Ай, посмеялся

С одной стороны, что это за Крейзи, которая пусть лучше за своими инстами следит (чуть не подумал, что очередной пиар Унесенных). С другой...Ставить в упрек Каналоа, что они воевали на "заре становления Минора"...

Пацталом! Тогда были настоящие боевые инсты. И никому в голову не приходило, что опыт - зло

Когда я был на 4-м, тогда еще на это особо внимания не обращалось. И один из самых боевых инстов был как раз с Хантерс бихайнд Валор. И тоже на всплеске. А это...Это позорище

Координатор вылетел...И остальные, как полные нубы, не знали что им делать? Смешно...Неужели не нашлось никого, кто мог координировать действия не находясь в инсте? Все как на подбор, танковая дивизия

Под доблесть заточены. Да пара грамотных танков может держать локу с крисами до бесконечности. А тут, некрополис какой-то...От 10 до 21 смерти. Не хвастаясь, скажу, что у меня было максимум 8 в самом тяжелом против Драконов, хотя комплект абсолютно не соответствующий образу"современного" доблестника...Короче говоря, бойцы, как вид вымирают, грядет поколение "качающих доблу". По лбу им бы всем...
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©