Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Маладшие хантеры зажигают))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Маладшие хантеры зажигают))

-Крэйзи- [3] 
0
10 Июля 2010 11:09:28
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=20846014&finish=1
Столько раз сливать бои и практически не наносить урона,это высший пилотаж))Нубы могут завидовать,растет достойная смена!!!!Поздраляю!!! :biggrin:
0
The Brick [4]  10 Июля 2010 11:46:21 #20
Kanaloa

Не мы такие :biggrin: Система изменила нас
0
Fantasy Mammoth [4]  10 Июля 2010 11:46:52 #21
The Brick
А толку то от этих убийств - видно, что вы в боях сливались. Не могла же морена за 21 бой нанести 78 урона, потому что станы все время ловила.
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
Kanaloa [8]  10 Июля 2010 11:49:05 #22
The Brick
нас она почему-то так не изменила :lol: можно и долго на уровне сидеть и выигрывать, не сливаясь))
это вообще http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=_deadly_hunter_ и не говорите, что он нудит)))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Kanaloa [8]  10 Июля 2010 11:51:06 #23
Первый час пока были арсы еще как-то можно было держать пещеры, а потом просто-напросто пришел кирдык. Просто проигранная пещера, чудо ждать не приходилось я думаю


полная чушь, а сам перс вам на что дан?))) :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
-Руська-
10 Июля 2010 11:51:07 #24
младшие хантеры - нубы, скучно.. :cry: :rolleyes:
0
-Dj Lucky- [5]  10 Июля 2010 11:51:29 #25
-zayka-
ЗаяЦ приветы.. хде ты была почему молодеж не наставила на путь истиный ;) :rolleyes: :redface:
0
ведъма [6]  10 Июля 2010 11:51:57 #26
красивый инст и наверника было очень в нём весело

а афтор в :arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
The Brick [4]  10 Июля 2010 11:52:25 #27
Fantasy Mammoth

У нее нет криона, в пещеры обычных тигров мы не берем. Арса она не завалит. Тима сильней была напротив
0
-Восставшая- [5]  10 Июля 2010 11:53:17 #28
Kanaloa
а перс дан чтоб шмот синий носить
:lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
The Brick [4]  10 Июля 2010 11:55:00 #29
Kanaloa

Минор фэо только развивался, когда вы начали играть. Система еще не набрала оборот :lol:
0
Kanaloa [8]  10 Июля 2010 11:55:20 #30
-Восставшая-
ааааа, ну да, точно, как же я не догадалась)) красиво смотрится на ЦП :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Fantasy Mammoth [4]  10 Июля 2010 11:55:54 #31
The Brick
Дык что - на неё первую 21 раз успели спустить арса, а не она напасть на хума? Всегда же можно на стане поймать соперника и убить. За 21 раз ей уж повезло бы хоть раз. По твоим словам и урону видно, что она сама нападть не старалась, а когда хумы приходили - просто стояла и молилась, чтобы арса не кинули.

Если уж опыта не хочется - можно соперника попробовать убить и под бобра/арса слиться.

Поправь меня, если я что неверно говорю или понял.
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
Люк скаиуокер [6]  10 Июля 2010 11:58:46 #32
:lol:
0
Kanaloa [8]  10 Июля 2010 12:01:17 #33
The Brick

я не буду с вами спорить)) ваше право играть, как хотите :razz: успехов в каче))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
The Brick [4]  10 Июля 2010 12:02:51 #34
Fantasy Mammoth

Попадите на тиму, вы поймете. Я не был в том инсте, но примерно знаю как мы проигрывали.

Хумасики отбили пещеру, 1 человек становится перед пещерой. На одного нападает, на других кидает арсов. Смысла влазить втором в бой вообще нет. Рес наш стоит на одну локацию назад. Человек вперед, арс, рес и опять.
Это я к чему, к тому что персы у хумов сильней прокачены.
0
Fantasy Mammoth [4]  10 Июля 2010 12:05:46 #35
The Brick
Когда играл за людей - попадал на тиму и не раз. Особенно было весело против S.P.Q.R - они уж очень за победу цепляются сильно. (на вас не попадал ни разу, ничего не могу сказать, только завершенки иногда смотрел (сливов никогда не видел, поэтому тут в шоке был))

В любом случае, сейчас спорить не буду, возможно, Вы лучше знаете ситуацию, которая складывалась в инсте.

:wink:
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
The Brick [4]  10 Июля 2010 12:06:39 #36
Kanaloa

:razz:
0
-Восставшая- [5]  10 Июля 2010 12:07:18 #37
The Brick
а что от арсов отбица городскими морами низя, да? придеца канеш пожрать...
:confused: :lol:
ну бред несете :evil:
та наф такая "боблесть" нужна, не пойму
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Kanaloa [8]  10 Июля 2010 12:08:48 #38
-Восставшая-
дорого это, обкаст и мороки - это траты, ну и опыт ведь зло :lol: новая система игры на ПБ - слейся без затрат - добла то капает :lol: :lol: (сарказм))))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.