|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-Крэйзи- [3]
|
|
|
|
10 Июля 2010 11:09:28
|
|
|
|
The Brick [4]
|
10 Июля 2010 13:25:00
#115
|
|
|
|
ksay
В вашем виденье тимы равные, в моем нет. Достаточно просто пробежаться по персам
|
|
|
-Кристалька- [7]
|
10 Июля 2010 13:27:24
#116
|
|
|
Kanaloa
как у кого?
у хантеров
|
|
|
-zayka- [10]
|
10 Июля 2010 13:32:27
#117
|
|
|
Fantasy Mammoth
ведъма
хватит трындеть на форуме , ведьмочка не мешай ему , пускай воина берет поскорее - непристижно 4 ур и боец.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Kanaloa [8]
|
10 Июля 2010 13:32:32
#118
|
|
|
-Кристалька-
т.е. опять поднимаем вопрос о переходе? вроде пока нельзя, надо заняться вопросом
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
|
|
|
ведъма [6]
|
10 Июля 2010 13:34:31
#119
|
|
|
-zayka- писал(а): Fantasy Mammoth
ведъма
хватит трындеть на форуме , ведьмочка не мешай ему , пускай воина берет поскорее - непристижно 4 ур и боец. 
вот вот - ты это признала сама=))) счас всплеск - пусть не нафоруме будет ) а в пещерах)))
всё молчу)))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
Fantasy Mammoth [4]
|
10 Июля 2010 13:34:52
#120
|
|
|
-zayka-
да, непрестижно, но пока шишов не хватает на имонов  Воин подождет
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
|
|
|
The Brick [4]
|
10 Июля 2010 13:35:27
#121
|
|
|
-Кристалька-
Kanaloa
Приму в клан. Вот так примерно "Вступление в хантеры бесценно, для всего остального есть Master-Card"
|
|
|
-zayka- [10]
|
10 Июля 2010 13:35:47
#122
|
|
|
Fantasy Mammoth
 давай шиши ищи
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
ведъма [6]
|
10 Июля 2010 13:36:13
#123
|
|
|
Fantasy Mammoth писал(а): -zayka-
да, непрестижно, но пока шишов не хватает на имонов  Воин подождет
подвиги делай только после получения зваания воин
иначе с опытом будет проблеммы - будешь как хантеры потом сливаться
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
-zayka- [10]
|
10 Июля 2010 13:37:19
#124
|
|
|
Kanaloa
-Кристалька-
вы чего разговариваете одновременно со мной ? так нельзя , надо вести себя прилично
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Kanaloa [8]
|
10 Июля 2010 13:37:25
#125
|
|
|
The Brick
договорились
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
|
|
|
Fantasy Mammoth [4]
|
10 Июля 2010 13:38:03
#126
|
|
|
ведъма
я уже 113 закрыл  Я говорю - с опытом у меня проблем не будет. Мне немного инстов надо выйграть. Что сейчас не успею - в талах на 7 добью
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
|
|
|
Гость
|
10 Июля 2010 13:38:07
#127
|
|
|
Мда.
Это не доблестники - это сливной мусор
Выиграть чиста без опыта они смогут только если напротив нубища будут.
Организованная тима напротив выносит в хлам - демонстрация этого выше.
Подрастут, будут мониторингом на 5-6 заниматся, потом на 7-ом и в залы без поясов
Будут важными птицами рассказывать про то как им тяжко добла далась
|
|
|
Kanaloa [8]
|
10 Июля 2010 13:38:52
#128
|
|
|
-zayka-
ой, ты тоже тут, мы не заметили, увлеклись
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
|
|
|
Born [8]
|
10 Июля 2010 13:43:28
#129
|
|
|
Терраноид,  как это не странно, но +1
Истина где-то рядом...
|
|
|
Гость
|
10 Июля 2010 13:45:17
#130
|
|
|
Born писал(а): как это не странно
Просто я сегодня уж протрезвел
|
|
|
-zayka- [10]
|
10 Июля 2010 13:45:27
#131
|
|
|
Kanaloa писал(а): -zayka-
ой, ты тоже тут, мы не заметили, увлеклись 
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
DiGen [4]
|
10 Июля 2010 14:11:25
#132
|
|
|
Добрый_Пират [5]
|
10 Июля 2010 14:21:58
#133
|
|
|
|
Очень интересно было выслушать мнение противоположной стороны. Жаль, я не мог в этот раз висеть в скайпе со всей бандой и получать самые интересные подробности с полей сражений (чем еще заниматься на пенсии), так как предавался в это время плотским уте... эээ, чревоугодию... Так вот... в другое время я бы поблагодарил команду печенюшек за инст от имени всей команды, "кагбэ" не одно но - Понимаю вы лишились кондуктора..нет, контролера... надзирателя... как же его... ааа! координатора! И потому были сбиты столку, перли аки берсеркеры и сливались на арсах, цинично "кормя опытом" последних. Потом я прочел, что команда ходит в пещеры исключительно без арсов, что вызвало во мне нездоровое любопытство. Я конечно в пещерах был сто лет назад, но, как мне кажется с тех пор арсы не убрали из арсеналу? И по утверждению вашего надзира.. координатора, вы проиграли именно из-за вылета последнего. Собственно вопрос:
1)Координатор нес с собой передаваемые арсы? для всей команды
2)У координатора были големы, колоды, и прочие шайтан майтан крутые штуки.
3)Координатор знает секретную тактику вуду победы в пещерах исключительно без арсов
4)Ваш вариант
А вообще конечно молодцы, тимой ходите, антыресно порой наблюдать пещерки... Но тактику всяко надо менять.
Пардон за изложение - валяюсь на диване - хлебаю шота вкуснае.
Терраноид
Брат мой как же ты мог стать на сторону темных сил, как ты решился сменить цвет и форму половых принадлежностей. Взываю к твоему благоразумию - пора стать на путь исправления и сотрудничества с администрацией!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|