Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Маладшие хантеры зажигают))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Маладшие хантеры зажигают))

-Крэйзи- [3] 
0
10 Июля 2010 11:09:28
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=20846014&finish=1
Столько раз сливать бои и практически не наносить урона,это высший пилотаж))Нубы могут завидовать,растет достойная смена!!!!Поздраляю!!! :biggrin:
0
Медузия [5]  10 Июля 2010 12:46:50 #77
Fantasy Mammoth
Сморозил глупость, сам посмеялся!
прочел повторно и испугался! :lol:
Так сократился, аж дурно стало,
Дите младое, наклал немало! :arrow:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
-zayka- [10]  10 Июля 2010 12:48:09 #78
-Dj Lucky- писал(а):
-zayka-
ЗаяЦ приветы.. хде ты была почему молодеж не наставила на путь истиный ;) :rolleyes: :redface:


я сама путь истиный не знаю :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
The Brick [4]  10 Июля 2010 12:48:36 #79
-Восставшая-

Писал выше, что коорд вылетел в самом начале инста. Перс ее сильно прокачен(игуароны, фиол ПР)
У меня одно понятия о доблести "Сперва честь, потом доблесть." Никто не сдавался в этом инсте
0
Fridlok [10]  10 Июля 2010 12:49:50 #80
:lol: да ладно вам. просто их очередь была :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
The Brick [4]  10 Июля 2010 12:50:50 #81
Fridlok

А следующий кто :lol: :eek:
0
Comrade Mauser [8]  10 Июля 2010 12:51:12 #82
Fridlok писал(а):
:cool: :lol: да ладно вам. просто их очередь была :lol:


:lol: :lol: :eek:
0
Медузия [5]  10 Июля 2010 12:51:44 #83
The Brick писал(а):



Никто не сдавался в этом инсте


:lol: :lol: :lol:
-Морена- смертей 21
Заблудшая_душа смертей 15
Baleryna смертей 13
-- ФрейЯ -- смертей 12
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Fantasy Mammoth [4]  10 Июля 2010 12:55:46 #84
Медузия писал(а):
The Brick писал(а):



Никто не сдавался в этом инсте


:lol: :lol: :lol:
-Морена- смертей 21
Заблудшая_душа смертей 15
Baleryna смертей 13
-- ФрейЯ -- смертей 12



Это из серии: Мышки плакали и кололись, но продолжали есть кактус :lol:
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
The Brick [4]  10 Июля 2010 12:56:23 #85
Медузия

И это я объяснил уже выше. Тима была у хумасиков была сильней. Вы просто явно не хотите понимать этого, у вас "Много убийств, значит слив" :lol:
0
-Dj Lucky- [5]  10 Июля 2010 12:57:46 #86
-zayka-

Свет...сделайте им выговор :rolleyes: :razz: Как сама чего не на речке? :redface:
0
-Восставшая- [5]  10 Июля 2010 12:58:17 #87
The Brick
если у всех такие понятия...мож твои ошибочны...подумай на досуге:wink:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Born [8]  10 Июля 2010 12:59:11 #88
да чу вы к миндам пристали, они все на одном провайдере небось сидели - и все 2 часа лагало нещадно, вот и умирали как мухи))
Истина где-то рядом...
0
-zayka- [10]  10 Июля 2010 12:59:27 #89
ведъма писал(а):
Fantasy Mammoth
я думаю вам сначало нужно купить синь или зелень
сделать реликтов
купить бобра

стать хотябы после этого воином

а уж потом обсуждать действия клана какашик)))
они нормально сыграли никакого слива и вам до них далеко ещё)


моего реферала не обижай :evil: есть у него и синь и зелень :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
ведъма [6]  10 Июля 2010 13:01:09 #90
-zayka-
я не обижаю)
просто он как то не правильно играет , хочет тратиться на карты на 4 уровне и наа звенья )
заачем спрашиваеться в звании боец и без медалей )
врядли с него большой бонус))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Fantasy Mammoth [4]  10 Июля 2010 13:03:50 #91
ведъма
Карта - лотерея просто, звено зайке отдам))) Карта ради выгоды
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
ksay [8]  10 Июля 2010 13:04:22 #92
The Brick
при боязни опыта равная тима будет сильней вашей. только и всего.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
ведъма [6]  10 Июля 2010 13:04:40 #93
Fantasy Mammoth
аааа взятки значит да?
кстати новый век - теперь девушкам цепи дарят? :eek:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
The Brick [4]  10 Июля 2010 13:05:55 #94
Born

Правильно :lol:
0
Fantasy Mammoth [4]  10 Июля 2010 13:06:20 #95
ведъма
Я 140 все равно на мудренку не соберу. Зайке нужнее
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.