_Бешеная_
открою тайну священную
не разу в пещере не проигрывала что на прайме что тут на 4 уровне
попадала на нубов одиночек
раз десять попадала на тимы всего за 3 года
повезло что не на топ тимы
очень легко отношусь к проигрышу или выигрышу
знаю как боец я никакая и меня любой убьёт
а так тема бред
знаю как большинство тут писавших нафигачело достижение 50 пещер
из них не одной на тиму сильную