|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-Крэйзи- [3]
|
|
|
|
10 Июля 2010 11:09:28
|
|
|
|
The Brick [4]
|
10 Июля 2010 11:46:21
#20
|
|
|
Kanaloa
Не мы такие  Система изменила нас
|
|
|
Fantasy Mammoth [4]
|
10 Июля 2010 11:46:52
#21
|
|
|
|
The Brick
А толку то от этих убийств - видно, что вы в боях сливались. Не могла же морена за 21 бой нанести 78 урона, потому что станы все время ловила.
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
|
|
|
Kanaloa [8]
|
10 Июля 2010 11:49:05
#22
|
|
|
The Brick
нас она почему-то так не изменила  можно и долго на уровне сидеть и выигрывать, не сливаясь))
это вообще http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=_deadly_hunter_ и не говорите, что он нудит)))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
|
|
|
Kanaloa [8]
|
10 Июля 2010 11:51:06
#23
|
|
|
Первый час пока были арсы еще как-то можно было держать пещеры, а потом просто-напросто пришел кирдык. Просто проигранная пещера, чудо ждать не приходилось я думаю
полная чушь, а сам перс вам на что дан?)))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
|
|
|
-Руська-
|
10 Июля 2010 11:51:07
#24
|
|
|
младшие хантеры - нубы, скучно..
|
|
|
-Dj Lucky- [5]
|
10 Июля 2010 11:51:29
#25
|
|
|
-zayka-
ЗаяЦ приветы.. хде ты была почему молодеж не наставила на путь истиный ;)
|
|
|
ведъма [6]
|
10 Июля 2010 11:51:57
#26
|
|
|
красивый инст и наверника было очень в нём весело
а афтор в
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
The Brick [4]
|
10 Июля 2010 11:52:25
#27
|
|
|
|
Fantasy Mammoth
У нее нет криона, в пещеры обычных тигров мы не берем. Арса она не завалит. Тима сильней была напротив
|
|
|
-Восставшая- [5]
|
10 Июля 2010 11:53:17
#28
|
|
|
Kanaloa
а перс дан чтоб шмот синий носить
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
|
|
|
The Brick [4]
|
10 Июля 2010 11:55:00
#29
|
|
|
Kanaloa
Минор фэо только развивался, когда вы начали играть. Система еще не набрала оборот
|
|
|
Kanaloa [8]
|
10 Июля 2010 11:55:20
#30
|
|
|
-Восставшая-
ааааа, ну да, точно, как же я не догадалась)) красиво смотрится на ЦП
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
|
|
|
Fantasy Mammoth [4]
|
10 Июля 2010 11:55:54
#31
|
|
|
|
The Brick
Дык что - на неё первую 21 раз успели спустить арса, а не она напасть на хума? Всегда же можно на стане поймать соперника и убить. За 21 раз ей уж повезло бы хоть раз. По твоим словам и урону видно, что она сама нападть не старалась, а когда хумы приходили - просто стояла и молилась, чтобы арса не кинули.
Если уж опыта не хочется - можно соперника попробовать убить и под бобра/арса слиться.
Поправь меня, если я что неверно говорю или понял.
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
|
|
|
Люк скаиуокер [6]
|
10 Июля 2010 11:58:46
#32
|
|
|
Kanaloa [8]
|
10 Июля 2010 12:01:17
#33
|
|
|
The Brick
я не буду с вами спорить)) ваше право играть, как хотите  успехов в каче))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
|
|
|
The Brick [4]
|
10 Июля 2010 12:02:51
#34
|
|
|
|
Fantasy Mammoth
Попадите на тиму, вы поймете. Я не был в том инсте, но примерно знаю как мы проигрывали.
Хумасики отбили пещеру, 1 человек становится перед пещерой. На одного нападает, на других кидает арсов. Смысла влазить втором в бой вообще нет. Рес наш стоит на одну локацию назад. Человек вперед, арс, рес и опять.
Это я к чему, к тому что персы у хумов сильней прокачены.
|
|
|
Fantasy Mammoth [4]
|
10 Июля 2010 12:05:46
#35
|
|
|
The Brick
Когда играл за людей - попадал на тиму и не раз. Особенно было весело против S.P.Q.R - они уж очень за победу цепляются сильно. (на вас не попадал ни разу, ничего не могу сказать, только завершенки иногда смотрел (сливов никогда не видел, поэтому тут в шоке был))
В любом случае, сейчас спорить не буду, возможно, Вы лучше знаете ситуацию, которая складывалась в инсте.
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
|
|
|
The Brick [4]
|
10 Июля 2010 12:06:39
#36
|
|
|
Kanaloa
|
|
|
-Восставшая- [5]
|
10 Июля 2010 12:07:18
#37
|
|
|
The Brick
а что от арсов отбица городскими морами низя, да? придеца канеш пожрать...
ну бред несете 
та наф такая "боблесть" нужна, не пойму
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
|
|
|
Kanaloa [8]
|
10 Июля 2010 12:08:48
#38
|
|
|
-Восставшая-
дорого это, обкаст и мороки - это траты, ну и опыт ведь зло  новая система игры на ПБ - слейся без затрат - добла то капает  (сарказм))))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|