Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Маладшие хантеры зажигают))
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Маладшие хантеры зажигают))

-Крэйзи- [3] 
0
10 Июля 2010 11:09:28
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=20846014&finish=1
Столько раз сливать бои и практически не наносить урона,это высший пилотаж))Нубы могут завидовать,растет достойная смена!!!!Поздраляю!!! :biggrin:
0
umelets [6]  10 Июля 2010 14:23:00 #134
Kanaloa
Уважаемый, если Вы имеете что-то против дидли хантера, то говорите мне лично. Это мой друг, я ему помогал в боях с мобами своим БЗ. Поэтому не стоит его подозревать в каких-либо неприглядных действиях.
0
Добрый_Пират [5]  10 Июля 2010 14:24:10 #135
umelets
:eek: А я думал Kanaloa - дама
:exclaim: :question:
0
umelets [6]  10 Июля 2010 14:27:05 #136
Добрый_Пират
Красиво излагаешь, зараза! :smile:
0
umelets [6]  10 Июля 2010 14:29:03 #137
Добрый_Пират
Ааа! Дурная башка! ((( :redface: Не заметил(((
Kanaloa
Тысяча извинений даме :redface:
0
umelets [6]  10 Июля 2010 14:33:36 #138
Добрый_Пират
Если не секрет, кто шапочку одел? :wink:
0
Добрый_Пират [5]  10 Июля 2010 14:38:18 #139
umelets
Склоняюсь к мысли, что это из гномьих шкатулок... я как раз открывал одну, смотрю - шапко! :cool:
0
umelets [6]  10 Июля 2010 14:45:50 #140
Добрый_Пират
:lol: :кул:
0
The Brick [4]  10 Июля 2010 14:46:35 #141
Добрый_Пират

Не берем городских тигров, затарка только арсы.

Хотя может потому что на диване, поэтому вы так невнимательно читали топик. :lol:
0
ведъма [6]  10 Июля 2010 14:48:36 #142
umelets писал(а):
Kanaloa
Уважаемый, если Вы имеете что-то против дидли хантера, то говорите мне лично. Это мой друг, я ему помогал в боях с мобами своим БЗ. Поэтому не стоит его подозревать в каких-либо неприглядных действиях.

:lol: :lol: :lol:
его не подозревают в каких-либо неприглядных действиях поверь)))
вот в бесдеиствии наверно)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-Ливерпуль- [5]  10 Июля 2010 14:50:15 #143
Ай, посмеялся :lol: С одной стороны, что это за Крейзи, которая пусть лучше за своими инстами следит (чуть не подумал, что очередной пиар Унесенных). С другой...Ставить в упрек Каналоа, что они воевали на "заре становления Минора"... :biggrin: Пацталом! Тогда были настоящие боевые инсты. И никому в голову не приходило, что опыт - зло :lol: Когда я был на 4-м, тогда еще на это особо внимания не обращалось. И один из самых боевых инстов был как раз с Хантерс бихайнд Валор. И тоже на всплеске. А это...Это позорище :confused: Координатор вылетел...И остальные, как полные нубы, не знали что им делать? Смешно...Неужели не нашлось никого, кто мог координировать действия не находясь в инсте? Все как на подбор, танковая дивизия :biggrin: Под доблесть заточены. Да пара грамотных танков может держать локу с крисами до бесконечности. А тут, некрополис какой-то...От 10 до 21 смерти. Не хвастаясь, скажу, что у меня было максимум 8 в самом тяжелом против Драконов, хотя комплект абсолютно не соответствующий образу"современного" доблестника...Короче говоря, бойцы, как вид вымирают, грядет поколение "качающих доблу". По лбу им бы всем... :confused:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
ведъма [6]  10 Июля 2010 14:51:03 #144
The Brick писал(а):
Добрый_Пират

Не берем городских тигров, затарка только арсы.

Хотя может потому что на диване, поэтому вы так невнимательно читали топик. :lol:

неправильная тактика - нужно иметь хотябы 4 городских тигра чтоб самим не сливать

что будет если на вас арса? сливаете ...
норм игроки имеют на этот счёт другое мнение и могут с нескока мороками и ездовым повытягивать арсы на бесмысленный бой

городские тигры в любом случае нужны в минимум количестве
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-Ливерпуль- [5]  10 Июля 2010 14:52:09 #145
The Brick

Почему не берете городских? Упал...Естественно один крион не вытянет пару арсов. А вот имея штук 5 городских, уже можно отбиваться и держать локу. Блин, уже прописные истины забыли :confused: Идиотизьм какойта...
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
The Brick [4]  10 Июля 2010 14:52:57 #146
ведъма

Не буду секреты раскрывать, у меня другое мнение на этот счет. Городских берем, начиная с лягух
0
ведъма [6]  10 Июля 2010 14:54:53 #147
-Ливерпуль-
смысла нету в топике - ну слили и что? теперь что всем стало легче ?
сто топиков таких
сто кланов обеих рас сливали изза опыта
короче тема баян тока другой топ-клан в названии
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  10 Июля 2010 14:56:37 #148
The Brick писал(а):
ведъма

Не буду секреты раскрывать, у меня другое мнение на этот счет. Городских берем, начиная с лягух

мне то что ? ну берите лягухи - тока не уверена что все в клане имеют лягух и ярморочных...
просто я сказала

любой в тиме должен иметь несколько мороков городских чтобы тянуть бой и выманить арсы...
вот и всё - это азбука
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
The Brick [4]  10 Июля 2010 14:57:32 #149
ведъма

Проиграли из-за того, что тима хумов была сильней. Откройте глаза :lol:
0
ведъма [6]  10 Июля 2010 15:00:54 #150
The Brick писал(а):
ведъма

Проиграли из-за того, что тима хумов была сильней. Откройте глаза :lol:

я вижу ...
будь я на вашем месте наверно тоже умерала бы 10+ раз

я не спорю с данным инстом , он был красивый
просто скока я вас видела - вы всегда слабые против тим
у вас никогда нету координатора - он вылетает...

я не спорю против такого инста - у вас небыло шанса против Тётиного клана
но вы тут говорите глупости в теме...
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-Ливерпуль- [5]  10 Июля 2010 15:01:57 #151
The Brick

Вы проиграли потому, что руки опустили и опыт жрать не захотели. Открой глаза :exclaim:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
-Восставшая- [5]  10 Июля 2010 15:02:10 #152
The Brick
ты не пробиваемый...иди проспись
:lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.