Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Маладшие хантеры зажигают))
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Маладшие хантеры зажигают))

-Крэйзи- [3] 
0
10 Июля 2010 11:09:28
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=20846014&finish=1
Столько раз сливать бои и практически не наносить урона,это высший пилотаж))Нубы могут завидовать,растет достойная смена!!!!Поздраляю!!! :biggrin:
0
ЧеЛоВеК-БаЛкОн [5]  10 Июля 2010 15:32:01 #172
-Ливерпуль-
да лан, ну проиграли и проиграли, умнее будут теперь))
0
_Бешеная_ [5]  10 Июля 2010 15:32:12 #173
-Ливерпуль-
ведъма
ой злюки! :surprised:
0
_Бешеная_ [5]  10 Июля 2010 15:34:58 #174
ЧеЛоВеК-БаЛкОн
+500 на ошибках учимся !
0
ЧеЛоВеК-БаЛкОн [5]  10 Июля 2010 15:37:17 #175
_Бешеная_
и я о том же...это ж игра, тут ошибайся скока влезет))
0
ведъма [6]  10 Июля 2010 15:38:49 #176
_Бешеная_
я не злюсь
вы проиграли но это было понятно что проиграете такой тиме
правдо не понятно почему стока смертей
сидели бы на базе и всё - зачем хуманам доблесть добовлять и скальпы
я вас не осуждаю так как прав не имею , я сама тварила не мало за что меня осудить можно...

я просто отвечала на посты 4 уровня вашего
он как то странно без мороков типо ходят , и его некоторые посты и тд и тп
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
_Бешеная_ [5]  10 Июля 2010 15:38:53 #177
Все протгрывали и делали много ошибок ничего страшного , ростём ,учимся!
0
_Бешеная_ [5]  10 Июля 2010 15:42:20 #178
ведъма[/B
Ты значки различать можешь? Я не имею ни какого отношения к тому клану а высказываю своё мнения ! А заходя в инсты своим кланом мы дерёмся на победу и мне пофик на опыт было!
:exclaim:
0
ведъма [6]  10 Июля 2010 15:46:34 #179
_Бешеная_
открою тайну священную
не разу в пещере не проигрывала что на прайме что тут на 4 уровне
попадала на нубов одиночек

раз десять попадала на тимы всего за 3 года
повезло что не на топ тимы
очень легко отношусь к проигрышу или выигрышу
знаю как боец я никакая и меня любой убьёт

а так тема бред
знаю как большинство тут писавших нафигачело достижение 50 пещер
из них не одной на тиму сильную

:arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
The Brick [4]  10 Июля 2010 15:47:34 #180
ведъма

без арсов мы не ходим. За такие вещи, мы выгоняем с клана. За сливные поля битв тоже.
0
_Бешеная_ [5]  10 Июля 2010 15:49:07 #181
ведъма
Ну а я тебе открою секрет мне постоянно везло на тимы и да проигрывали и выигрывали . Что касается как боец не могу сказать что супер так как многому ещё нужно учиться . А что касается этого инста скажу одно проиграли значить пересмотрят все свои ошибки и в следующий раз зайдут подготовленными
0
ведъма [6]  10 Июля 2010 15:50:33 #182
_Бешеная_ писал(а):
ведъма[/B
Ты значки различать можешь? Я не имею ни какого отношения к тому клану а высказываю своё мнения ! А заходя в инсты своим кланом мы дерёмся на победу и мне пофик на опыт было!
:exclaim:

ваши проблемы
ваш значёк не важен

ваша основа один клан - это клан Твикси

если вы отрекаетесь от того клана - не мои проблеммы
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
_Бешеная_ [5]  10 Июля 2010 15:59:28 #183
ведъма
ваши проблемы
ваш значёк не важен

ваша основа один клан - это клан Твикси

если вы отрекаетесь от того клана - не мои проблеммы
Я высказываю своё мнение об инсте А что касается нашего значка то тут я и вижу как не важен! Слово отрекаетесь здесь вообще не уместно и слово то какое

:eek: Если бы не хотели быть в клане то наверное мы бы там не были логично?
0
-Восставшая- [5]  10 Июля 2010 15:59:34 #184
ЧеЛоВеК-БаЛкОн писал(а):
_Бешеная_
и я о том же...это ж игра, тут ошибайся скока влезет))


зачем быть в клане, где ничему толковому не учат? :rolleyes: инст тому доказательство
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Штенцель
10 Июля 2010 16:00:41 #185
закройте уже топ :exclaim:
Фигня война, главное маневры!
0
_Бешеная_ [5]  10 Июля 2010 16:01:54 #186
ведъма
Повторяю ростут и учаться как делаем мы все! А то такое чувство что все такие супер воины ни когда не проигрывали и не ошибались .Думаю тема закрыта ! Удачной прокачки в дальнейшем :biggrin:
0
_Бешеная_ [5]  10 Июля 2010 16:03:17 #187
-Восставшая-
Каждый выбирает там где ему быть! А учат или нет это уже внутрение дела клана
0
ведъма [6]  10 Июля 2010 16:06:30 #188
_Бешеная_
этот топик был сделан не этому клану и не вашему

он был адресован Твикси - и топ клану магмаров и топ клану сервера

вопрос простой - почему у Твикси голые рекруты и когда Твикси пойдёт на аук чтобы одеть своих "детей" и сделать их хорошими воинами понимающими что такое доблесть
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
_Бешеная_ [5]  10 Июля 2010 16:08:32 #189
ведъма
М-да ты вообще понимаешь что пишишь? Если тебе так всё интересно так напиши самому Твиксу я думаю он ответит на все твои вопросы "что" КАК и "почему"
:biggrin:
0
ведъма [6]  10 Июля 2010 16:09:10 #190
_Бешеная_
он у меня во врагах
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.