Писал выше, что коорд вылетел в самом начале инста. Перс ее сильно прокачен(игуароны, фиол ПР)
У меня одно понятия о доблести "Сперва честь, потом доблесть." Никто не сдавался в этом инсте
-zayka-
я не обижаю)
просто он как то не правильно играет , хочет тратиться на карты на 4 уровне и наа звенья )
заачем спрашиваеться в звании боец и без медалей )
врядли с него большой бонус))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek: