Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Маладшие хантеры зажигают))
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Маладшие хантеры зажигают))

-Крэйзи- [3] 
0
10 Июля 2010 11:09:28
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=20846014&finish=1
Столько раз сливать бои и практически не наносить урона,это высший пилотаж))Нубы могут завидовать,растет достойная смена!!!!Поздраляю!!! :biggrin:
0
Штенцель
10 Июля 2010 15:02:48 #153
народ вы о чем? какие арсы? какие тигры? какие лягухи? ЗИГИ РУЛЯТ :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
-Восставшая- [5]  10 Июля 2010 15:04:03 #154
The Brick
прально, лучше 20 раз слиться, и тем самым рассмешив врага, утащить каким нить чудом 1 крис, чем мариновать его в бою...ну реально вы жгете :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
-Восставшая- [5]  10 Июля 2010 15:05:46 #155
ну хоть скопом навалились бы на одну из пещер, хоть не в сухую проиграли бы :rolleyes:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
ведъма [6]  10 Июля 2010 15:06:07 #156
The Brick писал(а):
ведъма

Проиграли из-за того, что тима хумов была сильней. Откройте глаза :lol:

знаешь можно всё решить лёгким способом

дай ссылки на пещеры , которые ТЫ и Тимур и его команда выиграла....

по выигрышным пещерам будет понятно , что вам нужно звание и всё
не опыт и не победа....
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  10 Июля 2010 15:06:53 #157
Штенцель писал(а):
народ вы о чем? какие арсы? какие тигры? какие лягухи? ЗИГИ РУЛЯТ :lol:

:lol: :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
The Brick [4]  10 Июля 2010 15:10:59 #158
-Восставшая-

я выспался сегодня

-Ливерпуль-

Мы проиграли, потому что в тиме хумасиков персы были гораздо сильней прокачены, вот. :exclaim: Руки были опущены на клаву и мышку, если только так :lol:
0
-Ливерпуль- [5]  10 Июля 2010 15:13:41 #159
The Brick

Знаешь, магмаришко, не знаю, на что были опущены руки, но статистику не обманешь :exclaim:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Люк скаиуокер [6]  10 Июля 2010 15:15:04 #160
Штенцель
:lol: :lol: :lol:
0
The Brick [4]  10 Июля 2010 15:15:12 #161
ведъма

В принципе поищи в заверешенных. Еще немного попиарим :lol:
0
ведъма [6]  10 Июля 2010 15:16:58 #162
The Brick писал(а):
ведъма

В принципе поищи в заверешенных. Еще немного попиарим :lol:

зачем мне искать ?
вас объвенили во сливе...

найди инсты клановые и докажи....

я вас на 4 уровне била и мне лично доказывать ничего не нужно)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
The Brick [4]  10 Июля 2010 15:17:18 #163
-Ливерпуль-

Вот правильно, лучше посмотреть статистику. +1 Посчитать персов с ядами, посмотреть раскачку. И сравнить
0
ведъма [6]  10 Июля 2010 15:19:09 #164
The Brick писал(а):
-Ливерпуль-

Вот правильно, лучше посмотреть статистику. +1 Посчитать персов с ядами, посмотреть раскачку. И сравнить

тоесть хотябы синь отобрать при координации вы всем кланом не смогли?
просто ходили тупо умирали?

просто Зайка говорит вы топ клан магмарии :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ЧеЛоВеК-БаЛкОн [5]  10 Июля 2010 15:21:22 #165
-Ливерпуль-
ты как дед старый на заваленке...а вот в наше время...а щас молодёжь :biggrin:
0
ведъма [6]  10 Июля 2010 15:23:05 #166
ЧеЛоВеК-БаЛкОн писал(а):
-Ливерпуль-
ты как дед старый на заваленке...а вот в наше время...а щас молодёжь :biggrin:

он прав - игра стала другая с ведением новшевст всяких)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Штенцель
10 Июля 2010 15:23:30 #167
ЧеЛоВеК-БаЛкОн
:lol: блин какой раз вижу твой ник, и какой раз уже паццталом :lol: :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
ЧеЛоВеК-БаЛкОн [5]  10 Июля 2010 15:24:07 #168
Штенцель
всё для вашего веселья:biggrin:
0
ЧеЛоВеК-БаЛкОн [5]  10 Июля 2010 15:25:02 #169
ведъма
да я что против чтоль, изменилась...ну зачем брюзжать и нудеть-то, скольо его читаю - нудятина поучающая одна :smile:

Не флудим сообщениями. Все можно написать в одном!
Предупреждение!
Богиня
0
The Brick [4]  10 Июля 2010 15:29:37 #170
ведъма

Никто бы так не стал делать... Потому что бред, пример такой тактики есть в инфе
0
-Ливерпуль- [5]  10 Июля 2010 15:29:48 #171
ЧеЛоВеК-БаЛкОн

А я и есть старый дед :lol: Вот только из молодежи растет одно овно. Ибо вот мы, да всех...И что в итоге? :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.