The Brick писал(а):
-Ливерпуль-
Вот правильно, лучше посмотреть статистику. +1 Посчитать персов с ядами, посмотреть раскачку. И сравнить
тоесть хотябы синь отобрать при координации вы всем кланом не смогли?
просто ходили тупо умирали?
просто Зайка говорит вы топ клан магмарии