014&finish=1
Столько раз сливать бои и практически не наносить урона,это высший пилотаж))Нубы могут завидовать,растет достойная смена!!!!Поздраляю!!! :biggrin:
0
The Brick [4]  10 Июля 2010 13:25:00 #115
ksay

В вашем виденье тимы равные, в моем нет. Достаточно просто пробежаться по персам
0
-Кристалька- [7]  10 Июля 2010 13:27:24 #116
Kanaloa
как у кого? :eek:
у хантеров :cool:
0
-zayka- [10]  10 Июля 2010 13:32:27 #117
Fantasy Mammoth
ведъма

хватит трындеть на форуме , ведьмочка не мешай ему , пускай воина берет поскорее - непристижно 4 ур и боец. :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Kanaloa [8]  10 Июля 2010 13:32:32 #118
-Кристалька-
т.е. опять поднимаем вопрос о переходе? вроде пока нельзя, надо заняться вопросом :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
ведъма [6]  10 Июля 2010 13:34:31 #119
-zayka- писал(а):
Fantasy Mammoth
ведъма

хватит трындеть на форуме , ведьмочка не мешай ему , пускай воина берет поскорее - непристижно 4 ур и боец. :redface:

вот вот - ты это признала сама=))) счас всплеск - пусть не нафоруме будет ) а в пещерах)))

всё молчу)))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Fantasy Mammoth [4]  10 Июля 2010 13:34:52 #120
-zayka-
да, непрестижно, но пока шишов не хватает на имонов :biggrin: Воин подождет
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
The Brick [4]  10 Июля 2010 13:35:27 #121
-Кристалька-
Kanaloa

Приму в клан. Вот так примерно "Вступление в хантеры бесценно, для всего остального есть Master-Card" :lol:
0
-zayka- [10]  10 Июля 2010 13:35:47 #122
Fantasy Mammoth

:rolleyes: давай шиши ищи :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
ведъма [6]  10 Июля 2010 13:36:13 #123
Fantasy Mammoth писал(а):
-zayka-
да, непрестижно, но пока шишов не хватает на имонов :biggrin: Воин подождет

подвиги делай только после получения зваания воин
иначе с опытом будет проблеммы - будешь как хантеры потом сливаться
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-zayka- [10]  10 Июля 2010 13:37:19 #124
Kanaloa
-Кристалька-

вы чего разговариваете одновременно со мной ? так нельзя , надо вести себя прилично :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Kanaloa [8]  10 Июля 2010 13:37:25 #125
The Brick
договорились :lol: :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Fantasy Mammoth [4]  10 Июля 2010 13:38:03 #126
ведъма
я уже 113 закрыл :rolleyes: Я говорю - с опытом у меня проблем не будет. Мне немного инстов надо выйграть. Что сейчас не успею - в талах на 7 добью
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
Гость
10 Июля 2010 13:38:07 #127
Мда.

Это не доблестники - это сливной мусор :arrow:

Выиграть чиста без опыта они смогут только если напротив нубища будут.
Организованная тима напротив выносит в хлам - демонстрация этого выше.

Подрастут, будут мониторингом на 5-6 заниматся, потом на 7-ом и в залы без поясов :lol:
Будут важными птицами рассказывать про то как им тяжко добла далась :lol:
0
Kanaloa [8]  10 Июля 2010 13:38:52 #128
-zayka-
ой, ты тоже тут, мы не заметили, увлеклись :redface: :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Born [8]  10 Июля 2010 13:43:28 #129
Терраноид, :eek: как это не странно, но +1 :eek:
Истина где-то рядом...
0
Гость
10 Июля 2010 13:45:17 #130
Born писал(а):
как это не странно


Просто я сегодня уж протрезвел :rolleyes: :lol:
0
-zayka- [10]  10 Июля 2010 13:45:27 #131
Kanaloa писал(а):
-zayka-
ой, ты тоже тут, мы не заметили, увлеклись :redface: :lol:


:redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
DiGen [4]  10 Июля 2010 14:11:25 #132
:lol: прикона :lol:
0
Добрый_Пират [5]  10 Июля 2010 14:21:58 #133
Очень интересно было выслушать мнение противоположной стороны. Жаль, я не мог в этот раз висеть в скайпе со всей бандой и получать самые интересные подробности с полей сражений (чем еще заниматься на пенсии), так как предавался в это время плотским уте... эээ, чревоугодию... Так вот... в другое время я бы поблагодарил команду печенюшек за инст от имени всей команды, "кагбэ" не одно но - Понимаю вы лишились кондуктора..нет, контролера... надзирателя... как же его... ааа! координатора! И потому были сбиты столку, перли аки берсеркеры и сливались на арсах, цинично "кормя опытом" последних. Потом я прочел, что команда ходит в пещеры исключительно без арсов, что вызвало во мне нездоровое любопытство. Я конечно в пещерах был сто лет назад, но, как мне кажется с тех пор арсы не убрали из арсеналу? И по утверждению вашего надзира.. координатора, вы проиграли именно из-за вылета последнего. Собственно вопрос:
1)Координатор нес с собой передаваемые арсы? для всей команды
2)У координатора были големы, колоды, и прочие шайтан майтан крутые штуки.
3)Координатор знает секретную тактику вуду победы в пещерах исключительно без арсов
4)Ваш вариант
А вообще конечно молодцы, тимой ходите, антыресно порой наблюдать пещерки... Но тактику всяко надо менять.
Пардон за изложение - валяюсь на диване - хлебаю шота вкуснае.
Терраноид
Брат мой как же ты мог стать на сторону темных сил, как ты решился сменить цвет и форму половых принадлежностей. Взываю к твоему благоразумию - пора стать на путь исправления и сотрудничества с администрацией!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.